赛事选择
    功能设置
    文字备注信息
    红牌颜色提示
    红牌弹窗提示
    提示窗 
     进球声: 
    国家选择
    联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
    新西兰联11-10 11:00 [4]奥克兰城-惠灵顿[1]  
    日足联11-10 11:00 [15]松江FC-大分公式[9]  
    墨西联春11-10 11:00 [春15]瓜达拉哈拉-克雷塔罗[春4]  
    墨西联春11-10 11:00 [春6]莱昂-托卢卡[春17]  
    国际友谊11-10 11:45 [10]日本女足-南非女足[55]  
    日丙11-10 12:00 [9]万劳雷八户-群马草津温泉[3]  
    日丙11-10 12:00 [10]福岛FC-赞岐[15]  
    日丙11-10 12:00 [13]SC相模原-横滨体育[17]  
    日丙11-10 12:00 [14]阿祖尔克拉罗沼津-藤枝MYFC[2]  
    日足联11-10 12:00 [4]横河武藏野FC-特格瓦嘉洛宫崎[7]  
    日足联11-10 12:00 [14]奈良俱乐部-大阪俱乐部[8]  
    日足联11-10 12:00 [6]威蒂恩三重-铃鹿无限[13]  
    日职女甲附11-10 12:00 [日职女乙3]大阪樱花女足-AC长野女足[9]  
    美超11-10 12:00 圣安娜风-洛城十号  
    日职联11-10 12:05 [13]仙台维加泰-清水鼓动[14]  
    美超11-10 12:15 丰塔纳国际SC-芬尼  
    日地区赛11-10 12:30 福井联-塞莱斯特德岛  
    日职联11-10 13:00 [8]大分三神-大阪钢巴[9]  
    日职乙11-10 13:00 [8]甲府风林-福冈黄蜂[18]  
    日职乙11-10 13:00 [21]枥木SC-大宫松鼠[2]  
    日职乙11-10 13:00 [5]德岛漩涡-横滨FC[3]  
    日职乙11-10 13:00 [6]水户蜀葵-爱嫒FC[16]  
    日职乙11-10 13:00 [19]町田泽维亚-山口雷法[14]  
    日职乙11-10 13:00 [11]金泽-冈山绿雉[7]  
    日职乙11-10 13:00 [4]山形山神-长崎成功丸[12]香港有线602 香港有线662 
    澳洲甲11-10 13:00 [6]墨尔本胜利-惠灵顿凤凰[11]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    日丙11-10 13:00 [4]熊本深红-北九州向日葵[1]  
    日丙11-10 13:00 [7]大坂樱花U23-鸟取飞翔[6]  
    香港乙11-10 13:00推迟[14]东升-聖約瑟[3]  
    香港乙11-10 13:00推迟[6]油尖旺-观塘[5]  
    香港乙11-10 13:00推迟[4]光华-虎门[9]  
    韩足总11-10 13:10 [韩K联8]水原三星-大田地铁[韩联盟4]  
    日室内足11-10 13:30 名古屋室内足球队-大分室内足球队  
    香港甲11-10 13:30 [10]沙田-中西区[9]  
    香港甲11-10 13:30 [4]南华-凯景[7]  
    香港甲11-10 13:30 [6]港菁-北区[13]  
    日职联11-10 14:00 [15]鸟栖沙岩-松本山雅[17]  
    日职乙11-10 14:00 [17]千叶市原-东京绿茵[13]  
    日丙11-10 14:00 [5]富山胜利-AC长野帕塞罗[12]  
    印尼女甲11-10 14:00 三宝珑女足-斯乐门女足  
    高级杯11-10 14:30 杰志-理文  
    日职乙11-10 15:00 [15]FC琉球-京都不死鸟[9]  
    澳洲甲11-10 15:00 [8]阿德莱德联-布里斯班狮吼[9]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    香港甲11-10 15:30 [12]黃大仙-港会[1]  
    香港甲11-10 15:30 [2]晋峰足球会-永义[8]  
    香港甲11-10 15:30 [3]东区-梦想骏其[11]  
    香港甲11-10 15:30 [14]深水埗-公民[5]  
    日室内足11-10 15:45 墨田室內足球队-町田室內足球队  
    女足四国11-10 16:00 加拿大女足(中)-新西兰女足  
    亚青U1911-10 16:00 [H6]中国澳门U19(中)-老挝U19[H2]  
    印尼联311-10 16:00 格勒斯克联-塞梅鲁FC  
    印尼联311-10 16:00 班图尔-索洛克  
    菲律宾杯11-10 16:00 塞列斯-马拉古那  
    菲律宾杯11-10 16:00 卡雅FC-曼迪奥拉  
    俄超11-10 16:30 [9]奥伦堡加索维克-乌法[12]  
    亚青U1911-10 16:30 [G2]泰国U19(中)-马来西亚U19[G1]  
    亚青U1911-10 16:30 [I1]韩国U19(中)-中国U19[I2]  
    亚青U1911-10 16:30 [K3]中国香港U19(中)-东帝汶U19[K4]  
    印尼甲东11-10 16:30 佩斯克-棉兰  
    哈萨超11-10 17:00 [1]阿斯坦纳-伊特什[9]  
    哈萨超11-10 17:00 [2]阿拉木图凯拉特-阿迪拿奥[12]  
    哈萨超11-10 17:00 [6]卡萨尔-奥肯咸特普斯[7]  
    哈萨超11-10 17:00 [3]奥达巴斯-塔拉茲[10]  
    哈萨超11-10 17:00 [4]杜堡尔-阿克托比[11]  
    哈萨超11-10 17:00 [5]斯咸迪苏-沙克特[8]  
    俄青联11-10 17:00 [6]莫斯科火车头青年队-克拉斯诺达尔青年队[13]  
    亚青U1911-10 17:00 [J3]蒙古U19(中)-关岛U19[J4]  
    捷丁11-10 17:00 鲁斯洛夫-特瑞邦  
    捷丁11-10 17:00 索科尔奥帕特斯-泽拉托维奇  
    肯尼超11-10 17:00 索奈苏格尔-马塔雷联  
    印尼女甲11-10 17:00 印尼军女足-万隆女足  
    乌兹女超11-10 17:00 宾约哥女足-塔什干火车头女足  
    希腊U1911-10 17:00 奧林比亚高斯U19-阿特罗米托斯U19  
    希腊U1911-10 17:00 彭拿典奈高斯U19-AEK雅典U19  
    捷乙11-10 17:15 [8]济斯科夫-乌斯季[5]  
    捷丙M11-10 17:15 [M-2]奥林莫斯B队-罗西斯[M-6]  
    捷丙M11-10 17:15 [M-9]维克梅济日奇-佩特科維斯[M-8]  
    捷丙11-10 17:15 [11]艾德米拉布拉格-布拉格斯巴达B队[2]  
    捷丙11-10 17:15 [9]贺拉戴克B队-塔比历斯B队[15]  
    捷丙11-10 17:15 [4]赫鲁梅-利巴域B队[14]  
    捷丙11-10 17:15 [13]帕尔杜比斯B隊-波利斯拉夫B队[8]  
    丹麦乙A11-10 17:30 [A-6]艾华塔-希尔星格[A-1]  
    奥乙11-10 17:30 [5]拉夫尼茨-格拉茨AK[12]  
    捷丙M11-10 17:30 [M-17]辛宁B队-斯洛瓦科B队[M-16]  
    捷丙11-10 17:30 [6]皮耳森B队-布拉格斯拉维亚B队[7]  
    斯伐甲11-10 17:30 [13]阿特梅迪亚-巴尔代约夫[12]  
    斯伐甲11-10 17:30 [14]沙莫林-拜斯迪卡[1]  
    斯伐丙11-10 17:30 尼特拉B队-马勒泽尼斯  
    斯伐丙11-10 17:30 泰拿华斯巴达B队-诺唯萨姆奇  
    土丙B11-10 17:30 [B-11]兹瑞斯堡-塔普兹克[B-8]  
    高级银牌11-10 17:30 [香港超6]和富大埔-标准流浪[香港超7]  
    奥丁11-10 17:30 斯洛HAC-维纳伯格  
    德堡州联11-10 17:45 帕隆玛-FC祖德  
    土乙红11-10 18:00 [红9]卡拉曼马士邦-班迪马士邦[红2]  
    土乙红11-10 18:00 [红8]锡瓦斯贝莱迪耶-巴伊布特[红6]  
    土乙红11-10 18:00 [红7]贝拉迪亚士邦-伊尤斯堡[红16]  
    土乙白11-10 18:00 [白13]古姆森士邦-桑卡塔普士邦[白5]  
    土乙白11-10 18:00 [白18]山路法斯堡-科鲁姆[白3]  
    格鲁甲11-10 18:00 [7]古泰斯拖比度-迪拉[6]  
    土丙B11-10 18:00 [B-10]格里1970-阿勒美达士邦[B-12]  
    土丙B11-10 18:00 [B-17]埃拉泽比勒迪亚士邦-埃尔巴士邦[B-13]  
    土丙A11-10 18:00 [A-15]叶内奥都斯-西利夫里士邦[A-12]  
    土丙A11-10 18:00 [A-3]阿特华-俄辛士邦[A-13]  
    土丙C11-10 18:00 [C-8]帕萨士邦-拜拉姆贝沙[C-7]  
    土丙C11-10 18:00 [C-6]迪亚巴克尔体育-索马士邦[C-4]  
    土丙C11-10 18:00 [C-17]叶斯尔约特-高库克士邦[C-12]  
    土U19联11-10 18:00 贝沙U19-加拉塔沙雷U19  
    西丁11-10 18:00 特里巴尔-RCD卡拉班切  
    马尔乙11-10 18:00 [7]彭布罗克(中)-泽巴格流浪[9]  
    罗乙11-10 18:00 [12]布加勒斯特快速-克卢日大学[17]  
    格鲁乙11-10 18:00 [2]森特尔迪亚-加格拉[6]  
    格鲁乙11-10 18:00 [3]泰拉维-诺尔基第比利斯[1]  
    格鲁乙11-10 18:00 [9]史帕特其-克尔赫提[10]  
