赛事选择
    功能设置
    文字备注信息
    红牌颜色提示
    红牌弹窗提示
    提示窗 
     进球声: 
    国家选择
    联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
    韩挑赛11-9 10:50 [4]杨平-华城FC[1]  
    墨西联春11-9 11:00 [春19]华拉古斯-墨西哥美洲[春5]  
    墨西乙春11-9 11:00 [春14]克雷卡米诺斯-FC美利达[春13]  
    墨西联春11-9 11:10 [春8]提华纳-蒙特瑞[春11]  
    日室内足11-9 11:45 大阪室内足球队-仙台室内足球队  
    俄甲11-9 12:00 [16]卢恩吉亚-下卡姆斯克石油[5]  
    日丙11-9 12:00 [18]格鲁洛盛冈-大坂飞脚U23[11]  
    日职女甲附11-9 12:00 [9]AC长野女足-B京都女足[日职女乙9]  
    国际友谊11-9 12:00 [8]澳大利亚女足-智利女足[37]  
    日职联11-9 13:00 [18]磐田喜悦-FC东京[2]  
    日职联11-9 13:00 [1]鹿岛鹿角-川崎前锋[4]澳广视体育 香港有线602 香港有线662 
    日职联11-9 13:00 [14]名古屋鲸八-神户胜利船[10]  
    日职联11-9 13:00 [3]横滨水手-札幌冈萨多[7]香港有线601 香港有线661 
    日职乙11-9 13:00 [11]新泻天鹅-FC岐阜[22]  
    俄甲11-9 13:00 [8]SKA哈巴罗夫斯克-恰卡[11]  
    日丙11-9 13:00 [16]FC东京U23-秋田蓝色闪电[9]  
    日职联11-9 14:00 [6]大阪樱花-湘南海洋[16]  
    日职乙11-9 14:00 [1]柏太阳神-鹿儿岛联[20]  
    澳洲甲11-9 14:00 [10]新城堡联队-珀斯光荣[5]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    韩挑K联11-9 14:00 [7]安山木槿花-FC安养[3]  
    韩挑K联11-9 14:00 [9]大田市民-光州FC[1]  
    韩挑K联11-9 14:00 [6]全南天龙-安山小绿人[4]  
    韩挑K联11-9 14:00 [10]首尔埃兰-釜山偶像[2]  
    韩挑K联11-9 14:00 [8]水原城-富川FC[5]  
    韩联盟11-9 14:00 [1]江陵-庆州水利[3]  
    日室内足11-9 14:00 名古屋室内足球队-长野室内足球队  
    伊U2311-9 14:30 阿夫兰查尔什谢米兰U23-佩洛万赫贾兹U23  
    伊U2311-9 14:30 拉德索尔克U23-奥林匹克安迪什U23  
    高级杯11-9 14:30 香港富力-太阳飞马  
    阿尔U1911-9 16:00 布默尔U19-麦克阿尔杰U19  
    阿尔U1911-9 16:00 USMU19-帕拉杜AC U19  
    阿尔女联11-9 16:00 JF库鲁布女足-纳提纳勒女足  
    以U1911-9 16:15 特拉维夫U19-莫迪恩U19  
    日室内足11-9 16:15 大分室内足球队-墨田室內足球队  
    澳洲甲11-9 16:30 [4]西部联-西悉尼流浪者[2]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    印尼超11-9 16:30 [7]印尼军-帕尔斯巴亚[11]  
    印尼超11-9 16:30 [16]帕森拉-帕森洳涩瑞[15]  
    印尼超11-9 16:30 [17]塞曼巴东-太子FC[18]  
    伊U2311-9 16:30 塞柏U23-阿比普尔山U23  
    印尼甲东11-9 16:30 普斯拉加艾瑟-密特拉库卡  
    马来大学联11-9 16:30 UPM足球俱乐部-尤尼斯扎  
    马来F联11-9 16:45 潘加纳-JBFA  
    俄甲11-9 17:00 [17]叶尼塞-希姆基[2]  
    女亚青冠11-9 17:00 韩国女足U19-澳洲女足U19  
    匈U1911-9 17:00 [1]吉奥利U19-艾卡迪麻亚U19[5]  
    俄青联11-9 17:00 [15]奥伦堡青年队-FK乌法青年队[16]  
    俄青联11-9 17:00 [7]图拉青年队-圣彼德斯堡青年队[8]  
    阿尔U2111-9 17:00 阿瑞杰U21-巴拉特U21  
    阿尔U2111-9 17:00 塔德捷纳特U21-ASM奥兰U21  
    阿尔U2111-9 17:00 伊尤马U21-特莱姆森U21  
    阿尔U2111-9 17:00 奥姆美狄亚U21-阿玛拉布萨达U21  
    阿尔U2111-9 17:00 RC阿尔巴U21-比捷亚U21  
    阿尔U2111-9 17:00 雷利扎内U21-阿尔泽U21  
    以U1911-9 17:00 哈迪拉U19-特拉维夫夏普尔U19  
    以U1911-9 17:00 伊里特夏普尔U19-夏普尔纳托布鲁克U19  
    以U1911-9 17:00 拉那那夏普尔罗伊U19-比尔舒华夏普尔U19  
    以U1911-9 17:00 亚兰文为U19-沙克尼U19  
    罗乙11-9 17:00 [14]康戈迪亚齐安-斯拉戈夫体育[18]  
    罗乙11-9 17:00 [16]斯克拉雷西塔-佩特罗鲁[4]  
    罗乙11-9 17:00 [20]布格勒斯特祖云斯-米奥文尼[2]  
    罗乙11-9 17:00 [10]法鲁尔-潘杜里[19]  
    罗乙11-9 17:00 [7]哥利亚布沙-梅塔洛格布斯[8]  
    罗乙11-9 17:00 [6]奥拉迪亚-克勒拉希[9]  
    印桑杯11-9 17:00 泰米尔纳德邦-芝拉格可拉拉  
    希腊U1911-9 17:00 阿里斯U19-特里波利斯U19  
    捷乙11-9 17:15 [8]特里内茨-利森[9]  
    捷乙11-9 17:15 [11]治鲁迪-索科洛夫[16]  
    捷乙11-9 17:15 [12]维谢赫拉德-帕尔杜比斯[1]  
    捷丙M11-9 17:15 [M-9]奥斯泰华B队-哲诺伊摩[M-13]  
    捷丙11-9 17:15 [13]贝内绍夫-普里布拉姆B队[12]  
    捷丙11-9 17:15 [6]洛科维塔维恩-史特丘維瑟[10]  
    捷丙11-9 17:15 [9]扎布扎尼-杜卡拉B队[10]  
    捷丁11-9 17:15 布蘭戴斯-内拉托维斯  
    捷丁11-9 17:15 卡列度-SK斯拉尼  
    捷丁11-9 17:15 塔特拉拉科夫尼克-米特  
    捷丁11-9 17:15 布杰约维采迪纳摩B队-斯科塔瓦  
    印西隆联11-9 17:15 南基维伊拉特-山杉  
    捷丙11-9 17:30 [3]卡拉路夫-莫托勒[9]  
    高级银牌11-9 17:30 [香港超1]东方体育会-冠忠南区[香港超3]  
    以U1911-9 17:30 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19-基尔史莫纳夏普尔U19  
    伊U2311-9 17:30 巴德兰德黑兰U23-伊朗海军U23  
    伊U2311-9 17:30 索克浦山白达斯特U23-艾斯迪格拿U23  
    希腊U1911-9 17:30 沃洛斯核电站U19-帕纳多里高斯U19  
    希腊U1911-9 17:30 克桑西U19-帕尼奥尼奥斯U19  
    以丙11-9 17:30 布内比尔马-夏普尔工人  
    捷U1911-9 17:30 [8]贺拉戴克U19-奥林莫斯U19[2]  
    俄甲11-9 18:00 [20]伊凡诺沃-克拉斯诺达尔B队[13]  
    阿美超11-9 18:00 [4]艾拉斯克特-艾拉华特[1]  
    格鲁甲11-9 18:00 [3]萨布塔洛-WIT格鲁吉亚[10]  
    格鲁甲11-9 18:00 [9]鲁斯塔维-第比利斯迪纳摩[2]  
    俄乙西11-9 18:00 [西13]科洛姆纳-弗拉基米尔鱼雷[西3]  
    俄乙西11-9 18:00 [西4]圣彼得堡泽尼特B队-扎维达[西14]  
    土丙A11-9 18:00 [A-15]永拉斯堡-俄辛康士邦[A-3]  
    意青联甲11-9 18:00 [甲6]费伦天拿青年队-热拿亚青年队[甲4]  
    意青联乙A11-9 18:00 [乙A-3]史柏斯亚青年队-乌迪内斯青年队[乙A-4]  
    意青联乙B11-9 18:00 [乙B-8]科洛托尼青年队-班尼云度青年队[乙B-6]  
    意青联乙B11-9 18:00 [乙B-11]弗洛西诺尼青年队-莱切青年队[乙B-2]  
    意青联乙B11-9 18:00 [乙B-7]利沃诺青年队-斯塔比亚青年队[乙B-9]  
    意青联乙B11-9 18:00 [乙B-12]沙兰力坦拿青年队-阿斯科利青年队[乙B-1]  
    意青联乙B11-9 18:00 [乙B-4]特拉帕尼青年队-比薩青年队[乙B-10]  
    土U19联11-9 18:00 伊斯坦堡士邦U19-梅内姆斯波U19  
    土U19联11-9 18:00 特拉布宗体育U19-阿兰亚士邦U19  
    俄青联11-9 18:00 [14]索契青年队-莫斯科中央陆军青年队[4]  
    乌克U2111-9 18:00 [5]柔亚U21-高华尤夫卡U21[10]  
    阿尔U2111-9 18:00 AS库鲁布U21-MC塞达U21  
    阿尔U2111-9 18:00 USM安纳巴U21-哈拉徹U21  
