赛事选择
    功能设置
    文字备注信息
    红牌颜色提示
    红牌弹窗提示
    提示窗 
     进球声: 
    国家选择
    联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
    墨女超11-12 11:00 蒙特瑞女足-普马斯女足  
    印班超11-12 16:00 班加罗尔独立-因河SC  
    印尼超11-12 16:30 [8]万隆-马兰[5]  
    国际友谊11-12 16:30 [8]澳大利亚女足-智利女足[37]  
    印西隆联11-12 17:15 西隆拉庄-林蒂SC  
    印班超11-12 18:00 欧祖尼-ADE FC  
    乌兹甲东11-12 19:00 [东2]火车头BFK-治加托亚[东6]  
    乌兹甲东11-12 19:00 [东7]雅什纳巴德-FK鲁宾[东5]  
    乌兹甲东11-12 19:00 [东4]拉什乳业-安迪江B队[东8]  
    乌兹甲东11-12 19:00 [东1]图伦努库斯-宾约哥B队克立基[东3]  
    伊朗乙11-12 19:30 梅里哈法里-比萨克尔曼沙  
    黑山乙11-12 20:00 [9]欧特拉特-伊巴罗扎伊[5]  
    沙地甲11-12 20:05 [13]斯霍拉-阿尔泰[6]  
    沙地甲11-12 20:15 [7]布凯里耶-苏格拜[2]  
    沙地甲11-12 20:25 [11]纳积兰-阿尔吉尔[14]  
    沙地甲11-12 20:30 [3]艾美德-莫泽尔[19]  
    埃及甲11-12 20:30 西梅德斯-比亚拉SC  
    埃及甲11-12 20:30 德克内斯-马哈拉  
    埃及甲11-12 20:30 佩哈亚克-哈马姆  
    埃及甲11-12 20:30 扎伊亚特-达曼欧尔  
    埃及甲11-12 20:30 曼苏拉-巴拉蒂耶  
    阿后备11-12 20:30 维多利亚阿里纳斯后备队-鲁祖尼后备队  
    女欧国杯11-12 21:00 [66]希腊女足-爱尔兰女足[32]  
    乌干超11-12 21:00 姆巴拉拉市-安帕卡  
    乌干超11-12 21:00 普林尼-光明之星  
    荷后备11-12 21:00 维特斯青年队-海伦维恩后备队  
    女欧国杯11-12 21:15 [14]意大利女足-马耳他女足[103]  
    球会友谊11-12 21:30 [35]阿根廷女足-哥伦比亚女足[25]  
    苏后备11-12 21:30 登地联后备队-圣美伦后备队  
    乌干超11-12 21:30 布索加联-马鲁  
    乌干超11-12 21:30 乌干达警察俱乐部-图罗联合  
    乌干超11-12 21:30 科耶图姆-瓦基奥巨人  
    乌干超11-12 21:30 毒蛇-URA坎帕拉  
    苏后备11-12 22:00 摩頓后备队-罗斯郡后备队  
    南非甲11-12 22:00 [14]姆博贝拉联-TS银河[12]  
    荷后备11-12 22:00 高宁根后备队-费耶诺德后备队  
    苏青乙11-12 22:00 邓迪联U20-圣美伦U20  
    苏青乙11-12 22:00 咸美顿U20-哈茨U20  
    沙地甲11-12 22:30 [16]卡利杰-巴腾[4]  
    苏超11-12 23:00 [9]哈茨-凯尔特人[1]  
    苏超11-12 23:00推迟[2]格拉斯哥流浪者-圣约翰斯通[11]  
    苏超11-12 23:00 [12]圣米伦-希伯尼安[8]  
    英议南11-12 23:00 [9]梅德斯托联-茨伯翰[14]  
    英议南11-12 23:00 [17]牛津城-圣阿尔班斯[21]  
    英议北11-12 23:00 [18]奥特林查姆-布莱斯史巴登斯[21]  
    英议北11-12 23:00 [15]京达米士特-格茨海德[9]  
    欧青U1711-12 23:00 黑山U17-以色列U17  
    苏高联11-12 23:00 [13]斯特拉斯佩蓟-弗雷泽堡[4]  