    德U19南11-10 18:00 [南11]奥芬巴查踢球者U19-拜仁慕尼黑U19[南4]  
    德U19西11-10 18:00 [西5]勒沃库森U19-科隆U19[西1]  
    奥丁11-10 18:00 华洛特斯 II-SPG莫茨  
    波兰丁11-10 18:00 佐维耶茨基-斯维特  
    波兰丁11-10 18:00 沙斯辛B队-卡利什  
    日室内足11-10 18:00 长野室内足球队-大阪室内足球队  
    西女乙11-10 18:00 科尔多瓦女足-利云特B女足  
    斯女联11-10 18:00 泰拿华斯巴达女足-NMSK巴迪斯拉華女足  
    克亚丙11-10 18:00 格拉菲卡-哈斯克  
    西丁11-10 18:15 圣图智-巴斯科尼亚  
    西丙111-10 18:30 [1-17]赫塔菲B队-希洪竞技B队[1-18]  
    西丙111-10 18:30 [1-14]美利拉-克鲁肖[1-16]  
    白俄超11-10 18:30 [14]佐卡BDU-兹霍迪诺[6]  
    土乙白11-10 18:30 [白4]阿菲永士邦-文尼沙BB[白1]  
    土乙白11-10 18:30 [白16]阿纳多卢-祖古尔达克[白6]  
    土乙白11-10 18:30 [白8]佩迪卡斯堡-伊尼高尔士邦[白9]  
    土乙白11-10 18:30 [白2]萨姆松珀-哈斯特帕[白15]  
    土乙白11-10 18:30 [白10]萨热耶尔-杜兹尤特士邦[白7]  
    土乙白11-10 18:30 [白11]塔鲁苏斯-阿美德[白14]  
    土乙红11-10 18:30 [红4]安卡拉德米斯堡-伊拉兹斯堡[红15]  
    土乙红11-10 18:30 [红14]埃尔盖内-基森海尔[红3]  
    土乙红11-10 18:30 [红10]伊梅斯古特-加斯塔摩奴士邦[红5]  
    土乙红11-10 18:30 [红18]卡拉比克体育-沙卡亚斯普[红11]  
    土乙红11-10 18:30 [红12]乌塔斯乌沙克士邦-土兹拉士邦[红1]  
    土丙A11-10 18:30 [A-17]托卡特斯堡-坎卡亚[A-8]  
    土丙A11-10 18:30 [A-16]克兹查布鲁士邦-赛义德士邦[A-10]  
    土丙A11-10 18:30 [A-7]卡塔卡士邦-阿卡沙雷士邦[A-6]  
    土丙A11-10 18:30 [A-18]马尼萨体育-杜茲塞[A-11]  
    土丙A11-10 18:30 [A-1]塞里克-卡拉科普鲁[A-4]  
    土丙B11-10 18:30 [B-15]帕亚斯-卡尔希雅[B-6]  
    土丙B11-10 18:30 [B-4]费迪耶斯堡-科赞比勒蒂耶斯珀[B-9]  
    土丙B11-10 18:30 [B-2]厄洛克士邦-泰克洛瓦[B-14]  
    土丙B11-10 18:30 [B-1]高卡尔利-法特萨[B-16]  
    土丙C11-10 18:30 [C-5]新森海斯堡-凯尔基特[C-16]  
    土丙C11-10 18:30 [C-10]奥曼尼纽-耶尼亚廷达[C-14]  
    土丙C11-10 18:30 [C-3]达里卡-沃斯贾士堡[C-13]  
    土丙C11-10 18:30 [C-2]布沙尼路费斯堡-纳基里[C-1]  
    西丁11-10 18:30 穆尔西亚城B队-布鲁苏尔德拉  
    西丁11-10 18:30 CD瓦尔德-塔马瑞特  
    西丁11-10 18:30 阿科本达体育-圣塔阿纳  
    西丁11-10 18:30 维拉文特-波卒埃洛  
    印桑杯11-10 18:30 特伦甘纳-邦德切里  
    波青联11-10 18:30 [13]札布塞青年队-乔治罗尼亚青年队[11]  
    保超11-10 18:45 [7]贝尔罗-埃尔塔[8]  
    西丁11-10 18:45 斯特维拉-比扎纳  
    西甲11-10 19:00 [17]马洛卡-比利亚雷亚尔[9]香港NOW632 
    西乙11-10 19:00 [22]拉科鲁尼亚-艾尔切[12]  
    俄超11-10 19:00 [7]图拉兵工厂-圣彼得堡泽尼特[1]  
    西丙211-10 19:00 [2-11]阿拉维斯B队-利安尼沙[2-2]  
    西丙111-10 19:00 [1-2]马德里竞技B队-巴利阿里[1-1]  
    西丙111-10 19:00 [1-19]兰格勒奥-拉斯彭马斯竞技[1-7]  
    西丙111-10 19:00 [1-10]拉斯洛查斯-庞特贝德拉[1-9]  
    西丙111-10 19:00 [1-5]彭拿迪坡缇瓦-瑞欧马加达宏达[1-3]  
    西丙111-10 19:00 [1-13]奥维多B队-英特纳辛纳马德里[1-6]  
    西丙111-10 19:00 [1-11]皇家马德里B队-UD伊比萨[1-4]  
    西丙311-10 19:00 [3-12]伊波罗-巴塞罗那B队[3-6]  
    西丙311-10 19:00 [3-13]西班牙人B-艾甲[3-10]  
    西丙311-10 19:00 [3-16]梅斯塔拉-利云特UD[3-14]  
    西丙411-10 19:00 [4-19]格拉那达B队-卡塔赫纳[4-1]  
    丹麦超11-10 19:00 [12]霍布罗-洛斯查兰特[8]  
    土超11-10 19:00 [13]哥茲塔比-马拉蒂亚体育[5]  
    土甲11-10 19:00 [10]克斯欧仁古库-艾丹亚斯普[17]  
    土甲11-10 19:00 [6]尤姆尼耶士邦-哈塔斯堡[1]  
    伊朗甲11-10 19:00 [4]拉夫桑贾-马拉云[17]  
    伊朗甲11-10 19:00 [1]法加尔瑟帕斯-达玛希吉兰[8]  
    伊朗甲11-10 19:00 [2]乌尔米耶-克尔曼[12]  
    伊朗甲11-10 19:00 [9]拉什特-厄尔布尔士[3]  
    伊朗甲11-10 19:00 [6]巴德兰德黑兰-塔拉依萨纳萨维[5]  
    伊朗甲11-10 19:00 [18]塔比之-斯兰泽游牧者[15]  
    伊朗甲11-10 19:00 [7]沙禾达利亚拉克-波斯波利斯帕克达什特[11]  
    俄乙南11-10 19:00 [南13]纳尔奇克斯巴达-新罗西斯克黑海人[南3]  
    俄乙南11-10 19:00 [南10]军团迪纳摩-克拉斯诺达尔III[南11]  
    俄乙南11-10 19:00 [南9]比奧洛格-马舒克KMV[南7]  
    俄乙南11-10 19:00 [南16]弗拉季卡夫卡兹斯巴达克-切尔克斯克[南12]  
    安道超11-10 19:00 [3]圣塔祖利亚-英奥达尼[5]  
    西丁11-10 19:00 CD罗塔-尼伯瑞加纳  
    西丁11-10 19:00 科利亚-休达  
    西丁11-10 19:00 瓦瑞-UD洛哥尼斯B  
    西丁11-10 19:00 卡阿特-乌特波  
    西丁11-10 19:00 干昆斯-CD瓜达拉哈拉  
    西丁11-10 19:00 瓦洛宾-基杭印达斯特利亚  
    西丁11-10 19:00 阿里兹纳巴拉-散图楚  
    西丁11-10 19:00 CE欧罗巴-坡巴拉马夫密  
    西丁11-10 19:00 CE曼雷萨-维拉弗兰卡  
    西丁11-10 19:00 切达约拉德尔瓦莱斯-UE桑特  
    西丁11-10 19:00 圣特安德雷-佩拉拉达  
    西丁11-10 19:00 平托体育会-莫斯图勒士  
    西丁11-10 19:00 CD洛加-埃西多  
    西丁11-10 19:00 玛拉瑟纳-特雷唐吉莫诺  
    爱沙乙11-10 19:00 [5]爱尔华-塔林军团[1]  
    爱沙乙11-10 19:00 [7]耶尔韦-雷克维拉[9]  
    爱沙乙11-10 19:00 [6]塔林利华戴亚B队-科罗拉二队[2]  
    爱沙乙11-10 19:00 [3]帕尔努瓦普鲁斯-潭美卡B队[4]  
    爱沙乙11-10 19:00 [8]卡勒威B队-威克伊勒特[10]  
    爱沙丙11-10 19:00 [2]瓦尼迪拉-帕尔努JK[4]  
    爱沙丙11-10 19:00 [3]诺梅卡柳B队-诺米联[1]  
    爱沙丙11-10 19:00 [5]维米斯-塔巴沙卢查玛[7]  
    爱沙丙11-10 19:00 [10]波赫亚塔林-沃鲁[9]  
    爱沙丙11-10 19:00 [8]派德B队-奎拉[6]  
    亚青U1911-10 19:00 [H1]澳大利亚U19-中国台湾U19[H3]  
    西青U1911-10 19:00 皇家萨拉戈萨U19-伊波罗U19  
    伊朗乙11-10 19:00 沙赫尔巴巴克-巴博勒萨尔  
    葡U2311-10 19:00 法玛利考U23-科瓦皮耶达迪U23  
    葡锦标11-10 19:00 阿莫拉-宾汉路云斯  
    德U19北11-10 19:00 [北1]沃尔夫斯堡U19-莱比锡红牛U19[北9]  
    荷甲11-10 19:15 [1]阿贾克斯-乌德勒支[4]  
    葡甲11-10 19:15 [10]佩纳菲尔-宾菲加B队[13]  
    亚青U1911-10 19:15 [D3]吉尔吉斯斯坦U19-尼泊尔U18[D4]  
    意甲11-10 19:30 [6]卡利亚里-佛罗伦萨[8]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
    丹女甲B11-10 19:30 [B-8]阿晓斯1900女足-阿尔堡女足[B-1]  
    中乙附11-10 19:30 [南2]苏州东吴-辽宁沈阳宏运[中甲15]  
    中乙附11-10 19:30 [中甲14]四川FC-河北奥利精英[北3]  
    波兰超11-10 19:30 [10]卢宾扎格勒比-琴斯托霍瓦[11]  
    西丁11-10 19:30 EDMF胡拉-马尔文洛亚  
    印尼超11-10 19:30 [2]马都拉联-巴杨卡拉泗水联[10]  