    格鲁乙11-9 18:00 [4]舒华丹尼-舒库拉[5]  
    德U17南11-9 18:00 [南11]弗雷堡U17-卡斯鲁厄U17[南12]  
    德U17南11-9 18:00 [南2]美因茨05U17-法兰克福U17[南6]  
    德U17西11-9 18:00 [西7]慕士达U17-沙尔克04U17[西5]  
    德U17西11-9 18:00 [西8]亨内夫U17-科隆U17[西2]  
    德U17西11-9 18:00 [西10]杜塞尔多夫U17-多特蒙德U17[西1]  
    德U19西11-9 18:00 [西3]多特蒙德U19-杜塞尔多夫U19[西4]  
    德U19西11-9 18:00 [西6]沙尔克04U19-波鸿U19[西8]  
    德U19西11-9 18:00 [西7]奥伯豪森U19-乌帕达尔U19[西11]  
    德U19西11-9 18:00 [西10]维多利科隆U19-门兴格拉德巴赫U19[西2]  
    德U19南11-9 18:00 [南12]奥格斯堡U19-霍芬海姆U19[南4]  
    德U19南11-9 18:00 [南6]法兰克福U19-SSV乌尔姆U19[南13]  
    德U19南11-9 18:00 [南8]恩高斯达特U19-菲尔特U19[南14]  
    德U19南11-9 18:00 [南10]凯泽斯劳滕U19-美因茨05U19[南1]  
    德U19北11-9 18:00 [北14]卓尼特斯U19-奈德弗U19[北13]  
    德U19北11-9 18:00 [北6]圣保利U19-汉堡U19[北7]  
    西青U1911-9 18:00 达诺克巴特U19-毕尔巴鄂竞技U19  
    克亚U1911-9 18:00 夏积杜克U19-艾斯特拉U19  
    阿尔女联11-9 18:00 AS奥兰中心女足-FC康斯坦丁女足  
    印班超11-9 18:00 ASC艾瑟-班加罗尔独立  
    捷U1911-9 18:00 [13]辛宁U19-史洛特U19[9]  
    捷U1911-9 18:00 [10]帕尔杜比斯U19-般奴U19[5]  
    捷U1911-9 18:00 [15]美特尔布拉格U19-皮耳森U19[7]  
    捷U1911-9 18:00 [1]布拉格斯巴达U19-布拉格斯拉维亚U19[3]  
    波青联11-9 18:00 [7]阿卡青年队-克拉科维亚青年队[15]  
    波青联11-9 18:00 [1]路宾青年队-哥罗纳青年队[4]  
    保乙11-9 18:15 [6]FC蒙塔纳-塞普特姆里[2]  
    土乙白11-9 18:30 [白17]布格萨斯-基克拉尔利士邦[白15]  
    土乙红11-9 18:30 [红15]波德鲁姆士邦-尼日德[红17]  
    土丙A11-9 18:30 [A-13]苏坦贝利-泰里斯堡[A-5]  
    土丙B11-9 18:30 [B-3]杜古雷士邦-奥费士邦[B-8]  
    土丙C11-9 18:30 [C-10]海力德-慕拉斯堡[C-13]  
    土丙C11-9 18:30 [C-18]莫达芬-贝特曼[C-15]  
    伊U2311-9 18:30 莫格哈维特德黑兰U23-里海U23  
    伊U2311-9 18:30 尼洛耶扎米尼U23-奥加布德黑兰U23  
    伊U2311-9 18:30 柏斯波利斯U23-培坎U23  
    日室内足11-9 18:30 湘南比马室内足球队-浦安室内足球队  
    印米佐超11-9 18:30 电力威格足球俱乐部-查部伊  
    俄超11-9 19:00 [12]喀山鲁宾-莫斯科迪纳摩[13]  
    葡甲11-9 19:00 [10]马夫拉-波尔图B队[12]  
    丹麦乙A11-9 19:00 [A-8]B93哥本哈根-海勒鲁普[A-4]  
    丹女甲A11-9 19:00 [A-7]达索女足-奈斯比女足[A-5]  
    丹女甲A11-9 19:00 [A-6]赫尔路霍尔姆女足-菲特列斯堡女足[A-8]  
    丹女甲A11-9 19:00 [A-2]桑德比BK女足-B93哥本哈根女足[A-1]  
    丹女甲B11-9 19:00 [B-7]JAI女足-维尔比约女足[B-3]  
    罗甲11-9 19:00 [13]塞林西尼-拉斯理工体育会[8]  
    白俄超11-9 19:00 [13]斯卢萨可-戈洛迪亚[7]  
    立陶甲冠11-9 19:00 [1]苏杜瓦-考诺萨基列斯[4]  
    立陶甲降11-9 19:00 [7]帕兰加-班加[立陶乙2]  
    土甲11-9 19:00 [6]埃祖姆BB-阿卡沙[5]  
    爱沙甲11-9 19:00 [8]库雷撒勒-纳尔瓦[6]  
    爱沙甲11-9 19:00 [10]马尔杜-科罗拉[1]  
    爱沙甲11-9 19:00 [2]诺梅卡柳-潭美卡[5]  
    爱沙甲11-9 19:00 [9]卡勒威-土勒维克[7]  
    爱沙甲11-9 19:00 [4]佛洛拉-塔林利瓦迪亚[3]  
    摩尔甲11-9 19:00 [5]奥特戴拿模-斯芬图尔[2]  
    摩尔甲11-9 19:00 [1]谢里夫-佩特罗古[3]  
    摩尔甲11-9 19:00 [6]尼斯波雷尼-米沙米[4]  
    摩尔甲11-9 19:00 [7]森布鲁-洛佐瓦[8]  
    阿塞超11-9 19:00 [8]FK吉兰-萨巴伊[5]  
    伊朗甲11-9 19:00 [12]尼洛耶扎米尼-阿尔曼戈哈尔[13]  
    俄乙南11-9 19:00 [南14]安郅马哈奇卡拉-弗拉季高加索[南2]  
    俄乙中11-9 19:00 [中14]奥布宁斯克-阿勒山莫斯科FC[中10]  
    俄乙中11-9 19:00 [中9]FK卡卢加-其姆奇后备队[中12]  
    俄乙中11-9 19:00 [中7]别尔哥罗德礼炮-斯特罗吉诺[中11]  
    俄乙中11-9 19:00 [中8]拉明斯科土星-索科尔萨拉托夫[中2]  
    土U19联11-9 19:00 阿勒泰U19-厄洛克士邦U19  
    土U19联11-9 19:00 伊拉茲斯堡U19-里泽体育U19  
    乌克U2111-9 19:00 [1]顿涅茨克矿工U21-基辅迪纳摩U21[3]  
    阿尔U2111-9 19:00 艾恩米利拉U21-克莱夫U21  
    白俄甲11-9 19:00 [7]纳夫田-巴兰诺域治[15]  
    白俄甲11-9 19:00 [14]斯莫根-维格凡[1]  
    白俄甲11-9 19:00 [3]FC卢克布雷斯特-格拉尼特[9]  
    白俄甲11-9 19:00 [8]库鲁马卡西-沃尔纳平斯克[13]  
    白俄甲11-9 19:00 [6]利达-斯帕尼克[5]  
    德U19北11-9 19:00 [北12]科特布斯U19-汉诺威96U19[北5]  
    德U19西11-9 19:00 [西12]杜伊斯堡U19-比勒菲尔德U19[西9]  
    德U17北11-9 19:00 [北13]哈雷斯彻U17-卓尼特斯(U17)[北12]  
    德U17北11-9 19:00 [北4]云达不莱梅U17-汉堡U17[北1]  
    德U17北11-9 19:00 [北3]RB莱比锡U17-柏林联U17[北9]  
    德U17北11-9 19:00 [北8]汉诺威96U17-科特布斯U17[北7]  
    荷U1911-9 19:00 艾尔梅勒城FC U19-布雷达U19  
    肯尼超11-9 19:00 波斯塔流浪-切梅里尔糖队  
    乌克后备11-9 19:00 萨克达后备队-基辅迪纳摩后备队  
    葡U2311-9 19:00 本菲卡U23-雷克斯欧斯U23  
    葡U2311-9 19:00 费伦斯U23-里奥阿维U23  
    葡U2311-9 19:00 科瓦皮耶达迪U23-法玛利考U23  
    葡U2311-9 19:00 塞图巴尔U23-士砵亭U23  
    葡U2311-9 19:00 埃斯托里尔U23-朴迪莫伦斯U23  
    西青U1911-9 19:00 马拉加U19-阿尔梅里亚U19  
    香港女超11-9 19:00 和富大埔女足-公民女足  
    波青联11-9 19:00 [10]SMS洛兹青年队-萨比利斯青年队[2]  
    波青联11-9 19:00 [9]列治普斯纳青年队-斯拉斯克青年队[6]  
    波青联11-9 19:00 [12]克拉科夫青年队-历基亚青年队[3]  
    葡青A1北11-9 19:30 [北7]费利拿U19-布拉加U19[北1]  
    土U19联11-9 19:30 费内巴切U19-卡斯帕萨U19  
    土U19联11-9 19:30 根克勒比利吉U19-代尼兹利体育U19  
    土U19联11-9 19:30 伊斯坦布尔BBU19-安卡拉古库U19  
    西丁11-9 19:30 爱斯湐拉斯-缚汶特拉  
    丹麦U1711-9 19:30 [13]桑德捷斯基U17-瓦埃勒U17[9]  
    白俄甲11-9 19:30 [4]FK戈梅利火车头-斯韦洛戈斯克[11]  
    印尼超11-9 19:30 [5]马兰-佩西加雅加达[13]  
    布隆迪联11-9 19:30 维塔罗-弗兰博东  
    波兰甲11-9 19:40 [10]奥尔什丁-瓦塔波兹南[1]  
    西甲11-9 20:00 [16]阿拉维斯-瓦拉多利德[12]香港NOW632 
    德乙11-9 20:00 [12]基尔高士丁-汉堡[1]  
    德乙11-9 20:00 [10]桑德豪森-菲尔特[5]  
    德乙11-9 20:00 [15]奥斯纳布鲁克-斯图加特[3]  
    德地区西11-9 20:00 [西13]杜塞尔多夫业余队-洛特[西8]  