    巴林杯11-12 23:00 [巴林超7]东里法-卡拉利[巴林乙6]  
    巴林杯11-12 23:00 [巴林超4]麦纳麦-玛基亚[巴林乙1]  
    巴林杯11-12 23:00 [巴林超3]慕哈瑞克-阿希利[巴林超2]  
    巴林杯11-12 23:00 [巴林超8]沙贝波-伊迪法克[巴林乙7]  
    尼日超11-12 23:00 [11]埃努古流浪者-阳光星[10]  
    尼日超11-12 23:00 [12]安耶巴-纳莎拉瓦[19]  
    奥非预11-12 23:00 象牙海岸U23-南非U23  
    阿后备11-12 23:00 西班牙语体育会后备队-伊希库斯尼斯塔史后备队  
    女欧国杯11-12 23:59 [63]以色列女足-波黑女足[65]  
    女欧国杯11-13 00:55 [21]奧地利女足-哈萨克斯坦女足[76]  
    女欧国杯11-13 01:00 [15]丹麦女足-格鲁吉亚女足[113]  
    女欧国杯11-13 01:00 [29]波兰女足-西班牙女足[13]  
    罗乙11-13 01:30 [3]佩特罗鲁-奥拉迪亚[9]  
    阿后备11-13 01:30 特里斯顿后备队-阿梅尼奧后备队  
    女欧国杯11-13 02:00 [19]瑞士女足-罗马尼亚女足[42]  
    塞尔甲11-13 02:00 [5]科路巴拉-格拉菲[3]  
    奥非预11-13 02:00 赞比亚U23-尼日利亚U23  
    阿后备11-13 02:00 拉费雷尔后备队-皇家皮拉尔后备队  
    女欧国杯11-13 02:30 [31]葡萄牙女足-芬兰女足[30]  
    英锦赛11-13 03:00 [英甲16]吉林汉姆-托特纳姆热刺U21[英U21A-8]  
    英锦赛11-13 03:00 [英乙22]沃尔索尔-格兰森林流浪[英乙1]  
    女欧国杯11-13 03:00 [3]荷兰女足-斯洛文尼亚女足[53]  
    女欧国杯11-13 03:00 [44]匈牙利女足-拉脱维亚女足[92]  
    智利丙11-13 03:00 伊比利亚洛杉矶-D雷科莱塔  
    荷女杯11-13 03:00 维多利亚女足-DTS艾德女足  
    国际友谊11-13 03:15 [28]捷克女足-英格兰女足[5]  
    英锦赛11-13 03:30 [英乙2]布拉德福德-罗奇代尔[英甲15]  
    英锦赛11-13 03:30 [英乙8]科切斯特联-伊普斯维奇[英甲1]  
    英锦赛11-13 03:30 [英甲3]彼得堡联-剑桥联[英乙12]  
    女欧国杯11-13 03:30 [18]比利时女足-立陶宛女足[107]  
    欧青U1711-13 03:30 爱尔兰U17-安道尔U17  
    英依杯11-13 03:30 塞文欧克斯镇-VCD体育会  
    英议南11-13 03:45 [11]比利列卡尔镇-石威德[1]  
    英议南11-13 03:45 [18]威灵-哈姆雷特[16]  
    英议北11-13 03:45 [5]斯彭尼穆尔城-波士顿联队[10]  
    英议北11-13 03:45 [2]京士拉-雷明顿[17]  
    英议北11-13 03:45 [12]赫雷福德联-艾尔佛莱顿[11]  
    英依超11-13 03:45 [21]鲍尔斯皮齐-比夏史托福[15]  
    英依超11-13 03:45 [12]勒色赫-卡粟勒斯[22]  
    英依超11-13 03:45 [11]马格特-波格诺尔[10]  
    英依超11-13 03:45 [18]云吉特-克雷[5]  
    英足总杯11-13 03:45 [英议联2]耶奥维尔-哈特利浦[英议联14]  
    英锦赛11-13 03:45 [英乙21]斯坎索普-桑德兰[英甲7]  
    英锦赛11-13 03:45 [英乙10]维尔港-纽卡素U21[英U21B-10]  
    英锦赛11-13 03:45 [英甲14]伯顿-曼斯菲特[英乙14]  