    印尼超11-10 19:30 [8]万隆-巴日托[12]  
    亚青U1911-10 19:30 [A5]科威特U19-巴勒斯坦 U19[A4]  
    亚青U1911-10 19:30 [G4]文莱U19-柬埔寨U19[G3]  
    亚青U1911-10 19:30 [I3]缅甸U19-新加坡U19[I4]  
    伊朗乙11-10 19:30 弗兰德诺维-阿瓦兰卡米亚兰  
    布隆迪联11-10 19:30 奥运竞技-厉尔雷斯  
    女足四国11-10 19:35 中国女足-巴西女足  
    波兰甲11-10 19:40 [15]查洛里-保德比斯基[3]  
    伊朗甲11-10 19:45 [14]胡泽斯坦-库内巴博勒[16]  
    英冠11-10 20:00 [14]卡迪夫城-布里斯托城[8]澳广视体育 
    英足总杯11-10 20:00 [英议联12]多佛-南安联[英甲23]  
    德丙11-10 20:00 [15]拜仁慕尼黑青年队-马格德堡[10]  
    瑞典甲附11-10 20:00 [13]奥斯达-兰斯科罗纳[瑞典乙南2]  
    瑞典甲附11-10 20:00 [14]费里塔比-于默奥[瑞典乙北2]  
    波兰乙11-10 20:00 [17]格里夫-托伦[14]  
    乌克超11-10 20:00 [4]柔亚-高华尤夫卡[8]  
    斯伐甲11-10 20:00 [16]斯拉沃-FK柯西斯[9]  
    马其甲11-10 20:00 [10]拉布历基-舒肯迪捷[4]  
    俄乙南11-10 20:00 [南15]FK乌若扎-马哈奇卡拉[南8]  
    乌克甲11-10 20:00 [16]切拉什奇纳-奥博隆[3]  
    西丁11-10 20:00 UD圣费尔南多-圣塔乌休拉  
    西丁11-10 20:00 维拉圣塔-帕索竞技俱乐部  
    拉脱甲11-10 20:00 [4]JDFS艾尔贝茨-奥达里加[5]  
    拉脱甲11-10 20:00 [7]格洛比纳-图库姆斯[1]  
    拉脱甲11-10 20:00 [10]巴尔维基-超级星[2]  
    拉脱甲11-10 20:00 [8]普洛杰克-里加戴拿模[9]  
    拉脱甲11-10 20:00 [6]涅日克内-斯米尔泰[3]  
    亚青U1911-10 20:00 [J1]日本U19-越南U19[J2]  
    亚青U1911-10 20:00 [K1]印度尼西亚U19-朝鲜U19[K2]  
    印尼甲东11-10 20:00 马塔普拉-培斯塔坦格朗  
    科索沃超11-10 20:00 [1]KF格尼拉內-KF德雷尼卡[7]  
    科索沃超11-10 20:00 [8]特雷普查89-巴利卡尼[2]  
    克亚乙11-10 20:00 [9]奥斯杰克B-雷迪塞瓦特[5]  
    肯尼超11-10 20:00 索法帕卡-瓦兹伊特  
    肯尼超11-10 20:00 尤林兹星队-班得瑞  
    肯尼超11-10 20:00 高玛希亚-SC豹队  
    肯尼超11-10 20:00 卡卡梅加宅男-威斯顿史提马  
    肯尼超11-10 20:00 凯里乔-恩佐亚联  
    黑山乙11-10 20:00 [4]博凯列-摩拿[6]  
    黑山乙11-10 20:00 [1]德锡-蒂瓦特阿森纳[8]  
    黑山乙11-10 20:00 [7]德雷兹加-耶泽洛[2]  
    黑山乙11-10 20:00 [10]洛夫琴-耶汀斯特沃BP[3]  
    黑山乙11-10 20:00 [9]欧特拉特-伊巴罗扎伊[5]  
    德堡州联11-10 20:00 TuS施瓦赫豪森-ESC葛特斯  
    希腊乙11-10 20:00 [8]奥林比高斯沃罗-里索斯[11]  
    喀麦隆甲11-10 20:00 阿维翁-施塔德勒纳尔  
    喀麦隆甲11-10 20:00 雅温得霹雳-福尔图那  
    英U23杯11-10 20:00 [英U23B-12]桑德兰U23-利物浦U23[英U23A-7]  
    波兰丁11-10 20:00 拉杜尼亚河-格瓦達科沙林  
    国际友谊11-10 20:00 [52]白俄罗斯女足-爱沙尼亚女足[97]  
    马其乙东11-10 20:00 [东6]卡梅尼察-比拿斯卡[东1]  
    马其乙东11-10 20:00 [东5]普赫谢沃-普拉柯维卡[东7]  
    马其乙东11-10 20:00 [东8]樸比达-喀泽夫[东3]  
    马其乙东11-10 20:00 [东4]蒂克韦什-奥斯格维[东9]  
    马其乙西11-10 20:00 [西2]维拉利米-里尼加[西5]  
    马其乙西11-10 20:00 [西7]德利塔-彼里史特[西1]  
    马其乙西11-10 20:00 [西10]奥赫里德-科拉布德巴尔[西8]  
    马其乙西11-10 20:00 [西3]FK斯科普里-卡迪诺[西9]  
    马其乙西11-10 20:00 [西6]瓦尔达福里诺-FK拉布[西4]  
    波青联11-10 20:00 [16]胡特尼克青年队-埃斯卡拉瓦索维亚青年队[14]  
    波兰乙11-10 20:05 [11]萨尼克-维德祖罗茲[4]  
    亚青U1911-10 20:05 [F3]印度U19-阿富汗U19[F4]  
    马尔乙11-10 20:15 [10]圣乔治-费古拉[13]  
    沙王冠11-10 20:20 [沙地联5]塔亚文-阿尔利瓦  
    德甲11-10 20:30 [1]门兴格拉德巴赫-云达不莱梅[12]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
    德乙11-10 20:30 [15]达姆斯塔特-雷根斯堡[8]  
    德乙11-10 20:30 [6]海登海默-汉诺威96[14]  
    德乙11-10 20:30 [13]纽伦堡-比勒菲尔德[2]  
    德地区东北11-10 20:30 [东北9]利希滕贝格47-爱尔福特红白[东北15]  
    德地区东北11-10 20:30 [东北5]诺德豪森-柏林安卡拉体育[东北12]  
    白俄超11-10 20:30 [5]伊斯洛奇明斯克-比斯特戴拿模[1]  
    匈乙11-10 20:30 [15]贝斯萨巴-索罗克萨[17]  
    匈乙11-10 20:30 [11]卡辛巴斯凯-卡斯瓦利[1]  
    匈乙11-10 20:30 [18]尼尔吉哈萨-塞格德2011[8]  
    匈乙11-10 20:30 [19]VAC杜纳肯亚-吉尔蒙特[3]  
    阿尔巴超11-10 20:30 [7]拉奇-佩帕里米[4]  
    波斯甲11-10 20:30 [11]多博伊-布拉卡BL[3]  
    阿塞超11-10 20:30 [6]沙巴巴库-萨姆加耶特[4]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙A-1]西迪-哈曼利弗[突尼乙B-8]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙B-7]门泽尔保泽法-ES扎茲斯[突尼乙A-11]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙A-3]奥林比亚贝尔-苏拜亥[突尼乙A-6]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙B-2]雷捷琛-布尔吉巴[突尼乙A-10]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙B-11]SS斯法克斯-JDB运动会[突尼乙B-3]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙B-12]瓦迪伊利-梅德宁[突尼乙A-2]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙A-7]曼撒肯-迪尔巴[突尼乙B-4]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙B-1]EGS加夫萨-卡塞林[突尼乙B-10]  
    突尼杯11-10 20:30 [突尼乙B-5]杰尔巴米多恩-A.S.马沙[突尼乙B-9]  
    球会友谊11-10 20:30 奥罗克林尼-拉卡塔麦斯  
    德堡州联11-10 20:30 FC条顿05-新加密  
    德堡州联11-10 20:30 施特劳斯贝格-FC施滕达尔乐  
    德堡州联11-10 20:30 罗斯托克B队-柏林90  
    德堡州联11-10 20:30 SV塔斯马尼亚柏林-卢威斯菲德  
    马维杯11-10 20:30 蓝鹰-莫亚莱军营  
    克亚乙11-10 20:30 [8]泽米阿弗希-希本尼克[1]  
    克亚乙11-10 20:30 [7]鲁达士-NK苏林[15]  
    保乙11-10 20:30 [3]索菲亚火车头-卡里亚娜埃尔登[9]  
    保乙11-10 20:30 [15]华纳斯巴达-莱特克斯[5]  
    英足总杯11-10 20:45 [英议北1]约克城-奥特林查姆[英议北18]  
    英足总杯11-10 20:45 [英议北9]格茨海德-奥德汉姆[英乙20]  
    英足总杯11-10 20:45 [英乙16]莱顿东方-莫尔登蒂普特里[英依联甲2]  
    英足总杯11-10 20:45 [英议南14]茨伯翰-北安普敦[英乙9]  
    英足总杯11-10 20:45 [英甲9]布里斯托流浪-布罗姆利[英议联1]  
    英足总杯11-10 20:45 [英乙15]马科斯菲尔德-基士多尼亚[英依超16]  
    英足总杯11-10 20:45 [英议联21]雷克斯汉姆-罗奇代尔[英甲15]  
    英足总杯11-10 20:45 [英议联10]巴尼特-弗利特伍德[英甲5]  
    丹麦甲11-10 20:45 [12]罗斯基德-哈维德夫[9]  
    丹麦甲11-10 20:45 [10]阿玛盖尔-文德斯尔[5]  
    西甲11-10 21:00 [11]毕尔巴鄂竞技-莱万特[12]香港NOW632 
    希腊超11-10 21:00 [7]阿里斯-特里波利斯[10]  