    德地区西11-9 20:00 [西14]华登舒特-SV利比斯塔德[西17]  
    德地区北11-9 20:00 [北1]沃尔夫斯堡青年队-弗伦斯堡[北3]  
    丹麦乙B11-9 20:00 [B-12]韦加尔-林克宾[B-11]  
    丹女甲A11-9 20:00 [A-4]奥斯特布罗女足-靴尔科治女足[A-3]  
    俄甲11-9 20:00 [15]阿华加德-托木斯克[6]  
    俄甲11-9 20:00 [19]萨兰斯克莫尔多瓦-莫斯科鱼雷[1]  
    俄甲11-9 20:00 [10]诺夫哥罗德-莫斯科斯巴达B队[12]  
    俄甲11-9 20:00 [3]伏尔加格勒-莫斯科切尔塔诺沃[4]  
    波兰乙11-9 20:00 [7]斯塔加德甚切青-波兹南波兰II[12]  
    波兰乙11-9 20:00 [1]雷索维亚-GKS卡托威斯[2]  
    乌克超11-9 20:00 [3]德斯纳切尼赫夫-SK迪尼普[9]  
    乌克超11-9 20:00 [6]马里乌波尔-卡帕迪[10]  
    斯伐甲11-9 20:00 [2]杜布尼卡-斯利纳B队[5]  
    斯伐甲11-9 20:00 [6]塔特拉-SKM贝塞夫[8]  
    拉脱超11-9 20:00 [3]文茨皮尔斯-利耶帕亚[7]  
    拉脱超11-9 20:00 [4]瓦尔米耶拉-美塔里加[9]  
    拉脱超11-9 20:00 [1]里加FC-斯巴塔克[5]  
    拉脱超11-9 20:00 [8]陶格夫匹尔斯-叶尔加瓦[6]  
    土超11-9 20:00 [17]根克勒比利吉-开塞利体育[18]  
    马其甲11-9 20:00 [9]伯雷茨-马克顿尼亚[6]  
    马其甲11-9 20:00 [8]连诺华-潘多夫学院[2]  
    马其甲11-9 20:00 [5]施历斯-史酷匹[4]  
    马其甲11-9 20:00 [7]FC斯特鲁加-华达[1]  
    黑山甲11-9 20:00 [8]鲁达-泽塔[4]  
    黑山甲11-9 20:00 [3]达尼洛夫格勒-吉斯科普[6]  
    黑山甲11-9 20:00 [2]尼卡斯克-KOM朴高利卡[7]  
    黑山甲11-9 20:00 [5]迪托格特-OFK彼德罗瓦茨[9]  
    黑山甲11-9 20:00 [10]格瑞巴吉-布度洛斯[1]  
    俄乙中11-9 20:00 [中1]布里安斯克迪纳摩-新莫斯科斯克[中4]  
    俄乙中11-9 20:00 [中3]利比克-FK雷阿萨[中5]  
    俄乙西11-9 20:00 [西5]列宁格勒达-兹纳米亚[西11]  
    俄乙西11-9 20:00 [西9]罗迪纳明斯克-多加尔普戴[西2]  
    球会友谊11-9 20:00 [挪乙A-2]海尔顿市-阿萨纳[挪乙B-2]  
    西室内足11-9 20:00 [3]艾尔培路室内足球队-MRA纳瓦拉室内足球队[5]  
    意青联甲11-9 20:00 [甲15]切沃青年队-都灵青年队[甲10]  
    意青联甲11-9 20:00 [甲7]森多利亚青年队-国际米兰青年队[甲5]  
    乌克甲11-9 20:00 [7]罗姆内-伊尼胡列斯[4]  
    乌克甲11-9 20:00 [11]希尼克体育-查诺莫斯[9]  
    乌克甲11-9 20:00 [6]米尼-麦克莱[12]  
    乌克甲11-9 20:00 [8]艾维铵哈德-普里卡帕亚[10]  
    阿尔U2111-9 20:00 CS康桑汰U21-CR比罗达特U21  
    阿尔U2111-9 20:00 MC奥兰U21-玛格拉U21  
    阿尔U2111-9 20:00 USM阿尔及尔U21-NA胡森U21  
    西丁11-9 20:00 塔玛拉赛特-特尼斯卡  
    摩尔乙11-9 20:00 [13]格洛德尼-斯塔利[10]  
    摩尔乙11-9 20:00 [8]奥林匹亚巴尔蒂-维多利巴尔达尔[6]  
    摩尔乙11-9 20:00 [12]斯勒提-斯巴达基希讷乌[15]  
    摩尔乙11-9 20:00 [5]查赫尔-德罗基亚[7]  
    摩尔乙11-9 20:00 [9]利科拉-CSF斯巴达[4]  
    摩尔乙11-9 20:00 [1]达西亚布卡尼-弗洛列什蒂[2]  
    摩尔乙11-9 20:00 [3]堤基纳-阿布思[11]  
    丹麦U1711-9 20:00 [11]邦比U17-兰达斯U17[5]  
    丹麦U1711-9 20:00 [12]阿晓斯U17-米迪兰特U17[1]  
    白俄甲11-9 20:00 [10]奥尔沙-博布鲁斯克[2]  
    罗乙11-9 20:00 [15]蒂米什瓦拉-FK米耶尔库雷亚丘克[13]  
    印尼甲东11-9 20:00 斯里维加亚-珀塞瓦瓦魯本  
    克亚乙11-9 20:00 [16]古斯图西加-希巴利亚[15]  
    科索沃超11-9 20:00 [4]罗拉匹-普里斯堤纳[5]  
    科索沃超11-9 20:00 [6]KF费罗妮克里-德利塔格尼拉內[3]  
    德U17西11-9 20:00 [西14]乌帕达尔U17-SV利比斯塔德U17[西12]  
    德U17西11-9 20:00 [西13]亚琛U17-比勒菲尔德U17[西6]  
    德U17西11-9 20:00 [西11]安特拉斯U17-波鸿U17[西9]  
    德U17南11-9 20:00 [南1]贺芬咸U17-纽伦堡U17[南8]  
    德U17南11-9 20:00 [南13]格雷特霍夫U17-达姆斯塔特U17[南9]  
    德U17南11-9 20:00 [南3]拜仁慕尼黑U17-奥格斯堡U17[南4]  
    德U19西11-9 20:00 [西14]慕士达U19-亚琛U19[西13]  
    德U19北11-9 20:00 [北2]柏林赫塔U19-特雷斯登U19[北9]  
    德U19北11-9 20:00 [北11]马德堡U19-柏林联合U19[北4]  
    德U19南11-9 20:00 [南3]斯图加特U19-费雷堡U19[南5]  
    波兰丁11-9 20:00 匈雷根-帕利坎  
    波兰丁11-9 20:00 瓦西里科夫-索科尔  
    波兰丁11-9 20:00 尼尔巴-查洛塔  
    波兰丁11-9 20:00 斯凯尔涅维采-布龙拉多姆  
    波兰丁11-9 20:00 华沙熊-索科尔奥斯罗达  
    波兰丁11-9 20:00 扎姆布朗-鲁赫维索凯  
    德堡州联11-9 20:00 SV不莱梅-云达不莱梅C队  
    德堡州联11-9 20:00 BTS諾伊施塔特-哈本  
    克亚U1911-9 20:00 奥斯积克U19-比路樸U19  
    肯尼超11-9 20:00 基苏木全明星-卡里班吉鲨鱼  
    乌克乙11-9 20:00 迪纳茲维什戈罗德-布尔什巴洛夫斯卡  
    乌克乙11-9 20:00 克里斯塔尔-纳吉亚卡霍夫卡  
    乌克乙11-9 20:00 皇家帕哈姆-塔夫里亚  
    乌干超11-9 20:00 布尔比德科-姆巴拉拉市  
    国际友谊11-9 20:00 [88]乌兹别克-吉尔吉斯斯坦[97]  
    黎巴嫩联11-9 20:15 [7]阿尔阿希德-阿尔斯巴[12]  
    黎巴嫩联11-9 20:15 [5]阿科哈黎-塔达莫特瑞[11]  
    黎巴嫩联11-9 20:15 [10]EL-布尔杰-特拉布雷斯[9]  
    沙滩足11-9 20:15 墨西哥沙滩足球队-意大利沙滩足队  
    沙王冠11-9 20:20 [沙地乙A-10]阿里夫-艾纳斯[沙地联2]  
    英超11-9 20:30 [4]切尔西-水晶宫[9]香港NOW621 
    英冠11-9 20:30 [5]诺丁汉森林-德比郡[15]澳广视体育 
    德地区东北11-9 20:30 [东北2]艾尔格里尼克-柏林赫塔青年队[东北3]  
    德地区东北11-9 20:30 [东北18]比绍夫斯韦达FV-奥尔巴赫[东北11]  
    德地区东北11-9 20:30 [东北10]BSG化学莱比锡-穆瑟维茨[东北15]  
    德地区东北11-9 20:30 [东北7]尤尼富斯滕瓦尔德-科特布斯[东北4]  
    丹麦乙B11-9 20:30 [B-8]VSK奥胡斯-AB格莱萨克瑟[B-3]  
    波斯甲11-9 20:30 [9]NK些里克-茲維耶達[12]  
    波斯甲11-9 20:30 [5]雷迪尼克-萨拉热窝[1]  
    突尼杯11-9 20:30 [突尼乙A-8]阿洛斯-加贝申[突尼乙B-6]  
    突尼杯11-9 20:30 [突尼乙A-12]阿里亚纳-加贝斯[突尼乙A-5]  
    以乙北11-9 20:30 [北9]扎尔法-卡法肯纳[北5]  
    塞浦乙11-9 20:30 [7]扎卡基乌-阿克里塔斯[2]  
    塞浦乙11-9 20:30 [6]迪加尼斯-索迪拉斯[4]  
    塞浦乙11-9 20:30 [5]西鲁葡-阿蒂埃努[3]  
    塞浦乙11-9 20:30 [3]波勒米迪奥-艾里斯利马斯素尔[1]  
    塞浦乙11-9 20:30 [5]阿斯尔-迪格尼斯叶普索纳斯[6]  
    塞浦乙11-9 20:30 [2]亚吉纳帕-奥摩尼亚普瑟维达[7]  
    塞浦乙11-9 20:30 [8]艾华迪堡-阿尔基奥罗克林尼[4]  
    塞尔甲11-9 20:30 [9]塞门德里亚1924-帕兰卡[8]  
    塞尔甲11-9 20:30 [10]维兰捷-拉尼奇1923[14]  
    塞尔甲11-9 20:30 [3]卡贝尔诺维萨德-FK梅塔拉卡[2]  
    塞尔甲11-9 20:30 [15]泽蒙-兹拉蒂博尔[1]  
    塞尔甲11-9 20:30 [4]格拉菲-特拉亚尔[13]  