    英锦赛11-13 03:45 [英乙24]莫雷坎比-卡利斯尔联[英乙19]  
    英锦赛11-13 03:45 [英甲17]林肯城-罗瑟汉姆[英甲10]  
    英锦赛11-13 03:45 [英乙17]克劳利-牛津联队[英甲4]  
    英锦赛11-13 03:45 [英乙6]切尔滕汉姆-纽波特[英乙7]  
    英锦赛11-13 03:45 [英甲21]米尔顿凯恩斯-韦康比流浪者[英甲2]  
    英挑杯11-13 03:45 [英南超中10]斯托桥-兰卡斯特[英北超2]  
    英挑杯11-13 03:45 [英北甲24]佩雷斯科-朗科恩林內特[英北甲19]  
    英挑杯11-13 03:45 [英南超16]哈特利温特尼-韦斯特菲尔德[英依联甲26]  
    英挑杯11-13 03:45 豪克-哈士汀联[英依联甲22]  
    英挑杯11-13 03:45 [英南超中7]比格尔斯威德-蒙巧波利顿[英南超14]  
    英挑杯11-13 03:45 贝德丰特体育-希治[英南超中16]  
    苏乙11-13 03:45 [6]安南竞技-布里金城[10]  
    女欧国杯11-13 03:45 [56]北爱尔兰女足-威尔士女足[33]  
    EFL杯11-13 03:45 特兰米尔-索尔福德市  
    英北挑杯11-13 03:45 阿斯顿联-史塔布理治  
    英北挑杯11-13 03:45 布顿-伊肯斯顿城  
    英北挑杯11-13 03:45 多斯顿-史卡保罗夫  
    英北挑杯11-13 03:45 德雷顿镇-萨顿克德菲尔德  
    英北挑杯11-13 03:45 迈克拉奥维体育-拉夫堡戴拿模  
    英北挑杯11-13 03:45 莫佩斯鎮-马斯克联  
    英北挑杯11-13 03:45 纽卡斯尔城FC-威顿  
    英北挑杯11-13 03:45 弗拉克特-奥塞特联合  
    英北挑杯11-13 03:45 拉姆斯博滕联-班巴布利治  
    英北挑杯11-13 03:45 史塔夫流浪-洽瑟陶恩  
    英北挑杯11-13 03:45 斯坦福队-林肯联  
    英南杯11-13 03:45 鲁什登钻石-亚克斯利  
    英南杯11-13 03:45 比肯斯菲尔德-班布里  
    英南杯11-13 03:45 布莱克菲德-肖林  
    英南杯11-13 03:45 赛伦塞斯特-耶特城  
    英依杯11-13 03:45 海沃德希思镇-三桥  
    英依杯11-13 03:45 威尔-哈尔罗  
    英依杯11-13 03:45 萨德贝利-贝利城  
    英依杯11-13 03:45 诺话特-Ux布烈治  
    英依杯11-13 03:45 提伯利-大步行流浪者  
    英郡杯11-13 03:45 汉威尔城-夏灵基市  
    曼市杯11-13 03:45 德罗洛斯登-莫斯莱  
    曼市杯11-13 03:45 兰尔海德-曼彻斯特FC  
    曼市杯11-13 03:45 拉兰-缅因路  
    威冠北11-13 03:45 [北3]科尔温湾-康威联[北4]  
    威冠北11-13 03:45 [北6]圭斯菲德-弗林特镇[北2]  
    威冠北11-13 03:45 [北5]莱尔-巴克利镇[北13]  
    巴西乙11-13 06:15 [12]布拉希尔佩洛塔斯-科里蒂巴[4]  
    巴西乙11-13 06:15 [13]维多利亚-CR巴西[8]  
    巴西乙11-13 06:15 [14]欧斯特-戈亚尼亚竞技[3]  
    巴西乙11-13 07:30 [11]庞特普雷塔-费古埃伦斯[16]  
    巴西乙11-13 07:30 [19]克里丘马-隆迪那[17]  
    巴西乙11-13 08:30 [6]巴拉纳-萨本托[20]  
    巴西乙11-13 08:30 [9]欧帕尔利奥-巴甘蒂诺[1]  
    哥伦乙11-13 09:00 [秋3]波哥塔-福塔雷绍查[秋7]  
    哥伦乙11-13 09:00 [秋2]茨高-卡达根拿[秋6]  
    页面更新时间:2019-11-12 08:13
    完场比分
    一周赛程