    英女足总11-10 21:00 克鲁女足-班士利女足  
    英女足总11-10 21:00 达勒姆切斯特女足-切斯特勒街城女足  
    英女足总11-10 21:00 狼隊女足-盧頓女足  
    英女足总11-10 21:00 叶士域治女足-巴西尔登女足  
    英女足总11-10 21:00 車斯曼女足-修咸顿女足  
    英女足总11-10 21:00 兰桑特弗赖德LFC女足-乔勒伊女足  
    英女足总11-10 21:00 利克镇女足-林肯城女足  
    德丙11-10 21:00 [18]卓尼特斯-维尔茨堡踢球者[14]  
    德地区南11-10 21:00 [南12]费雷堡青年队-亚伦[南13]  
    德地区南11-10 21:00 [南1]萨尔布吕肯-侯姆堡[南4]  
    德地区西11-10 21:00 [西12]多蒙特业余队-门兴格拉德巴赫青年队[西6]  
    德地区西11-10 21:00 [西17]乌佩塔尔-埃森[西3]  
    德地区北11-10 21:00 [北17]阿尔托那-诺德施泰特[北10]  
    德地区北11-10 21:00 [北18]HSC汉诺威-哈韦尔斯[北11]  
    德地区北11-10 21:00 [北4]基尔B队-雷登[北6]  
    德地区北11-10 21:00 [北9]吕内堡-云达不莱梅业余队[北7]  
    丹麦超11-10 21:00 [6]奥胡斯-桑德捷斯基[10]  
    丹麦超11-10 21:00 [9]利恩比-欧登塞[4]  
    丹麦甲11-10 21:00 [3]弗雷德里西亚-斯基夫[7]  
    捷乙11-10 21:00 [13]渥恩斯多夫-杜库拉[3]  
    捷丙11-10 21:00 [14]索科尔霍斯托什-卡罗维瓦利[15]  
    捷丙11-10 21:00 [16]SK拉科夫尼克-皮斯克[5]  
    捷丙11-10 21:00 [16]索科尔布洛赞尼-亚布洛内茨B队[1]  
    捷丙11-10 21:00 [2]索史尔扎普-布咸美恩斯1905B队[7]  
    斯亚甲11-10 21:00 [8]拖里格拉瓦-ASK布拉沃[9]  
    突尼甲11-10 21:00 [1]非洲人-比瑟汀[9]  
    突尼甲11-10 21:00 [7]沙希尔-史利玛内[11]  
    突尼甲11-10 21:00 [6]斯塔图里-希望体育队[4]  
    马尔甲11-10 21:00 [2]格兹拉联-塞壬[4]  
    俄乙南11-10 21:00 [南5]德鲁日巴-斯塔维罗尔约[南4]  
    斯亚乙11-10 21:00 [13]波达-科佩尔[1]  
    德石州联11-10 21:00 艾谢德-埃肯弗尔德  
    德石州联11-10 21:00 SV弗里西亚03-欧德堡SV  
    德石州联11-10 21:00 赖因费尔德-弗伦斯堡08业余队  
    德堡州联11-10 21:00 奥本-伊尔斯霍芬  
    德堡州联11-10 21:00 djk鲍思高班贝格-维尔茨堡FV  
    德堡州联11-10 21:00 TSV施瓦布-SV多瑙施陶夫  
    德堡州联11-10 21:00 巴姆贝克-托尔内联合  
    德堡州联11-10 21:00 奈德弗-TSV沙塞尔  
    德堡州联11-10 21:00 瑞格本根-土族奥斯多夫  
    德堡州联11-10 21:00 布赫霍尔茨-达森多夫  
    德堡州联11-10 21:00 埃姆登-A.汉诺威  
    德堡州联11-10 21:00 诺特海姆-哈根乌特莱德  
    德堡州联11-10 21:00 航林SC-塞尔  
    德堡州联11-10 21:00 MTV沃尔芬比特尔-卢波马提尼  
    德堡州联11-10 21:00 SC斯雷维巷-埃格斯托夫  
    德堡州联11-10 21:00 TB盛森-FT布伦瑞克  
    德堡州联11-10 21:00 希尔德斯海姆-Vfl奥登堡格  
    德堡州联11-10 21:00 格雷夫斯瓦德-柏林赫塔06  
    德堡州联11-10 21:00 萨伦多夫赫塔-維多利亞塞洛  
    德堡州联11-10 21:00 马德罗达-路肯瓦德  
    希丙11-10 21:00 莫施-佛斯提拉斯  
    希丙11-10 21:00 新阿尔塔基-高里路斯  
    希丙11-10 21:00 瑟麦高斯-马克多尼科斯  
    希丙11-10 21:00 辛奈利亚高斯-阿纳托利  
    希腊乙11-10 21:00 [7]迪亚哥拉斯-尼基沃罗[12]  
    希腊乙11-10 21:00 [4]伊拉佩拉-卡维拉[2]  
    希腊乙11-10 21:00 [9]埃加莱奥-伊奥尼科斯[6]  
    希腊乙11-10 21:00 [14]特里利亚-卡拉玛达[5]  
    希腊乙11-10 21:00 [13]特斯帕罗塔斯-安诺斯[10]  
    津巴杯11-10 21:00 高地人-卡里巴  
    布隆迪联11-10 21:00 穆桑加蒂足球俱乐部-布马穆鲁  
    克亚U1911-10 21:00 迪列高禾杰卡U19-鲁达士U19  
    克亚U1911-10 21:00 杜国坡吉U19-国际萨佩斯克U19  
    德U17南11-10 21:00 [南5]斯图加特U17-安达赫治U17[南8]  
    奥丙WV11-10 21:00 [WV-6]沃尔夫-SC瑞斯[WV-7]  
    保超11-10 21:15 [12]普罗夫迪夫博特夫-索非亚列夫斯基[3]  
    亚青U1911-10 21:15 [E4]孟加拉U18-不丹U18[不丹廷联5]  
    比甲11-10 21:30 [7]安特卫普-布鲁日[1]  
    荷甲11-10 21:30 [9]威廉二世-埃因霍温[3]  
    荷甲11-10 21:30 [12]特温特-泽沃勒[16]  
    俄超11-10 21:30 [16]PFC索治-莫斯科中央陆军[5]  
    奥甲11-10 21:30 [8]奥地利维也纳-马特斯堡[11]  
    奥甲11-10 21:30 [2]LASK林茨-阿德米拉[12]  
    英女足总11-10 21:30 切尔滕汉姆女足-奥连特女足  
    瑞士甲11-10 21:30 [7]克里恩斯-乌契[9]  
    捷甲11-10 21:30 [9]布德约维茨迪纳摩-斯洛瓦科[7]  
    捷甲11-10 21:30 [2]皮尔森-利贝雷茨[8]  
    塞尔超11-10 21:30 [10]嘉沃伊万基卡-贝尔格莱德红星[1]  
    塞尔超11-10 21:30 [5]托波拉-沃日多瓦茨[6]  
    土超11-10 21:30 [6]特拉布宗体育-阿兰亚斯堡[3]  
    土甲11-10 21:30 [16]波卢斯堡-布尔萨体育[3]  
    南非超11-10 21:30 [15]利奥帕德-开普敦城[12]  
    南非超11-10 21:30 [7]金箭-山丹斯[2]  
    球会友谊11-10 21:30 马沙昆內-贝拉铁路  
    南非甲11-10 21:30 [12]TS银河-皇家老鹰[16]  
    波兰丁11-10 21:30 萨比利斯B队-日米格鲁德  
    德堡州联11-10 21:30 门兴法顿赫斯-胡尔特  
    德堡州联11-10 21:30 阿诺德斯维勒-SV布赖尼希  
    德堡州联11-10 21:30 柯南伯格-威尔伯特  
    德堡州联11-10 21:30 克萊-蒙海姆  
    德堡州联11-10 21:30 黑白艾逊-拉廷恩  
    德堡州联11-10 21:30 TSV梅尔布施-TVD维尔博特  
    德堡州联11-10 21:30 埃弗斯堡B队-贡森海姆  
    意丁11-10 21:30 APDC猎物-卢帕伦斯  
    意丁11-10 21:30 AS.奥斯提亚马尔-特雷斯  
    意丁11-10 21:30 布拉-SC卡尼伊  
    意丁11-10 21:30 布林迪西-杰尔比  
    意丁11-10 21:30 切迪-费格竞技  
    意丁11-10 21:30 马扎鲁-维格尔卡尔帕内托  
    意丁11-10 21:30 AC埃斯特-波尔图托尔  
    意丁11-10 21:30 诺瓦蒙特罗西-图顿库奥  
    意丁11-10 21:30 巴勒莫-萨沃亚  
    意丁11-10 21:30 彭提索拉-尼比翁诺吉奥诺  
    意丁11-10 21:30 萨皮恩扎-阿普利亚  
    意丁11-10 21:30 普罗塞斯托-斯坎佐罗夏特  
    意丁11-10 21:30 克西塔-佛萨诺钙化  
    意丁11-10 21:30 罗切拉-马萨拉  
    意丁11-10 21:30 斯堪-ASD特斯塔纳体育  
    意丁11-10 21:30 SCD卡尔奇-曼托瓦  
    意丁11-10 21:30 塔雷托-阿格罗波利  
    意丁11-10 21:30 US布伦诺-伦蒂吉奥  
    荷丙11-10 21:30 特莱弗斯-皇家哈勒姆  
    德州联11-10 21:30 沃尔多夫-迪特基兴  
    德州联11-10 21:30 斯坦巴克-金斯海姆  
    瑞典甲附11-10 21:45 [瑞典超14]卡尔马-布拉格[3]  
    德堡州联11-10 21:45 森博格SV-亨内夫  
    德堡州联11-10 21:45 SpVg弗雷兴20-爱伦多夫  
    德堡州联11-10 21:45 SpVg韦塞林-幸运科隆B队  
    英超11-10 22:00 [14]曼彻斯特联-布莱顿[8]香港NOW621 
    英超11-10 22:00 [15]狼队-阿斯顿维拉[17]香港NOW622 
    意甲11-10 22:00 [14]乌迪内斯-史帕尔[20]  
    意甲11-10 22:00 [4]拉齐奥-莱切[16]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
    意甲11-10 22:00 [18]桑普多利亚-亚特兰大[5]香港NOW639 TVB无线302 香港有线603 香港有线604 香港有线615 
    法甲11-10 22:00 [15]雷恩-亚眠[14]澳门有线34 