    塞尔甲11-9 20:30 [16]多巴诺夫奇-科路巴拉[5]  
    德U17北11-9 20:30 [北11]布伦瑞克U17-柏林赫塔U17[北2]  
    德U17北11-9 20:30 [北14]卡尔斯耶拿U17-特雷斯登U17[北6]  
    克亚乙11-9 20:30 [9]杜国坡吉-萨格勒布迪纳摩II[5]  
    捷丁11-9 20:30 哈维瓦-弗伦什塔特  
    以丙11-9 20:30 普尔布内帕德斯-拉莫特梅纳瑟夏普尔  
    马维杯11-9 20:30 奇蒂帕联合-卡穆祖巴拉凯  
    马维杯11-9 20:30 银色射手-大子弹  
    希腊U1911-9 20:30 OFI克雷迪U19-塞萨洛尼基U19  
    德堡州联11-9 20:30 SV梅泽堡1899-莱比锡国际FC  
    德堡州联11-9 20:30 普劳恩-阿斯卡尼亚  
    德堡州联11-9 20:30 VfB1921-多尔施塔特  
    德堡州联11-9 20:30 海恩斯坦厄恩斯塔尔-奥伯劳西茨  
    德堡州联11-9 20:30 海伦-格里馬  
    保乙11-9 20:30 [13]卢多戈雷茨B队-赫巴[10]  
    保乙11-9 20:30 [17]保利文斯巴达-巴治克[14]  
    保乙11-9 20:30 [4]格纳火车头-斯特鲁姆斯卡[12]  
    阿联酋甲11-9 20:40 迪巴-迈萨菲  
    阿联酋甲11-9 20:45 阿巴塔-塔亚文UAE  
    国际友谊11-9 20:45 [158]马来西亚-塔吉克斯坦[115]  
    英足总杯11-9 21:00 [英甲7]桑德兰-吉林汉姆[英甲16]  
    德丙11-9 21:00 [16]格罗巴斯帕奇-曼海姆[11]  
    德丙11-9 21:00 [3]哈雷斯彻-慕尼黑1860[15]  
    德丙11-9 21:00 [6]罗斯托克-杜伊斯堡[1]  
    德丙11-9 21:00 [4]因戈尔施塔特-茨维考FC[10]  
    德丙11-9 21:00 [12]乌丁根05-凯泽斯劳滕[18]  
    德丙11-9 21:00 [2]温特哈兴-梅彭[9]  
    德地区北11-9 21:00 [北17]海德-汉堡青年队[北12]  
    德地区西11-9 21:00 [西7]亚琛-柏基斯兹[西19]  
    德地区西11-9 21:00 [西18]VFB汉堡格-SC维尔[西1]  
    德地区西11-9 21:00 [西6]科隆青年队-沙尔克04B队[西9]  
    德地区西11-9 21:00 [西2]罗迪豪森-邦纳[西11]  
    德地区西11-9 21:00 [西15]哈尔滕-幸运科隆[西10]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴14]梅明根-纽伦堡青年队[巴4]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴18]黒木斯德腾-奥布斯塔特[巴5]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴16]斯切丁喜宁-VfB艾斯特[巴9]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴6]阿莎芬堡-特库古库阿塔斯普[巴1]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴17]VfR嘉兴-拜列治[巴2]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴13]罗森海姆1860-奥格斯堡青年队[巴12]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴15]赖恩莱希-布格豪森[巴11]  
    德地区巴11-9 21:00 [巴3]舒云霍特-菲尔特青年队[巴7]  
    德地区南11-9 21:00 [南8]乌尔姆-巴林格[南11]  
    德地区南11-9 21:00 [南15]FC吉森-奥芬巴查[南10]  
    德地区南11-9 21:00 [南6]艾泽奴-埃弗斯堡[南3]  
    德地区南11-9 21:00 [南17]巴林根-斯科布伦茨[南18]  
    丹麦乙A11-9 21:00 [A-6]弗雷姆-霍尔贝克[A-9]  
    丹麦乙A11-9 21:00 [A-12]斯科修夫-梵鲁斯[A-2]  
    丹麦乙B11-9 21:00 [B-1]奥胡斯费马-布拉布兰[B-4]  
    丹麦乙B11-9 21:00 [B-7]结梅布格-齐斯泰兹[B-6]  
    丹麦乙B11-9 21:00 [B-2]米德法特-尼斯比[B-9]  
    丹麦乙B11-9 21:00 [B-10]塞维斯特-达伦[B-5]  
    丹女甲B11-9 21:00 [B-6]罗马特女足-ASA阿晓斯女足[B-4]  
    以超11-9 21:00 [10]基尔史莫纳夏普尔-特拉维夫夏普尔[11]  
    俄甲11-9 21:00 [14]阿尔马维尔鱼雷-辛历克[9]  
    波兰甲11-9 21:00 [3]拉多麦科-涅波沃米采[15]  
    塞尔超11-9 21:00 [16]马瑟瓦沙巴-沃伊沃迪纳[3]  
    塞尔超11-9 21:00 [11]普莱特尔-瑞德尼基[7]  
    女亚青冠11-9 21:00 朝鲜女足U19-日本女足U19  
    捷丙M11-9 21:00 [M-1]布兰斯科-乌尼邱夫[M-3]  
    捷丙M11-9 21:00 [M-18]多尼贝内绍夫-弗里德克[M-4]  
    捷丙M11-9 21:00 [M-7]哈纳卡-赫鲁钦[M-15]  
    捷丙M11-9 21:00 [M-10]维霍维纳-奥特罗科维斯[M-14]  
    捷丙M11-9 21:00 [M-11]维斯克-乌赫尔斯基[M-12]  
    捷丙11-9 21:00 [8]多马日利采-塔波斯科[1]  
    捷丙11-9 21:00 [5]基斯卡拉尤斯特-斯拉夫韦尔瓦力[12]  
    捷丙11-9 21:00 [3]兹瓦尼斯-普雷佩雷[11]  
    斯伐超11-9 21:00 [2]斯利纳-鲁森比洛克[4]  
    白俄超11-9 21:00 [3]索利戈尔斯克矿工-FC斯拉维亚[10]  
    保超11-9 21:00 [10]伊塔尔-查洛摩利[6]  
    阿尔巴超11-9 21:00 [2]拜利斯-斯克得比鲁[8]  
    阿尔巴超11-9 21:00 [9]卢迪达利-图塔杜雷斯[5]  
    突尼甲11-9 21:00 [5]斯法克斯-古尔达尼[4]  
    突尼甲11-9 21:00 [3]蒙纳斯堤-卡罗安纳瑟[12]  
    马尔甲11-9 21:00 [13]古达加联-塔希恩[14]  
    阿塞超11-9 21:00 [3]克斯拉-内弗特奇[2]  
    俄乙西11-9 21:00 [西12]卢基纳吉亚-韦莱斯[西1]  
    俄乙西11-9 21:00 [西6]奥林普希姆基-穆罗姆[西7]  
    俄乙西11-9 21:00 [西8]普斯科夫-卡赞卡莫斯科[西10]  
    俄乙中11-9 21:00 [中13]洛特伏尔加格勒B队-佐基利[中6]  
    球会友谊11-9 21:00 拉里萨U19-拉密亚U19  
    斯亚乙11-9 21:00 [15]NK布雷日采-雷都米结[2]  
    斯亚乙11-9 21:00 [7]福兹纳-比列[5]  
    斯亚乙11-9 21:00 [10]亚德兰戴卡尼-NK道布[9]  
    斯亚乙11-9 21:00 [3]哥里卡-达沃格拉德[16]  
    斯亚乙11-9 21:00 [8]科瑞卡-德拉瓦[11]  
    斯亚乙11-9 21:00 [14]拉加斯加-波萨维吉[6]  
    阿尔U2111-9 21:00 ES瑟特福U21-阿贝斯U21  
    阿尔U2111-9 21:00 圣罗拉U21-比斯克拉U21  
    阿尔U2111-9 21:00 MO比捷亚U21-斯基克达U21  
    马尔乙11-9 21:00 [12]莫卡巴(中)-纳沙尔狮队[7]  
    丹麦U1711-9 21:00 [4]艾斯堡U17-哥本哈根U17[2]  
    比女甲11-9 21:00 [13]欧特拉日女足-梅肯姆女足[4]  
    比女甲11-9 21:00 [8]女士根特女足B队-皇家白星女足[9]  
    比女甲11-9 21:00 [15]玛森候维女足-泰尼恩女足[10]  
    比女甲11-9 21:00 [2]摩尔达沃女足-奥哈瓦里B队女足[3]  
    比女甲11-9 21:00 [5]韦弗泽勒女足-艾尔斯特女足[1]  
    比女甲11-9 21:00 [7]标准列治B队女足-达梅斯女足[11]  
    比女甲11-9 21:00 [12]梅赫伦女足-根特B队女足[6]  
    罗乙11-9 21:00 [5]阿格斯-UT亚拉德[1]  
    奥丙东11-9 21:00 [东7]斯特利费宁-曼斯多夫[东1]  
    奥丙中11-9 21:00 [中9]禾夫斯贝加青年队-沃克拉马克[中6]  
    奥丙中11-9 21:00 [中15]FC威尔斯-格雷成伯格[中7]  
    德U17南11-9 21:00 [南10]维亨U17-史特加踢球者U17[南14]  
    德U17西11-9 21:00 [西3]勒沃库森U17-门兴格拉德巴赫U17[西4]  
    德U17北11-9 21:00 [北10]圣保利U17-沃尔夫斯堡U17[北5]  
    德U19南11-9 21:00 [南9]卡尔斯鲁厄U19-海登海默U19[南7]  
    奥丙WS11-9 21:00 [WS-2]平古萨伏登-奥地利萨尔斯堡[WS-8]  
    奥丙WS11-9 21:00 [WS-7]格罗迪SV-库赫尔[WS-9]  