    意乙11-10 22:00 [20]特腊帕尼-科森扎[17]  
    意乙11-10 22:00 [16]克雷莫纳-萨勒尼塔纳[8]  
    阿甲11-10 22:00 [3]河床-罗萨里奥中央[14]  
    意丙1C11-10 22:00 [C-16]卡维塞-卡坦萨罗[C-9]  
    意丙1C11-10 22:00 [C-3]摩诺波利-维特比斯[C-6]  
    意丙1C11-10 22:00 [C-15]AZ皮切尔诺-特拉莫[C-7]  
    意丙1C11-10 22:00 [C-1]雷吉纳-卡塞塔纳[C-10]  
    意丙1C11-10 22:00 [C-11]弗兰卡维拉-雷恩德[C-20]  
    意丙1A11-10 22:00 [A-13]阿尔比诺勒菲-彭特德拉[A-2]  
    意丙1A11-10 22:00 [A-14]阿雷佐-奧尔比亚[A-17]  
    意丙1A11-10 22:00 [A-7]祖云达斯U23-比斯托伊斯[A-12]  
    意丙1A11-10 22:00 [A-18]莱科-AC雷纳特[A-3]  
    意丙1A11-10 22:00 [A-15]皮阿尼斯-帕格特斯[A-20]  
    意丙1B11-10 22:00 [B-16]费尔玛纳-维德思维罗纳[B-7]  
    意丙1B11-10 22:00 [B-8]皮亚琴察-古比奥[B-15]  
    意丙1B11-10 22:00 [B-10]萨比尼迪特斯-里米尼[B-17]  
    意丙1B11-10 22:00 [B-9]特里埃斯蒂纳-维琴察[B-3]  
    英女足总11-10 22:00 利物浦菲德女足-布里格豪斯城女足  
    英女足总11-10 22:00 伍德兰女足-比勒瑞卡女足  
    英女足总11-10 22:00 旧艾多尼亚女足-AFC温布顿女足  
    英女足总11-10 22:00 修咸顿WFC女足-波西黑德女足  
    女欧国杯11-10 22:00 [96]摩尔多瓦女足-阿塞拜疆女足[75]  
    丹麦甲11-10 22:00 [4]科灵-靴尔科治[6]  
    瑞士甲11-10 22:00 [5]阿劳-瓦杜兹[6]  
    瑞士甲11-10 22:00 [1]洛桑-沙夫豪森[8]  
    波兰超11-10 22:00 [9]莱克普斯纳-哥罗纳[16]  
    捷乙11-10 22:00 [6]赫拉德茨克拉洛韦-维特科维斯[15]  
    罗甲11-10 22:00 [11]舍佩斯-梅迪亚什沼气[6]  
    斯伐超11-10 22:00 [6]莫拉斯-布拉迪斯拉发[1]  
    克亚甲11-10 22:00 [2]斯普利特海杜克-奥斯杰克[4]  
    摩洛杯11-10 22:00 [摩洛超12]哈撒那-玛利比[摩洛超1]  
    俄乙南11-10 22:00 [南6]SKA罗斯杜夫-沃尔加阿斯特拉罕[南1]  
    印度超11-10 22:00 [8]邦加罗尔-泰坦[10]  
    英女南11-10 22:00 [2]克劳利黄蜂女足-朴茨茅夫女足[7]  
    英女南11-10 22:00 [11]女王公园巡游者女足-基宁咸女足[8]  
    英女南11-10 22:00 [12]奇切斯特城女足-普利茅夫女足[3]  
    南非甲11-10 22:00 [8]理查兹湾FC-比勒陀利亚大学[6]  
    英女北11-10 22:00 [5]般尼女足-诺丁汉森林女足[3]  
    英女北11-10 22:00 [11]谢菲尔德女足-打比郡女足[8]  
    英女北11-10 22:00 [2]斯托克城女足-菲尔德LFC女足[9]  
    英女北11-10 22:00 [7]西布朗维奇女足-哈德斯菲尔德女足[4]  
    英女北11-10 22:00 [1]桑德兰女足-拉夫堡狐狸女足[10]  
    英女北11-10 22:00 [12]侯城LFC女足-米德尔斯堡女足[6]  
    亚青U1911-10 22:00 [A1]伊拉克U19-阿曼U19[A2]  
    德堡州联11-10 22:00 印戈斯塔德青年队-TSV兰茨贝格  
    德堡州联11-10 22:00 卡哈斯泰特-博格菲尔德  
    德堡州联11-10 22:00 FC佩施1956-韦格堡贝克  
    德堡州联11-10 22:00 道依茨-布劳弗里斯多夫  
    德堡州联11-10 22:00 VFL维查尔-杜伦  
    德堡州联11-10 22:00 波卓尔特-VFB希尔顿  
    德堡州联11-10 22:00 费尔伯特-克雷夫  
    德堡州联11-10 22:00 巴姆堡格-SV索尼克斯  
    德堡州联11-10 22:00 TURU杜斯多夫-内特塔尔  
    布隆迪联11-10 22:00 布琼布拉市-国际明星  
    威女超11-10 22:00 卡迪夫城LFC女足-布里顿费里女足  
    威女超11-10 22:00 优维克大学女足-兰迪德诺女足  
    威女超11-10 22:00 塔尔博特港女足-艾伯里斯特夫女足  
    威女超11-10 22:00 史云斯女足-阿伯加文尼女足  
    喀麦隆甲11-10 22:00 班布托斯-福德巴汉姆  
    喀麦隆甲11-10 22:00 德雅温-加鲁阿棉花  
    喀麦隆甲11-10 22:00 艾丁-APEJES学院  
    喀麦隆甲11-10 22:00 彭特靴尔-杜阿拉  
    喀麦隆甲11-10 22:00 年青體育隊-USM卢姆  
    法U19A11-10 22:00 [A-11]查尔特斯U19-杜兰斯U19[A-3]  
    法U19A11-10 22:00 [A-4]巴黎圣日门U19-布罗尼U19[A-14]  
    法U19A11-10 22:00 [A-12]华伦西恩斯U19-朗斯U19[A-6]  
    法U19A11-10 22:00 [A-5]埃夫厄U19-克维伊U19[A-10]  
    法U19A11-10 22:00 [A-7]里尔U19-勒哈费尔U19[A-2]  
    法U19A11-10 22:00 [A-1]阿美恩斯U19-卡昂U19[A-8]  
    法U19A11-10 22:00 [A-9]奧爾良U19-菲格内斯U19[A-13]  
    法U19B11-10 22:00 [B-3]欧塞尔U19-埃皮纳勒U19[B-11]  
    法U19B11-10 22:00 [B-12]奥维涅U19-迪安U19[B-9]  
    法U19B11-10 22:00 [B-14]ASPTT迪安U19-托尔西U19[B-13]  
    法U19B11-10 22:00 [B-10]蒙斯奥U19-里昂U19[B-2]  
    法U19B11-10 22:00 [B-4]史特拉斯堡U19-普瑞兰斯U19[B-6]  
    法U19B11-10 22:00 [B-5]索绍U19-特鲁瓦U19[B-7]  
    法U19B11-10 22:00 [B-8]巴黎FCU19-梅斯U19[B-1]  
    法U19C11-10 22:00 [C-2]吉英坎U19-尼奥特U19[C-12]  
    法U19C11-10 22:00 [C-4]南特U19-瓦纳U19[C-14]  
    法U19C11-10 22:00 [C-13]托尔司U19-利文斯U19[C-11]  
    法U19C11-10 22:00 [C-5]雷恩U19-昂热U19[C-1]  
    法U19C11-10 22:00 [C-9]泰列沙斯U19-沙特鲁U19[C-6]  
    法U19C11-10 22:00 [C-7]康卡纽U19-巴安尼U19[C-8]  
    法U19C11-10 22:00 [C-3]波尔多U19-拉华尔U19[C-10]  
    法U19D11-10 22:00 [D-4]奈斯U19-图隆U19[D-7]  
    法U19D11-10 22:00 [D-5]圣伊天U19-伊斯特U19[D-13]  
    法U19D11-10 22:00 [D-6]图鲁兹U19-蒙彼利埃U19[D-2]  
    法U19D11-10 22:00 [D-11]卡内思U19-阿雅克肖U19[D-3]  
    法U19D11-10 22:00 [D-12]巴斯蒂亚U19-尼姆U19[D-9]  
    法U19D11-10 22:00 [D-14]韦基奥港U19-科隆米尔斯U19[D-10]  
    阿丁曼特11-10 22:00 [11]巴拉斯图尔-巴拉圭竞技[14]  
    安哥甲11-10 22:00 [4]里波洛-艾高斯图[2]  
    国际友谊11-10 22:00 [145]缅甸联邦-土库曼斯坦[131]  
    亚青U1911-10 22:10 [B3]土库曼U19-斯里兰卡U18[B4]  
    英足总杯11-10 22:15 [英南超18]海耶斯-牛津联队[英甲4]  
    亚青U1911-10 22:15 [D2]阿联酋U19-伊朗U19[D1]  
    德甲11-10 22:30 [9]沃尔夫斯堡-勒沃库森[10]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
    白俄超11-10 22:30 [11]维特布斯克火车头-波里索夫巴特[3]  
    马尔乙11-10 22:30 [1]利亚竞技-斯维吉联[11]  
    卡塔乙11-10 22:30 舒马尔SC-阿尔比达SC  
    德堡州联11-10 22:30 马林博恩FC-柏德博恩B队  
    德堡州联11-10 22:30 ASC09多特蒙德-恩内珀塔尔  
    德堡州联11-10 22:30 加特斯洛-恩卓治特  
    德堡州联11-10 22:30 哈梅尔-希根  
    德堡州联11-10 22:30 艾伦-斯瑟姆比克  
    德堡州联11-10 22:30 RSV迈讷茨哈根-霍尔茨维克德  
    德堡州联11-10 22:30 斯罗可候沃-慕士达B队  
    德堡州联11-10 22:30 恩达布鲁克-韦斯特法利亚  
    德堡州联11-10 22:30 乾高迪亚-哈姆联  
    德州联11-10 22:30 FC埃德斯海姆-格里斯海姆  
    安哥甲11-10 22:30 [3]洛比托-昂泽布拉沃斯[7]  