    奥丙WS11-9 21:00 [WS-6]格鲁瑙-比史弗斯霍芬[WS-10]  
    奥丙WS11-9 21:00 [WS-1]萨尔斯堡AK-圣约翰[WS-5]  
    奥丙WT11-9 21:00 [WT-2]施瓦兹-禾尔格尔[WT-1]  
    奥丙WT11-9 21:00 [WT-6]基茨比厄尔-瓦克蒂罗尔B队[WT-10]  
    奥丙WT11-9 21:00 [WT-7]伊姆斯特-泰尔夫斯[WT-4]  
    奥丙WT11-9 21:00 [WT-8]库弗斯甸-莱歇瑙[WT-3]  
    奥丙WT11-9 21:00 [WT-9]FC齐尔-豪尔迪路[WT-5]  
    奥丙WV11-9 21:00 [WV-10]蘭克維爾-杜尔比恩SV[WV-1]  
    德堡州联11-9 21:00 FSV 08加工厂-拉芬斯堡  
    德堡州联11-9 21:00 格平杰SV-弗赖堡FC  
    德堡州联11-9 21:00 普福尔茨海姆-SV林内兹  
    德堡州联11-9 21:00 費堡格-列拉阿伦  
    德堡州联11-9 21:00 洛特多梅根-罗伊特林根  
    德堡州联11-9 21:00 史特加踢球者-斯图加特业余队  
    德堡州联11-9 21:00 巴伐利亚霍夫-班贝格  
    德堡州联11-9 21:00 DJK维勒兹-埃尔朗根  
    德堡州联11-9 21:00 阿布茨温德-安斯巴赫  
    德堡州联11-9 21:00 格罗斯巴多夫-DJK盖本巴赫  
    德堡州联11-9 21:00 卡尔堡-塞利根波滕  
    德堡州联11-9 21:00 FC德森霍芬-雷根斯堡二世  
    德堡州联11-9 21:00 海利-诺德林根  
    德堡州联11-9 21:00 SV普拉赫-TSV瓦塞堡1880  
    德堡州联11-9 21:00 TVS达豪1865-皮平斯列特  
    德堡州联11-9 21:00 TSV科特恩-艾斯曼尼  
    德堡州联11-9 21:00 TSV施瓦本奥格斯堡-克臣安萨丘林  
    德堡州联11-9 21:00 勒赫尔-联合不莱梅  
    德堡州联11-9 21:00 美恩多弗尔-汉堡C队  
    德堡州联11-9 21:00 施瓦尔贝坦顿-TUS贝尔森布吕克  
    德堡州联11-9 21:00 MTV吉夫霍恩-SV阿特拉斯代  
    德堡州联11-9 21:00 SC斯塔根-布兰登堡05  
    德堡州联11-9 21:00 特里尔-肖特緬恩斯  
    德堡州联11-9 21:00 科布伦茨-普费德斯海姆  
    德石州联11-9 21:00 凤凰吕贝克-明斯特联盟  
    德石州联11-9 21:00 博德霍尔姆-奥伊廷08  
    德石州联11-9 21:00 TSV克罗普-TSB弗伦斯堡  
    德石州联11-9 21:00 卢比克B队-胡舒默  
    波兰丁11-9 21:00 车米克-戈尔尼克科宁  
    波兰丁11-9 21:00 KS波罗尼亚-格但斯克  
    赞比亚超11-9 21:00 NAPSA-卡布韦青年学院  
    赞比亚超11-9 21:00 动力发电机-布尔德肯FC  
    捷丁11-9 21:00 巴尼克苏-羅尼  
    乌干超11-9 21:00 坎帕拉市-乌干达警察俱乐部  
    乌干超11-9 21:00 马鲁-毒蛇  
    乌干超11-9 21:00 图罗联合-普林尼  
    乌干超11-9 21:00 光明之星-维拉竞技  
    奥丁11-9 21:00 KAC 1909-ATUS费拉赫  
    英U23杯11-9 21:00 [英U23A-11]南安普顿U23-诺丁汉森林U23[英乙U23-2]  
    英U23杯11-9 21:00 [英U23A-10]狼队U23-伯明翰U23[英乙U23-5]  
    爱尔高联11-9 21:00 梅努斯大学城-巴利穆恩联  
    乌拉乙11-9 21:00 切里托-维拉艾斯潘诺拉  
    布隆迪联11-9 21:00 布隆迪学术-梅斯亚格恩戈齐  
    布隆迪联11-9 21:00 恩戈齐城俱乐部-黑色行动队  
    希腊乙11-9 21:00 [5]泰利卡拉-维瑞亚[2]  
    肯尼超11-9 21:15 KCB-图斯科  
    德U19北11-9 21:15 [北3]云达不莱梅U19-基尔高士丁U19[北10]  
    俄超11-9 21:30 [3]罗斯托夫-坦波夫斯巴达[15]  
    奥乙11-9 21:30 [15]列弗宁-前进斯太尔[7]  
    奥乙11-9 21:30 [3]多恩比纳-BW林茨[10]  
    波兰乙11-9 21:30 [15]琴斯托霍瓦火花-斯塔泽舒夫[8]  
    捷甲11-9 21:30 [14]普日布拉姆-奥帕瓦[16]  
    捷甲11-9 21:30 [13]兹林-奥洛莫茨[10]  
    威杯11-9 21:30 阿贝迪勒利-兰德洛斯镇  
    威杯11-9 21:30 格林菲尔德-弗林特镇[威冠北2]  
    威杯11-9 21:30 兰菲德-圭斯菲德[威冠北6]  
    威杯11-9 21:30 切普斯托市-STM体育[威冠南3]  
    土甲11-9 21:30 [16]吉里森士堡-奥斯曼里士邦[11]  
    土甲11-9 21:30 [13]伊斯坦堡士邦-梅内门[10]  
    南非超11-9 21:30 [1]恺撒酋长-奥兰多海盗[10]  
    南非超11-9 21:30 [13]斯泰伦博斯-海兰德斯公园[5]  
    意青联甲11-9 21:30 [甲8]博洛尼亚青年队-恩波利青年队[甲13]  
    意青联甲11-9 21:30 [甲9]比斯卡拉青年队-卡利亚里青年队[甲2]  
    意青联乙A11-9 21:30 [乙A-10]施达迪那青年队-布雷西亚青年队[乙A-9]  
    意青联乙A11-9 21:30 [乙A-11]克雷莫纳青年队-恩特拉青年队[乙A-7]  
    意青联乙A11-9 21:30 [乙A-2]AC米兰青年队-维罗纳青年队[乙A-1]  
    意青联乙A11-9 21:30 [乙A-6]波德诺内青年队-史柏青年队[乙A-5]  
    意青联乙A11-9 21:30 [乙A-12]威尼斯青年队-帕尔马青年队[乙A-8]  
    沙滩足11-9 21:30 日本沙滩足球队-埃及沙滩足球队  
    丹麦U1711-9 21:30 [7]北西兰U17-施克堡U17[10]  
    德堡州联11-9 21:30 卡帕楚-罗赫林弗尔克林  
    德堡州联11-9 21:30 凯泽斯劳滕青年队-FV戴芬  
    德堡州联11-9 21:30 埃斯巴克塔尔-FV杜登霍芬  
    德堡州联11-9 21:30 梅兹特海姆-恩格尔斯  
    德堡州联11-9 21:30 布鲁蒙塔勒-比林古马  
    德堡州联11-9 21:30 维哥萨克-SV血红素原  
    葡锦标11-9 21:30 辛特拉-辛特伦斯  
    德州联11-9 21:30 洛特维哈达马尔-保纳塔尔  
    德州联11-9 21:30 巴洛克斯塔特-费瓦德  
    德州联11-9 21:30 斯塔德阿伦道夫-FC哈瑙93  
    德州联11-9 21:30 突厥古库弗里德-黑森州  
    德州联11-9 21:30 沃尔瓦尔德-维贝尔  
    印米佐超11-9 21:30 西钱马里FC-奇文岛FC  
    荷丙11-9 21:30 诺德韦克-AFC  
    荷丙11-9 21:30 格尔德恩-艾斯  
    荷丙11-9 21:30 哈登堡-恩达拉特  
    荷丙11-9 21:30 马特路易斯-里积斯堡男孩  
    国际友谊11-9 21:30 [35]阿根廷女足-哥伦比亚女足[25]  
    捷U1911-9 21:30 [4]奥斯泰华U19-布杰约维采迪纳摩U19[16]  
    法乙11-9 21:45 [8]甘冈-阿雅克肖[5]  
    威杯11-9 21:45 南特尔河谷-科尔温湾[威冠北3]  
    斯亚甲11-9 21:45 [10]路达-佩利根[5]  
    丹麦U1711-9 21:45 [3]宁比U17-阿尔堡U17[8]  
    意甲11-9 22:00 [19]布雷西亚-都灵[15]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
    意乙11-9 22:00 [3]佩鲁贾-希塔德拉[9]  
    意乙11-9 22:00 [11]德比尔图斯-波德诺内[5]  
    意乙11-9 22:00 [14]威尼斯-利沃诺[18]  
    意乙11-9 22:00 [13]比萨-斯佩齐亚[15]  
    意乙11-9 22:00 [19]史泰比亚-贝内文托[1]  
    法丁A11-9 22:00 [A-3]博比尼-巴斯蒂亚[A-2]  
    法丁B11-9 22:00 [B-16]曼特斯-瓦塞勒[B-15]  
    丹麦乙A11-9 22:00 [A-3]布隆索伊-法特列斯堡[A-7]  
    丹麦乙A11-9 22:00 [A-11]B73斯莱格思-希勒罗德[A-10]  
    俄甲11-9 22:00 [7]巴蒂卡-沃罗涅日火炬[18]  
    波兰超11-9 22:00 [6]华沙普洛克-克拉科维亚[4]  
    阿尔甲11-9 22:00 [8]艾恩米利拉-克莱夫[13]  
    克亚甲11-9 22:00 [5]萨格勒布火车头-国际萨佩斯克[8]  
    黎巴嫩联11-9 22:00 [2]艾波-阿尔阿希德[7]  
    摩洛杯11-9 22:00 [摩洛超4]DHJ哈斯沙尼亚-TAS拉加竞技[摩洛乙8]  
    格鲁甲11-9 22:00 [4]第比利斯火车头-圣肯河雷[5]  
    阿联后备11-9 22:00 瓦斯尔迪拜后备队-艾尔维达后备队  