    沙王冠11-10 22:35 [沙地乙A-1]哈哲尔-拉德[沙地联10]  
    西丙111-10 22:45 [1-15]塞尔塔B队-费罗尔竞技[1-8]  
    西甲11-10 23:00 [4]马德里竞技-西班牙人[19]广东体育 香港NOW632 上海体育 澳广视体育 
    西乙11-10 23:00 [3]阿尔梅里亚-萨拉戈萨[7]  
    苏超11-10 23:00 [1]凯尔特人-马瑟韦尔[4]  
    苏超11-10 23:00 [7]利云斯顿-格拉斯哥流浪者[2]  
    葡超11-10 23:00 [17]费雷拉-唐迪拉[8]  
    葡超11-10 23:00 [15]马里迪莫-朴迪莫伦斯[16]  
    瑞士超11-10 23:00 [8]卢加诺-巴塞尔[2]  
    瑞士超11-10 23:00 [5]苏黎世-锡昂[6]  
    瑞士超11-10 23:00 [1]年青人-圣加仑[3]  
    希腊超11-10 23:00 [5]克桑西-帕尼奥尼奥斯[13]  
    西丙211-10 23:00 [2-16]衣扎拉-亚勒那斯[2-20]  
    葡甲11-10 23:00 [3]葡萄牙国民-科维良[4]  
    葡甲11-10 23:00 [9]维塞乌-维拉弗兰昆森[16]  
    葡甲11-10 23:00 [18]科瓦皮耶达迪-埃斯托里尔[5]  
    丹麦超11-10 23:00 [3]布隆德比-埃斯比约[13]  
    丹女甲B11-10 23:00 [B-3]约灵B队女足-利森格女足[B-5]  
    乌克超11-10 23:00 [1]顿涅茨克矿工-基辅迪纳摩[2]  
    塞浦甲11-10 23:00 [9]AEP帕福斯-意诺西斯[10]  
    委內超秋11-10 23:00 [秋6]都市运动会-阿拉瓜[秋5]  
    马尔甲11-10 23:00 [1]佛罗里亚纳(中)-希伯尼安斯[5]  
    阿塞超11-10 23:00 [1]卡拉巴克-兹拉[7]  
    球会友谊11-10 23:00 [瑞典乙南13]欧卡哈姆斯-贝尔加[瑞典丙OG-2]  
    球会友谊11-10 23:00 [瑞典乙北13]索伦蒂纳联-慕达拉[瑞典丙SS-3]  
    英女南11-10 23:00 [5]伊奥华女足-米尔顿凯恩斯女足[9]  
    尼日超11-10 23:00 [16]吉加瓦黄金星-高原联[1]  
    尼日超11-10 23:00 [19]洛比星队-三角洲部队[7]  
    尼日超11-10 23:00 [8]阿克瓦-卡诺支柱[10]  
    尼日超11-10 23:00 [11]流浪联-中心队[17]  
    尼日超11-10 23:00 [5]MFM FC-埃富安伊尤巴[4]  
    尼日超11-10 23:00 [18]阿达马瓦联-埃努古流浪者[15]  
    尼日超11-10 23:00 [14]阳光星-瓦里狼[9]  
    尼日超11-10 23:00 [6]阿克瓦联-阿比亚勇士[2]  
    尼日超11-10 23:00 [20]卡齐纳联-安耶巴[12]  
    尼日超11-10 23:00 [13]纳莎拉瓦-维克吉[3]  
    西丁11-10 23:00 卡拉赫拉B队-卡拉桑西奧  
    西丁11-10 23:00 阿姆迪瓦-卡拉莫查  
    西丁11-10 23:00 斯罗-UD利亚内拉  
    墨西U2011-10 23:00 普马斯U20-华雷斯 U20  
    卡塔乙11-10 23:00 艾马希亚-鲁赛尔城  
    卡塔乙11-10 23:00 库拉提尔特-穆艾塔罗  
    卢森杯11-10 23:00 贝登堡-博维斯勒  
    卢森杯11-10 23:00 BW伊齐格-迪弗当日[卢森甲4]  
    卢森杯11-10 23:00 FC凯伦-马梅  
    卢森杯11-10 23:00 卢缇威尔-尼达克[卢森甲3]  
    卢森杯11-10 23:00 摩德查格-艾森斯迪  
    卢森杯11-10 23:00 维特泽-穆赫伦巴赫[卢森甲10]  
    卢森杯11-10 23:00 卡那斯-艾特贝鲁克[卢森甲13]  
    卢森杯11-10 23:00 [卢森甲8]贝鲁特竞技-US霍斯泰特  
    卢森杯11-10 23:00 [卢森甲14]罗当治-蒙多夫[卢森甲9]  
    卢森杯11-10 23:00 斯泰恩福特竞技-維多利亚路斯博[卢森甲11]  
    卢森杯11-10 23:00 梅特特联盟-迪德朗日[卢森甲5]  
    卢森杯11-10 23:00 [卢森甲1]披唐治-埃施福拉[卢森甲2]  
    卢森杯11-10 23:00 US伊治-卡尔杰  
    卢森杯11-10 23:00 拉米兰治-施特拉森[卢森甲6]  
    秘后备11-10 23:00 哥梅里卡奥后备队-汉卡约后备队  
    德堡州联11-10 23:00 慕尼黑1860青年队-蒂尔克  
    智利丁11-10 23:00 康塞普西翁大学-省级塔拉甘特  
    多哥超11-10 23:00 AS OTR-萨拉FC  
    多哥超11-10 23:00 ASC卡拉-索科德  
    多哥超11-10 23:00 托格FC-高米多  
    多哥超11-10 23:00 桑马斯-ASKO卡拉  
    以丙11-10 23:00 迪莫纳体育-伊罗尼库西夫  
    葡锦标11-10 23:00 辛祖安伦斯-柏德拉斯  
    葡锦标11-10 23:00 贝拉马尔-安拿迪亚  
    葡锦标11-10 23:00 巴列罗-洛利斯  
    葡锦标11-10 23:00 花地玛-奧利維拉  
    葡锦标11-10 23:00 丰蒂尼亚斯-杜连斯  
    葡锦标11-10 23:00 吉纳西奥-费尔格拉斯  
    葡锦标11-10 23:00 利卡-刚多玛  
    葡锦标11-10 23:00 沙查维尼斯-FC阿尔梅斯内西斯  
    葡锦标11-10 23:00 科英布罗斯-克夫坎拉斯  
    葡锦标11-10 23:00 艾斯宾奴-阿马兰迪  
    葡锦标11-10 23:00 帕拉尼斯-孔代沙俱乐部  
    葡锦标11-10 23:00 莱里亚-施坦尼斯  
    葡锦标11-10 23:00 瓦拉達雷斯-泰罗芬斯  
    葡锦标11-10 23:00 梅尔林伦斯-薩爾加達斯  
    葡锦标11-10 23:00 马尔提诺-布拉加B队  
    安哥甲11-10 23:00 [10]宾菲加卢班戈-卡萨军事[9]  
    阿丙曼特11-10 23:00 [12]贝拉萨特吉-阿雷纳斯胜利队[16]  
    瑞士乙111-10 23:00 [1-10]奥林匹克日内瓦-泰尔桑特[1-12]  
    奥丙东11-10 23:00 [东15]艾特米拿青年队-维也纳维多利亚[东10]  
    希腊超11-10 23:15 [2]奥林匹亚科斯-阿特罗米托斯[9]  
    挪威U1911-10 23:30 辛迪夫佐特U19-特罗姆瑟U19  
    塞尔超11-10 23:30 [4]贝尔格莱德游击-印德及亚[15]  
    阿尔巴超11-10 23:30 [10]法拿莫达利-地拉拿柏迪辛尼[1]  
    波斯甲11-10 23:30 [9]伯拉治-莫斯塔尔贝莱斯[7]  
    西丁11-10 23:30 UD歐雲斯-保查斯迅速  
    西丁11-10 23:30 CF卢卡-维兰纽华  
    西丁11-10 23:30 马德里德咎斯-維拉坎那斯  
    西丁11-10 23:30 尼能瑟-图立拉  
    西丁11-10 23:30 费格雷斯-桑特菲路恩斯  
    西丁11-10 23:30 纳华尔卡内罗-埃斯庫埃拉  
    西丁11-10 23:30 阿尔法罗-雅古  
    科特超11-10 23:30 伊莎瓦兹-ASEC米莫萨  
    科特超11-10 23:30 圣佩德鲁FC-皇家军队  
    科特超11-10 23:30 斯特拉加美-USC巴萨姆  
    荷甲11-10 23:45 [10]费耶诺德-瓦尔韦克[18]  
    保超11-10 23:45 [14]维多萨-卢多格德斯[1]  
    斯亚甲11-10 23:45 [2]奥林比查-塔博塞扎纳[6]  
    西丁11-10 23:45 UD洛杉矶加雷斯-UCAM穆西亚B队  
    法甲11-10 23:59 [13]蒙彼利埃-图卢兹[18]  
    法甲11-10 23:59 [6]南特-圣埃蒂安[9]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    俄超11-10 23:59 [2]莫斯科火车头-克拉斯诺达尔[4]  
    奥甲11-10 23:59 [3]沃尔夫斯伯格-萨尔茨堡[1]  
    西丙311-10 23:59 [3-20]巴达隆纳-塔拉戈纳[3-17]  
    西丙311-10 23:59 [3-4]卡斯迪隆-赫库斯[3-15]  
    西丙311-10 23:59 [3-1]莱里达-奥瑞韦拉[3-19]  
    西丙311-10 23:59 [3-9]奥洛特-普拉特[3-18]  
    西丙211-10 23:59 [2-13]巴拉卡度-图德拉诺[2-12]  
    西丙211-10 23:59 [2-9]布爾戈斯-毕尔巴鄂竞技B队[2-1]  
    西丙211-10 23:59 [2-17]圭久洛-亚摩勒比塔[2-14]  
    西丙411-10 23:59 [4-15]艾基史拉斯-UCAM穆西亚[4-17]  
    西丙411-10 23:59 [4-13]穆尔西亚-马贝尔拉[4-3]  
    西丙411-10 23:59 [4-4]圣费尔兰度-塔拉维亚[4-14]  
    西丙411-10 23:59 [4-7]耶克拉诺-林恩斯[4-8]  
    捷甲11-10 23:59 [1]布拉格斯拉维亚-特普利斯[11]  
    塞浦甲11-10 23:59 [11]奥林比克斯尼克西亚-阿奇纳[6]  
    秘鲁甲秋11-10 23:59 [秋12]圣马丁大学-学术界体育[秋13]  
    匈乙11-10 23:59 [12]阿贾克-多罗吉[6]  
    匈乙11-10 23:59 [4]布达弗基MTE-夏拿达斯[13]  