    印度超11-9 22:00 [4]加尔各答竞技-詹谢普尔[3]  
    意青联甲11-9 22:00 [甲3]罗马青年队-亚特兰大青年队[甲1]  
    意青联甲11-9 22:00 [甲14]尤文图斯青年队-拉齐奥青年队[甲11]  
    意青联甲11-9 22:00 [甲12]那不勒斯青年队-莎索罗青年队[甲16]  
    北爱冠11-9 22:00 [9]韦德斯-劳夫哥尔[2]  
    北爱冠11-9 22:00 [12]克诺克布里达-巴利卡拉尔[8]  
    北爱冠11-9 22:00 [11]PSNI-邓迪拉[4]  
    阿尔乙11-9 22:00 [3]RC阿尔巴-JSM贝贾亚[15]  
    阿尔乙11-9 22:00 [4]雷利扎内-阿尔泽[6]  
    阿尔乙11-9 22:00 [5]AS库鲁布-MC塞达[12]  
    阿尔乙11-9 22:00 [13]安纳巴-哈拉彻[16]  
    阿尔乙11-9 22:00 [1]奥姆美狄亚-阿玛拉布萨达[11]  
    南非甲11-9 22:00 [9]自由州星队-斯蒂恩[7]  
    南非甲11-9 22:00 [14]科斯莫斯-姆博贝拉联[13]  
    南非甲11-9 22:00 [10]马卡比FC-JDR星队[2]  
    南非甲11-9 22:00 [6]皇家国王-开普敦阿贾克斯人[3]  
    南非甲11-9 22:00 [15]TS体育-塔斯哈克修玛TM[4]  
    摩洛乙11-9 22:00 [9]外傣菲斯-渥斯马[14]  
    摩洛乙11-9 22:00 [7]克尼特拉-外傣特马拉[13]  
    摩洛乙11-9 22:00 [6]RAC卡萨布兰卡-马拉肯查[5]  
    摩洛乙11-9 22:00 [12]海米莎特-查巴[2]  
    摩洛乙11-9 22:00 [3]查巴本吉尔-斯迪卡森[16]  
    摩洛乙11-9 22:00 [11]海尼拉夫-迪瑟利亞[1]  
    德堡州联11-9 22:00 维克托利亚卡尔-ASV查姆  
    荷丙11-9 22:00 沃兰达姆青年队-高沙根男生  
    荷丙11-9 22:00 斯巴肯堡-卡特韦克  
    奥丁11-9 22:00 帕多夫-奥伯佩特  
    奥丙中11-9 22:00 [中12]卡尔斯多夫-沃夫堡[中14]  
    奥丙WV11-9 22:00 [WV-9]FC劳特拉赫-阿尔塔奇B队[WV-3]  
    奥丙WV11-9 22:00 [WV-8]奥地利卢斯特瑙B队-霍亨恩姆斯[WV-2]  
    奥丙WV11-9 22:00 [WV-4]布雷根茨-朗格纳格[WV-5]  
    阿丙曼特11-9 22:00 [3]多科苏德体育会-西班牙语体育会[6]  
    克亚乙11-9 22:00 [2]奥利简特-德拉格沃尔雅克[12]  
    波青联11-9 22:00 [8]列治亚青年队-沙斯辛青年队[5]  
    卡塔尔联11-9 22:10 [4]阿尔萨德-卡塔尔SC[9]  
    德甲11-9 22:30 [11]柏林赫塔-RB莱比锡[4]香港NOW671 FOX体育2 香港有线612 香港有线652 
    德甲11-9 22:30 [18]柏德博恩-奥格斯堡[16]  
    德甲11-9 22:30 [7]沙尔克04-杜塞尔多夫[13]香港NOW672 FOX体育三 香港有线613 香港有线653 
    德甲11-9 22:30 [15]美因茨-柏林联合[14]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
    挪甲11-9 22:30 [5]KFUM奥斯陆-松达尔[6]  
    挪甲11-9 22:30 [14]诺度顿-斯达[3]  
    挪甲11-9 22:30 [12]谢夫-康斯文格[7]  
    挪甲11-9 22:30 [11]汉坎-尼斯特索特拉[4]  
    挪甲11-9 22:30 [9]诺霍斯-斯吉德[15]  
    挪甲11-9 22:30 [1]奥勒松-桑德菲杰[2]  
    挪甲11-9 22:30 [10]UII奇萨-特罗姆斯达伦[16]  
    挪甲11-9 22:30 [8]桑德尼斯-斯托曼[13]  
    威杯11-9 22:30 [威冠南4]阿曼福德-顿彭特勒[威甲16]  
    威杯11-9 22:30 [威冠南7]亚分利多-阿贝巴格德[威乙1]  
    威杯11-9 22:30 班戈1876-拉辛城[威冠北11]  
    威杯11-9 22:30 [威冠北10]班格城-普利斯坦丁[威冠北1]  
    威杯11-9 22:30 [威冠北16]波史诺多-格雷斯福特[威冠北12]  
    威杯11-9 22:30 [威冠南10]安迪竞技-斯旺西大学[威冠南1]  
    威杯11-9 22:30 [威冠南13]高特利联-瑟夫克里布  
    威杯11-9 22:30 [威联16]荷利赫德-巴克利镇[威冠北13]  
    威杯11-9 22:30 [威冠北5]莱尔-伽普  
    威杯11-9 22:30 [威冠南2]兰内里-匹赫高[威冠北7]  
    威杯11-9 22:30 [威冠南11]帕地普利德-罗兰德里多特  
    威杯11-9 22:30 普塔达韦城-科洛斯里格  
    威杯11-9 22:30 [威冠南5]西哈弗福德-卡姆比利安[威冠南8]  
    威杯11-9 22:30 莫德亚历山大-兰鲁吉  
    威超11-9 22:30 [2]巴利镇-康纳斯码头[1]  
    威超11-9 22:30 [4]新圣徒-卡马顿[12]  
    威超11-9 22:30 [8]尼威-卡迪夫都市大学[6]  
    威超11-9 22:30 [10]空中巴士-佩尼邦[11]  
    土超11-9 22:30 [3]锡瓦斯体育-干亚斯堡[10]  
    土超11-9 22:30 [15]里泽斯堡-安塔利亚体育[14]  
    科威甲11-9 22:30 阿爾傑拉-伯根  
    科威甲11-9 22:30 苏拉比卡-科海坦  
    德堡州联11-9 22:30 哈西亚宾根-赫塔维斯巴赫  
    荷丙11-9 22:30 鹿特丹斯巴达青年队-斯瑟维尼根  
    荷丙11-9 22:30 活泼男孩B队-伊素美禾祖斯  
    威冠南11-9 22:30 [南9]马奇奥-施白兰凯尔特人[南14]  
    威冠北11-9 22:30 [北15]考文-兰格芬尼[北14]  
    威冠北11-9 22:30 [北9]兰迪德诺-兰法尔联[北17]  
    保乙11-9 22:30 [11]加拉波沃-內夫托西米克[7]  
    沙王冠11-9 22:35 [沙地乙A-4]阿沙希尔-尤胡德[沙地甲8]  
    沙滩足11-9 22:45 阿联酋沙滩足球队-俄罗斯沙滩足球队  
    英超11-9 23:00 [14]伯恩利-西汉姆联[13]香港NOW622 
    英超11-9 23:00 [15]纽卡斯尔联-伯恩茅斯[7]香港NOW623 
    英超11-9 23:00 [19]南安普敦-埃弗顿[17]香港NOW624 
    英超11-9 23:00 [11]托特纳姆热刺-谢菲尔德联队[6]香港NOW621 
    西甲11-9 23:00 [13]巴伦西亚-格拉那达[6]广东体育 香港NOW632 上海体育 
    英冠11-9 23:00 [9]女王公园巡游者-米德尔斯堡[22]  
    英冠11-9 23:00 [17]米尔沃尔-查尔顿[10]  
    英冠11-9 23:00 [2]普雷斯顿-哈德斯菲尔德[18]  
    英冠11-9 23:00 [12]伯明翰-富勒姆[8]  
    英冠11-9 23:00 [7]谢周三-斯旺西[4]  
    英冠11-9 23:00 [3]利兹联-布莱克本[16]  
    英冠11-9 23:00 [23]巴恩斯利-斯托克城[24]  
    英冠11-9 23:00 [19]雷丁-卢顿[21]  
    英冠11-9 23:00 [20]维冈竞技-布伦特福德[13]  
    英冠11-9 23:00 [11]赫尔城-西布罗姆维奇[1]  
    西乙11-9 23:00 [4]韦斯卡-奥维多[17]  
    西乙11-9 23:00 [16]米兰迪斯-艾斯马度华[20]  
    苏超11-9 23:00 [11]哈茨-圣米伦[12]  
    苏超11-9 23:00 [5]基马诺克-哈密尔顿[8]  
    苏超11-9 23:00 [6]罗斯郡-阿伯丁[4]  
    苏超11-9 23:00 [9]圣约翰斯通-希伯尼安[10]  
    英议联11-9 23:00 [17]斯托克港-达根汉姆[14]  
    英议南11-9 23:00 [6]巴斯-康卡德流浪[11]  
    英议南11-9 23:00 [10]车姆斯福特-杜金[7]  
    英议南11-9 23:00 [3]哈瓦特-史洛治[2]  
    英议南11-9 23:00 [4]希美咸史特城-布伦特里[9]  
    英议南11-9 23:00 [20]亨格福德镇-汤桥天使[22]  
    英议南11-9 23:00 [1]石威德-东伯尼[19]  
    英议南11-9 23:00 [5]域茅夫-富莫咸普顿[15]  
    英议北11-9 23:00 [22]巴拉福特PA-京士拉[2]  
    英议北11-9 23:00 [3]切斯特-艾尔佛莱顿[10]  
    英议北11-9 23:00 [21]阿什顿-泰福特[16]  
    英议北11-9 23:00 [5]法士利-高士打[14]  
    英议北11-9 23:00 [6]吉英瑟莱-基特宁[20]  
    英议北11-9 23:00 [8]斯彭尼穆尔城-南港队[4]  
    英南超11-9 23:00 [15]布莱克菲德-特沃顿[1]  
    英南超11-9 23:00 [3]车斯曼-法保罗夫[12]  
    英南超11-9 23:00 [11]哈雷-史云顿超级海军[7]  
    英南超11-9 23:00 [21]汉顿-比肯斯菲尔德[22]  
    英南超11-9 23:00 [10]梅瑟镇-汤顿[5]  
    英南超11-9 23:00 [19]耶特城-维斯顿[9]  
    英北超11-9 23:00 [4]沃灵顿-史塔夫流浪[22]  
    英北超11-9 23:00 [7]迈克拉奥维体育-威顿[11]  
    英北超11-9 23:00 [18]班巴布利治-史塔布理治[12]  
    英依超11-9 23:00 [7]克雷-柴斯罕特[18]  
    英依超11-9 23:00 [2]霍舍姆-鲍尔斯皮齐[20]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲1]伊普斯维奇-林肯城[英甲17]  
    英足总杯11-9 23:00 [英议南17]牛津城-索利赫尔[英议联6]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙17]克劳利-斯坎索普[英乙21]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙8]科切斯特联-考文垂[英甲6]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲22]博尔顿-普利茅斯[英乙13]  
    英足总杯11-9 23:00 [英议南8]梅德斯托联-托奎联[英议联5]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙12]剑桥联-埃克塞特城[英乙5]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙11]索尔福德市-伯顿[英甲14]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙18]格林斯比-纽波特[英乙7]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲20]AFC温布尔登-唐卡斯特[英甲12]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲11]谢斯伯利-布拉德福德[英乙2]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙14]曼斯菲特-切奥尔雷[英议联24]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲18]特兰米尔-韦康比流浪者[英甲2]  
    英足总杯11-9 23:00 [英依超8]卡尔顿斯-波士顿联队[英议北11]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙6]切尔滕汉姆-斯文登[英乙3]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲19]阿克灵顿-克鲁[英乙4]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲8]布莱克浦-莫雷坎比[英乙24]  
    英足总杯11-9 23:00 [英甲21]米尔顿凯恩斯-维尔港[英乙10]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙23]斯蒂文尼奇-彼得堡联[英甲3]  
    英足总杯11-9 23:00 [英南超中10]斯托桥-伊斯特雷格[英议联11]  
    英足总杯11-9 23:00 [英议联22]艾贝斯费特联-诺茨郡[英议联8]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙1]格兰森林流浪-比利列卡尔镇[英议南12]  
    英足总杯11-9 23:00 [英北超10]纳维治城-菲尔德[英议联20]  
    英足总杯11-9 23:00 [英议联16]麦德黑联-罗瑟汉姆[英甲10]  
    英足总杯11-9 23:00 [英乙22]沃尔索尔-达宁顿[英议北13]  
    英足总杯11-9 23:00 [英议联2]耶奥维尔-哈特利浦[英议联13]  
    英挑杯11-9 23:00 [英北超6]马特洛克-阿斯顿联[英北超17]  
    英挑杯11-9 23:00 [英北超19]亚瑟顿煤矿-莫佩斯鎮[英北超16]  
    英挑杯11-9 23:00 萨顿克德菲尔德-汉德尼斯佛[英南超中1]  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超中9]彼德堡体育-威特比[英北超9]  
    英挑杯11-9 23:00 [英北超1]南希尔兹-鲁什登钻石[英南超中11]  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超中14]巴韦尔-瑞迪契[英南超中21]  
    英挑杯11-9 23:00 科尔尼-布顿[英北超20]  
    英挑杯11-9 23:00 [英北超5]曼彻斯特FC-巴斯福德联[英北超2]  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超中2]谭禾夫-根斯堡[英北超21]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依超11]马格特-图顿[英依联甲12]  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超中12]罗伊斯顿镇-海沃德希思镇[英依联甲39]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依超10]波格诺尔-东瑟罗克联[英依超6]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依联甲26]韦斯特菲尔德-哈特利温特尼[英南超16]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依联甲28]巴西尔登联-侯恩乔奇[英依超3]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依超9]夏灵基市-肯维岛[英依联甲15]  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超5]汤顿-艾维利[英依联甲1]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依超5]沃森-萨德贝利[英依联甲41]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依联甲22]哈士汀联-豪克  
    英挑杯11-9 23:00 肖林-巴顿流浪者  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超4]索尔兹伯里FC-金斯兰利[英南超中15]  
    英挑杯11-9 23:00 [英依超4]恩菲尔德镇-塔咸镇  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超8]戈斯波特-梅尔克斯咸  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超中13]讷翰马科-勒色赫[英依超12]  
    英挑杯11-9 23:00 [英南超14]蒙巧波利顿-比格尔斯威德[英南超中7]  
    德地区北11-9 23:00 [北14]左登-卢比克[北2]  
    西丙211-9 23:00 [2-19]尤尼恩斯塔斯-皇家联邦[2-16]  
    西丙411-9 23:00 [4-7]卡迪斯B队-梅里达AD[4-20]  
    法丁A11-9 23:00 [A-8]朗斯B队-色当[A-1]  
    法丁B11-9 23:00 [B-8]弗勒里梅洛吉斯-甘冈B队[B-14]  
    法丁C11-9 23:00 [C-3]蒙彼利埃B队-利斯靴比亚斯[C-4]  
    法丁C11-9 23:00 [C-14]尚马利尔斯-圣埃蒂安B队[C-15]  
    葡甲11-9 23:00 [14]科英布拉大学-法伦斯[1]  
    葡青A1南11-9 23:00 [南5]唐迪拿U19-沙查维尼斯U19[南8]  
    葡青A1南11-9 23:00 [南4]艾华卡U19-比兰伦斯U19[南7]  
    葡青A1南11-9 23:00 [南2]伊斯托里尔U19-阿莫拉U19[南10]  
    葡青A1南11-9 23:00 [南11]维拉弗兰昆森U19-士砵亭U19[南3]  
    葡青A1南11-9 23:00 [南6]塞图巴尔U19-本菲卡U19[南1]  
    葡青A1北11-9 23:00 [北2]波图U19-甘马雷斯U19[北8]  
    葡青A1北11-9 23:00 [北9]维赛拉U19-雷克斯欧斯U19[北11]  
    葡青A1北11-9 23:00 [北4]艾维斯U19-法马利卡欧U19[北3]  
    葡青A1北11-9 23:00 [北10]国民队U19-费伦斯U19[北12]  
    苏冠11-9 23:00 [9]艾洛亚-邓弗姆林[6]  
    苏冠11-9 23:00 [5]阿布罗斯-因弗内斯[4]  
    苏冠11-9 23:00 [10]帕尔蒂克-摩顿[8]  
    苏冠11-9 23:00 [7]南部女王-艾尔联[2]  
    苏甲11-9 23:00 [6]加迪-彼得黑德[8]  
    苏甲11-9 23:00 [5]邓巴顿-东法夫郡[3]  
    苏甲11-9 23:00 [1]法基克-艾尔德里联[4]  
    苏甲11-9 23:00 [7]蒙特罗斯-科化体育会[10]  
    苏甲11-9 23:00 [2]拉茨流浪者-斯青威尔[9]  