    匈乙11-10 23:59 [16]多瑙蒂萨-布达尔斯[14]  
    匈乙11-10 23:59 [2]MTK匈格利亚-西奥福克[5]  
    匈乙11-10 23:59 [9]华萨斯-萨佐诺克[10]  
    土超11-10 23:59 [7]伊斯坦堡普野社希尔-安卡拉古库[17]  
    土超11-10 23:59 [8]贝西克塔斯-代尼兹利体育[14]  
    土甲11-10 23:59 [7]巴里科斯士邦-阿特诺度[18]  
    西丁11-10 23:59 庞特斯-博干蒂罗斯  
    西丁11-10 23:59 伊斯塔登斯-拉科鲁尼亚B队  
    西丁11-10 23:59 萨雷斯竞技-皇家贝蒂斯B队  
    西丁11-10 23:59 伊比萨岛-圣拉费尔  
    西丁11-10 23:59 瑪莎隆-侯尔科  
    西丁11-10 23:59 奥恩沙-拉卡扎达  
    西丁11-10 23:59 特鲁埃尔-罗贝勒斯  
    西丁11-10 23:59 阿尔马格罗CF-阿尔巴塞特B队  
    西丁11-10 23:59 拉罗达-CD托里霍斯  
    西丁11-10 23:59 托莱多-昆坦拿  
    西丁11-10 23:59 泰斯特伊斯库多-CD卡恩  
    西丁11-10 23:59 比拉萨尔德马尔-霍塔  
    西丁11-10 23:59 奥林匹克西堤瓦-艾高亚诺  
    西丁11-10 23:59 新罗CF-阿尔兹拉  
    西丁11-10 23:59 皇家阿维拉-克瑞斯图竞技  
    西丁11-10 23:59 力纳雷斯体育会-CF安提哥拉  
    西丁11-10 23:59 哈恩-波利德波尔蒂沃  
    亚青U1911-10 23:59 [E2]约旦U19-巴林U19[E1]  
    马里甲11-10 23:59 佐里巴-塞内加尔和冈  
    毛利甲11-10 23:59 FC萨赫勒-ACS喀萨  
    马其乙东11-10 23:59 [东2]布雷加尼卡-皮图古力[东10]  
    亚青U1911-11 00:05 [F2]沙地阿拉伯U19-乌兹别克U19[F1]  
    阿甲11-11 00:15 [22]阿尔多斯维-拉普拉塔体操[23]  
    匈甲11-11 00:15 [7]德布勒森尼-费伦茨瓦罗斯[3]  
    亚青U1911-11 00:20 [B1]卡塔尔U19-也门U19[B2]  
    英超11-11 00:30 [1]利物浦-曼彻斯特城[4]香港NOW621 香港NOW611 
    意丙1A11-11 00:30 [A-8]诺瓦拉-科莫[A-9]  
    意丙1A11-11 00:30 [A-10]柏迪亚-阿莱森多里亚[A-4]  
    意丙1A11-11 00:30 [A-11]韦尔切利-吉安纳[A-19]  
    意丙1A11-11 00:30 [A-6]若布斯恩纳-戈扎诺[A-16]  
    意丙1B11-11 00:30 [B-18]阿济纳诺基安波-卡皮[B-5]  
    意丙1B11-11 00:30 [B-11]摩德纳-阿尔玛祖云达斯法诺[B-20]  
    意丙1B11-11 00:30 [B-1]帕多瓦-苏迪路[B-4]  
    意丙1B11-11 00:30 [B-12]比沙奴-艾摩勒斯[B-19]  
    意丙1C11-11 00:30 [C-18]比谢列1913-巴里[C-5]  
    意丙1C11-11 00:30 [C-12]卡塔尼亚-ASD西库拉[C-19]  
    意丙1C11-11 00:30 [C-2]特拉纳-佩格尼斯[C-13]  
    波兰超11-11 00:30 [8]列治亚-沙斯辛[6]  
    克亚甲11-11 00:30 [5]里杰卡-萨格勒布迪纳摩[1]  
    西丁11-11 00:30 埃登斯-艾尔切艾利塔奴  
    卡塔乙11-11 00:30 阿尔纳萨-艾梅西美SC  
    安哥甲11-11 00:30 [14]普罗格雷苏-高拉[11]  
    阿乙曼特11-11 00:35 [13]阿卡苏索-阿尔米兰提布朗[1]  
    德甲11-11 01:00 [7]弗赖堡-法兰克福[8]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
    意甲11-11 01:00 [10]帕尔马-罗马[3]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
    西乙11-11 01:00 [18]马拉加-富恩拉布雷达[4]  
    西乙11-11 01:00 [21]桑坦德竞技-邦弗拉甸拿[9]  
    比甲11-11 01:00 [9]亨克-根特[3]  
    挪超11-11 01:00 [11]利勒斯特罗姆-斯塔贝克[10]  
    挪超11-11 01:00 [15]莫达伦-兰黑姆[16]  
    挪超11-11 01:00 [1]莫尔德-斯托姆加斯特[14]  
    挪超11-11 01:00 [7]基斯迪辛特-萨普斯堡[12]  
    挪超11-11 01:00 [13]特罗姆瑟-瓦勒伦加[9]  
    西丙311-11 01:00 [3-11]科喏拉-利亚戈斯特拉[3-8]  
    西丙311-11 01:00 [3-7]拉奴西亚-比利亚雷亚尔B队[3-5]  
    丹麦超11-11 01:00 [1]米迪兰特-哥本哈根[2]  
    罗甲11-11 01:00 [9]布加勒斯特迪纳摩-克卢日[1]  
    塞浦甲11-11 01:00 [8]阿波罗利马索尔-希腊人竞技[5]  
    安道超11-11 01:00 [4]UE圣达哥林玛-奥尔迪诺[7]  
    巴青锦11-11 01:00 [巴圣青联1]科林蒂安青年队-弗拉门戈青年队[巴圣青联52]  
    西丁11-11 01:00 卢塞纳城-科尼尔CF  
    墨西U2011-11 01:00 拿根亚青U20-阿苏尔U20  
    秘后备11-11 01:00 阿利安萨大学后备队-体育生队后备队  
    秘后备11-11 01:00 比尼斯纳勒后备队-利马联盟后备队  
    毛利甲11-11 01:00 努瓦迪布-AS警察  
    危地乙11-11 01:00 苏奇特佩基-米特兰  
    葡甲11-11 01:15 [7]查维斯-卡沙比亞[17]  
    西甲11-11 01:30 [8]赫塔菲-奥萨苏纳[10]香港NOW632 
    希腊超11-11 01:30 [11]帕纳辛纳科斯-AEK雅典[3]  
    乌克超11-11 01:30 [7]奧林匹克登尼茨克-亚历山德里亚[5]  
    埃及超11-11 01:30 [9]伊斯梅利-坦塔[12]  
    危地甲春11-11 01:30 [春6]安提瓜GFC-圣露西亚FC[春10]  
    阿乙11-11 01:30 [1]阿特兰大竞技-巴拉卡斯中央队[13]  
    以超11-11 02:00 [11]法萨巴夏普尔-哈迪拉[6]  
    秘鲁甲秋11-11 02:00 [秋7]科莫西奥-万卡约[秋5]  
    斯亚甲11-11 02:00 [4]慕拉-亚穆尼积[3]  
    委內超秋11-11 02:00取消[秋12]卡拉波波-安索阿特吉[秋20]  
    危地甲春11-11 02:00 [春9]马拉卡特高-拉科鲁尼亚米斯科[春11]  
    墨西联春11-11 02:00 [春10]普马斯-华雷斯[春16]  
    球会友谊11-11 02:00 [哥斯乙13]艾斯卡祖辛纳-圣安娜[奥丙中9]  
    西丁11-11 02:00 帕罗-韦托塔哈尔  
    科特超11-11 02:00 德耶卡努-阿比让赛车俱乐部  
    哥斯乙11-11 02:00 肯梅利塔-AD卡塔赫纳  
    哥斯乙11-11 02:00 AC科富帕-AD罗萨里奥  
    哥斯乙11-11 02:00 瓜纳卡斯特卡-慕尼斯帕尔利比亚  
    哥斯乙11-11 02:00 AD圣罗莎-巴里奥  
    哥斯乙11-11 02:00 科罗纳多-图里亚尔瓦  
    哥斯乙11-11 02:00 戈尔菲托港-库里达巴特  
    哥斯乙11-11 02:00 圣何塞体育-摩拉维亚足球  
    墨西丙11-11 02:00 聖路易斯競技B隊-特拉斯卡拉FC  
    以超11-11 02:15 [8]特拉维夫叶胡达-阿舒多[7]  
    以超11-11 02:15 [2]海法马卡比-比达耶路撒冷[4]  
    葡超11-11 02:30 [4]里斯本竞技-比兰尼塞斯[14]  
    阿甲11-11 02:30 [12]纽维尔老男孩-防卫者[16]  
    阿乙11-11 02:30 [15]布朗安德奎-甘拿斯亚门多萨[11]  
    阿乙曼特11-11 02:30 [16]科勒加勒斯-埃斯卡拉达[8]  
    阿乙曼特11-11 02:30 [9]联合防卫队-乌尔基萨大学[11]  
    阿乙曼特11-11 02:30 [10]乌尔奎萨-圣德尔模[2]  
    西丁11-11 02:30 豪斯彼得利特-圣克里斯托瓦尔  
    阿丙曼特11-11 02:30 [2]拉费雷尔-皇家皮拉尔[7]  
    阿丙曼特11-11 02:30 [4]拉马德里-卡纽埃拉斯[1]  
    英北超11-11 02:45 [17]阿斯顿联-莫佩斯鎮[16]  
    英北超11-11 02:45 [19]亚瑟顿煤矿-威顿[6]  
    英北超11-11 02:45 [21]根斯堡-雷德利费[12]  
    阿乙11-11 02:45 [9]吉列尔莫布朗-贝尔格拉诺[12]  
    比甲11-11 03:00 [2]标准列日-梅赫伦[5]  
    荷甲11-11 03:00 [2]艾克马亚-埃蒙[13]  
    挪超11-11 03:00 [4]罗森博格-博多格林特[2]  
    巴西甲11-11 03:00 [8]巴西国际-弗鲁米嫩塞[15]  
    巴西甲11-11 03:00 [16]克鲁塞罗-米内罗竞技[11]  
    巴西甲11-11 03:00 [5]圣保罗-巴拉纳竞技[7]  
    乌拉甲秋11-11 03:00 [秋15]芬斯-塞罗拉尔[秋6]  
    乌拉甲秋11-11 03:00 [秋3]普罗格雷索俱乐部-乌拉圭民族[秋2]  
    乌拉甲秋11-11 03:00 [秋7]蒙得维的-波士顿河[秋8]  
    玻利甲秋11-11 03:00 [秋12]破坏者-瓜比拉[秋10]  
    玻利甲秋11-11 03:00 [秋13]皇家帕托斯-圣荷西体育会[秋3]  
    球会友谊11-11 03:00 戈亚斯女足-阿利安卡FC女足[巴圣女联51]  
    安巴超11-11 03:00 帕尔哈马-五岛村  
    巴地区11-11 03:00 普拉斯哥野-图坝奥SC  
    巴地区11-11 03:00 马施利奥迪亚斯-艾华尔特选队  
    阿TA11-11 03:00 波鲁恰门图-卡古梅斯  
    阿TA11-11 03:00 山斯尼纳-玛德恩  
    世青U1711-11 03:30 荷兰U17-巴拉圭U17  
    危地甲春11-11 03:30 [春7]伊茲塔帕-齐奥内斯交流会[春1]  
    委內乙11-11 03:30 亚拉库雅诺斯-委内瑞拉中央大学  
    意甲11-11 03:45 [2]尤文图斯-AC米兰[13]CCTV5 香港NOW638 香港有线602 香港有线662 香港有线654 香港有线614 
    西甲11-11 04:00 [16]皇家贝蒂斯-塞维利亚[5]香港NOW632 
    法甲11-11 04:00 [7]马赛-里昂[12]澳门有线34 
    意乙11-11 04:00 [14]弗洛西诺尼-切沃[7]  
    西乙11-11 04:00 [11]巴列卡诺-卡迪斯[1]  
    葡超11-11 04:00 [5]吉马雷斯-布拉加[11]  
    美职业附11-11 04:00 [西2]西雅图音速-多伦多FC[东4]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    秘鲁甲秋11-11 04:00 [秋14]安联大学-体育生队[秋8]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋3]拉尼罗斯瓜纳雷-卡拉卡斯[秋2]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋9]拉腊体育-苏利亚[秋13]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋15]萨莫拉FC-图积兰奴斯[秋4]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋1]塔赤雷-港发院[秋14]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋16]卡拉卡斯学生体育-委内瑞拉竞技[秋19]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋11]FC波图加沙-麦尼拉斯[秋10]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋17]拉拉FC-莫纳加斯[秋18]  
    委內超秋11-11 04:00 [秋7]拉瓜伊拉-艾斯图第安特[秋8]  
    洪都甲春11-11 04:00 [春10]托克亚皇家苏斯达-摩塔瓜[春3]  
    玻利甲秋11-11 04:00 [秋2]玻利瓦尔-奥罗拉[秋14]  
    智利乙11-11 04:00 [9]科比亚波-圣地亚哥漫游者[1]  
    智利乙11-11 04:00 [8]迪帕特斯-聖塔克魯茲[11]  
    智利乙11-11 04:00 [14]坎尔托塔-梅利普拉[6]  
    智利乙11-11 04:00 [2]奴伯伦斯-塔尔卡流浪者[13]  
    智利乙11-11 04:00 [5]科布雷洛-巴列彻[4]  
    智利乙11-11 04:00 [12]圣地亚哥早晨-马加拉内斯[15]  
    智利乙11-11 04:00 [3]塞雷那-蒙特港[10]  
    巴拉乙11-11 04:00 [12]RI3科拉莱斯-卡瓜苏体育会[16]  
    巴拉乙11-11 04:00 [3]马约(PAR)-奥杜巴雷[2]  
    巴拉乙11-11 04:00 [15]弗尔亨西奥耶格罗斯-伊特洛体育会[11]  
    巴拉乙11-11 04:00 [14]奥维特恩斯-独立FBC[9]  
    巴拉乙11-11 04:00 [7]卡巴列罗-费布雷诺[13]  
    巴拉乙11-11 04:00 [1]瓜伊利纳-费纳多[6]  
    巴拉乙11-11 04:00 [8]泰里尼登斯-阿特拉FC[4]  
    阿TA11-11 04:00 卡米尼罗斯-迈普  
    阿TA11-11 04:00 拉斯禾拉斯飓风-奥林匹奥  
    阿TA11-11 04:00 斯伯迪沃贝尔格拉诺-贝尔格拉诺防卫队(VR)  
    特超联11-11 04:00 摩尔文特-FC凤凰  
    秘鲁乙11-11 04:00 阿利亚加-卡哈马卡商业联  
    秘鲁乙11-11 04:00 西恩夏诺-开普敦桑托斯  
    秘鲁乙11-11 04:00 洛雷托体育-胡安奥里奇  
    秘鲁乙11-11 04:00 华莱联队-CD基隆  
    牙买超11-11 04:00 敦伯霍登-普莱森特法山  
    牙买超11-11 04:00 哈波尔维-阿内特加登斯  
    牙买超11-11 04:00 胡曼伯狮子-西印度群岛大学  
    牙买超11-11 04:00 波特莫尔联-沃特豪斯  
    牙买超11-11 04:00 蒂沃利加登斯-磨力尼斯联  
    牙买超11-11 04:00 维勒联-卡瓦立尔  
    巴拉甲秋11-11 04:30 [秋11]圣罗伦素体育会-亚松森瓜拉尼[秋4]  
    危地甲春11-11 04:30 [春3]瓜斯塔托亚-FC克里[春12]  
    秘鲁杯11-11 04:30 拉库巴-加西拉索  
    秘鲁杯11-11 04:30 FC卡洛斯-圣克里斯托  
    阿TA11-11 04:30 道格拉斯海格-拉斯帕雷加斯体育  
    厄乙11-11 04:30 CDS桑塔利亚-CD独立青年  
    厄乙11-11 04:30 奥伦斯CS-波滕诺竞技  
    厄乙11-11 04:30 卡兰祖文尼尔-CD波多黎各基多  
    厄乙11-11 04:30 洛哈体育-波图维耶霍  
    厄乙11-11 04:30 曼塔-瓜拉塞奥  
    阿甲11-11 04:45 [8]竞技俱乐部-飓风队[17]  
    萨尔超春11-11 04:45 [春5]利梅诺-亚古雷[春8]  
    葡超11-11 05:00 [6]博阿维斯塔-波尔图[2]  
    巴西甲11-11 05:00 [1]弗拉门戈-巴伊亚[9]  
    哥斯甲11-11 05:00 [6]ADR吉卡拉-萨普里萨[2]  
    哥斯甲11-11 05:00 [7]瓜达卢普-森卡洛斯[4]  
    哥斯甲11-11 05:00 [9]利蒙-肯塔吉內斯[5]  
    哥斯甲11-11 05:00 [8]泽伦顿-希雷迪亚诺[3]  
    萨尔超春11-11 05:00 [春12]慕尼斯帕尔-CD法斯[春4]  
    阿乙11-11 05:00 [14]门多萨独立-玛伦[7]  
    阿乙11-11 05:00 [1]图库曼圣马丁-祖祖尔甘拿斯亚[9]  
    阿TA11-11 05:00 桑查尔斯-北索尔塔中央  
    危地乙11-11 05:00 埃雷拉-马昆森  
    危地乙11-11 05:00 CD桑萨风-钮瓦康賽普森吉姆  
    厄瓜杯11-11 05:00 利加大学-德芬  
    安巴超11-11 05:00 詹宁斯手雷-彼戈茨子弹  
    危地女甲11-11 05:00 圣菲马科斯女足-拉科鲁尼亚蓝湖女足  
    美超11-11 05:00 北德州SC-NTX体育  
    玻利甲秋11-11 05:15 [秋1]威斯特曼-史庄格斯[秋4]  
    乌拉甲秋11-11 05:30 [秋5]德芬索-塞路[秋11]  
    墨西丙11-11 05:30 CD奧特拉-旧金山竞技  
    巴西甲11-11 06:00 [19]沙佩科恩斯-格雷米奥[4]  
    巴西甲11-11 06:00 [18]阿拉戈亚诺体育队-瓦斯科达伽马[12]  
    巴西甲11-11 06:00 [14]福塔雷萨-塞阿拉[13]  
    哥伦甲A11-11 06:00 [秋5]巴兰基亚青年-托利马体育[秋2]  
    乌拉甲秋11-11 06:00 [秋9]漫游者-蒙特维多竞技[秋13]  
    洪都甲春11-11 06:00 [春1]CD奥林匹亚-CD马拉松[春2]  
    球会友谊11-11 06:00 库努皮亚FC-AC西班牙港  
    巴拉乙11-11 06:00 [10]鲁毕奥-雷西斯滕SC[5]  
    巴高杯11-11 06:00 EC佩洛塔斯-塞卡西亚斯  
    巴巴挑杯11-11 06:00 帝国-西印度群岛大学黑鸟  
    库拉索联11-11 06:00 SV乌德巴-SV胜利男孩  
    秘鲁杯11-11 06:00 AD塔尔玛-查韦林斯  
    阿TA11-11 06:00 德沙帕拉多斯-佩纳罗竞技  
    秘鲁甲秋11-11 06:30 [秋6]卡洛斯曼努西-卡萨大学队[秋15]  
    巴拉甲秋11-11 06:30 [秋3]波特诺山丘-巴拉圭国民[秋5]  
    阿甲11-11 07:00 [7]萨斯菲尔德-博卡青年[4]  
    世青U1711-11 07:00 南韩U17-墨西哥U17  
    美超11-11 07:00 达里恩-美利坚明星足球会  
    安巴超11-11 07:00 李贝尔塔-旧路FC  
    阿TA11-11 07:00 博卡联合-圣马丁福莫萨  
    玻利甲秋11-11 07:30 [秋9]奥利恩特-国民波托斯[秋5]  
    哥伦甲B11-11 08:30 [秋7]阿利安萨-卡利体育会[秋4]  
    墨西联春11-11 08:45 [春1]桑托斯拉古纳-阿苏尔[春13]  
    国际友谊11-11 09:05 [1]美国女足-哥斯达黎加女足[38]  
    页面更新时间:2019-11-10 10:08
    完场比分
    一周赛程