    苏乙11-9 23:00 [9]艾比安流浪-斯坦豪斯摩尔[6]  
    苏乙11-9 23:00 [7]安南竞技-考登比亚[3]  
    苏乙11-9 23:00 [1]科夫流浪者-艾比安斯特宁[8]  
    苏乙11-9 23:00 [2]爱丁堡-埃尔金城[4]  
    苏乙11-9 23:00 [5]女王公园-布里金城[10]  
    丹麦超11-9 23:00 [11]霍森斯-锡尔克堡[14]  
    北爱超11-9 23:00 [7]巴利米纳联队-卡域克流浪[9]  
    北爱超11-9 23:00 [2]克里夫顿维尔-沃伦点城[12]  
    北爱超11-9 23:00 [1]科尔雷恩-基拿云[10]  
    北爱超11-9 23:00 [11]FC协会队-格伦托兰[5]  
    北爱超11-9 23:00 [6]拉恩-克鲁萨德[3]  
    北爱超11-9 23:00 [4]林菲尔德-邓甘嫩[8]  
    波兰甲11-9 23:00 [16]霍吉尼赞卡-史塔麦列克[6]  
    波兰甲11-9 23:00 [5]GKS贝查特-马特斯[4]  
    波兰乙11-9 23:00 [6]比托维亚-包尔科维切[9]  
    乌克超11-9 23:00 [11]FC利沃夫-禾斯克拉[12]  
    塞尔超11-9 23:00 [12]纳普里达克-古拉瑞奇[2]  
    塞尔超11-9 23:00 [14]雷德-萨博迪卡[8]  
    塞尔超11-9 23:00 [13]苏杜利察-马拉多特[10]  
    斯伐甲11-9 23:00 [4]波普拉德-波德布雷佐瓦[7]  
    塞浦甲11-9 23:00 [3]奥莫尼亚-AEL利马索尔[4]  
    白俄超11-9 23:00 [15]戈梅利-明斯克[9]  
    摩洛超11-9 23:00 [6]勒內森斯-伊蒂哈德塔[14]  
    摩洛超11-9 23:00 [9]OCK奥林匹克-卡萨布兰卡维达德[2]  
    摩洛超11-9 23:00 [5]拉加竞技-哈撒那[12]  
    突尼甲11-9 23:00 [10]CS哈曼利弗-美特拉路[13]  
    波斯甲11-9 23:00 [6]萨连斯基-图兹拉市[4]  
    苏高联11-9 23:00 [1]布若亚-巴基[2]  
    苏高联11-9 23:00 [11]迪费朗维-弗雷泽堡[4]  
    苏高联11-9 23:00 [6]霍瑞斯-亨特利[12]  
    苏高联11-9 23:00 [17]伏特威廉-罗斯[5]  
    苏高联11-9 23:00 [3]因弗鲁里机车厂-科莱池那库丁[16]  
    苏高联11-9 23:00 [9]基斯-维克阿卡德米[10]  
    苏高联11-9 23:00 [15]洛西茅夫-奈尼[7]  
    苏高联11-9 23:00 [13]斯特拉斯佩蓟-福马亭[8]  
    斯亚乙11-9 23:00 [4]南塔-ND贝尔廷齐[12]  
    北爱冠11-9 23:00 [6]阿尔斯-巴里纳马勒联[3]  
    北爱冠11-9 23:00 [10]德维-皇后大学[7]  
    安道超11-9 23:00 [6]艾斯卡迪斯竞技-圣达哥林玛[2]  
    西丁11-9 23:00 咯斯腾瑟-素勒  
    西丁11-9 23:00 萨拉戈萨B队-弗拉加  
    西丁11-9 23:00 艾卡拉亨拿利斯-阿达维联  
    西丁11-9 23:00 靴格拉斯B队-阿齐纳塔  
    奥非预11-9 23:00 尼日利亚U23-象牙海岸U23  
    德石州联11-9 23:00 国际基尔-托德斯费尔德  
    德州联11-9 23:00 新霍夫1910-卡塞尔黑森  
    瑞士乙211-9 23:00 [2-7]史克奇-比尔[2-4]  
    瑞士乙211-9 23:00 [2-8]索洛图恩-戈爾道[2-13]  
    瑞士乙211-9 23:00 [2-6]慕特登兹-巴斯库尔[2-9]  
    瑞士乙211-9 23:00 [2-3]沃伦-兰根萨尔[2-11]  
    瑞士乙211-9 23:00 [2-12]布克斯-祖格[2-14]  
    瑞士乙211-9 23:00 [2-1]德勒蒙特-巴登[2-5]  
    瑞士乙311-9 23:00 [3-5]洪格-温特图尔U21[3-3]  
    瑞士乙311-9 23:00 [3-2]邦施泰滕-圣加伦U21[3-9]  
    瑞士乙311-9 23:00 [3-10]巴尔泽斯-苏黎世红星[3-4]  
    瑞士乙311-9 23:00 [3-7]FC天堂-迪特科尼[3-11]  
    瑞士乙311-9 23:00 [3-8]科索沃苏黎世-戈绍[3-13]  
    瑞士乙311-9 23:00 [3-6]林斯04-USV伊斯琛[3-12]  
    瑞士乙311-9 23:00 [3-14]泰韦尔-图根[3-1]  
    英南超中11-9 23:00 [4]班布里-史蒂爱文斯城[19]  
    英南超中11-9 23:00 [16]希治-洛斯托夫特镇[20]  
    英南超中11-9 23:00 [3]卢莎奥林-艾华乔奇[18]  
    英南超中11-9 23:00 [17]斯特拉特福镇-科維历[5]  
    阿丁曼特11-9 23:00 [10]CA卢加诺-波多黎各努埃沃[9]  
    希腊超11-9 23:15 [11]维洛斯NFC-帕纳多里高斯[14]  
    马尔甲11-9 23:15 [10]圣鲁西亚-拜基卡拉[12]  
    西丁11-9 23:15 维拉贝斯竞赛-甘普斯特拉  
    马尔乙11-9 23:15 [14]维特奥沙星城-泽积囤[5]  
    葡超11-9 23:30 [10]里奥阿维-塞图巴尔[12]  
    以超11-9 23:30 [14]塞克特兹亚-比尔舒华夏普尔[3]  
    波兰乙11-9 23:30 [13]西德尔策-斯塔沃拉[16]  
    罗甲11-9 23:30 [11]赤尼达塔高维斯-CS卡拉奥华大学[4]  
    保超11-9 23:30 [4]索非亚中央陆军-索非亚斯拉维亚[5]  
    波斯甲11-9 23:30 [10]斯洛伯达-薜谢斯历卡[2]  
    球会友谊11-9 23:30 US武装部队-ASFB博博迪乌拉索  
    西丁11-9 23:30 科米利亚斯-SD朗洛尼斯  
    科特超11-9 23:30 加尼奥阿竞技-布瓦凯FC  
    葡U2311-9 23:30 布拉加U23-阿维斯U23  
    墨西U2011-9 23:45 莱昂U20-托卢卡U20  
    斯亚甲11-9 23:55 [2]马里博尔-多明萨尔[7]  
    俄超11-9 23:59 [9]莫斯科斯巴达-苏维埃之翼[8]  
    奥甲11-9 23:59 [9]阿尔塔奇-维也纳快速[4]  
    奥甲11-9 23:59 [11]圣珀尔滕-华顿斯[8]  
    奥甲11-9 23:59 [6]格拉茨风暴-哈特堡格[5]  
    西丙311-9 23:59 [3-3]安道尔CF-沙巴度尔[3-2]  
    西丙411-9 23:59 [4-19]维拉鲁比亚-维尔瓦[4-10]  
    西丙111-9 23:59 [1-16]马里诺卢安科-圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-20]  
    法丁A11-9 23:59 [A-4]兰斯B队-莫侯斯[A-9]  
    葡青A1南11-9 23:59 [南9]科英布拉大学U19-利亚拿U19[南12]  
    波兰甲11-9 23:59 [11]比查度-台基[7]  
    波兰甲11-9 23:59 [18]奥波莱-布鲁克贝特马利卡纳斯萨[9]  
    波兰乙11-9 23:59 [3]莱茨纳-莱吉奥诺维亚[17]  
    捷甲11-9 23:59 [4]亚布洛内茨-布拉格斯巴达[7]  
    斯伐超11-9 23:59 [3]斯特里达-特伦辛[7]  
    斯伐超11-9 23:59 [10]塞尼察-米查路文斯[9]  
    斯伐超11-9 23:59 [6]森利特-尼特拉[11]  
    斯伐超11-9 23:59 [8]泰拿华斯巴达-杜纳达纳[12]  
    斯伐甲11-9 23:59 [3]斯卡利卡-斯洛云B队[15]  
    秘鲁甲秋11-9 23:59 [秋7]科莫西奥-万卡约[秋5]  
    阿尔甲11-9 23:59 [4]MC奥兰-马格拉[14]  
    阿尔甲11-9 23:59 [7]康士坦丁-贝鲁扎达[1]  
    匈甲11-9 23:59 [12]卡波斯瓦里-维迪奥顿[1]  
    匈甲11-9 23:59 [11]保克什-华达塞[8]  
    匈甲11-9 23:59 [4]普斯卡斯学院-乌比斯迪[7]  
    匈甲11-9 23:59 [10]萨拉格斯基-梅索科菲德[2]  
    土甲11-9 23:59 [8]阿尔塔伊-卡拉古拉克[7]  
    西室内足11-9 23:59 [7]帕鲁罗室内足球队-帕尔马室内足球队[4]  
    沙滩足11-9 23:59 西班牙沙滩足球队-伊朗沙滩足球队  
    西丁11-9 23:59 潘迪普利多-塔拉杰尔庄园  
    西丁11-9 23:59 普拉森西亚-艾斯马度华B队  
    西丁11-9 23:59 亚佐魁卡-艾曼沙  
    西丁11-9 23:59 维拉利尔C队-萨古蒂诺  
    墨西U2011-9 23:59 圣路易斯U20-内卡萨U20  
    塞尔甲11-9 23:59 [7]诺维帕扎尔-FK咗库[12]  
    奥丙中11-9 23:59 [中11]圣安娜-施塔保拉[中16]  
    波兰丁11-9 23:59 巴尔特克-斯维特斯科云  
    法戊11-9 23:59 伊斯特尔-尼斯B队  
    墨西丙11-9 23:59 颂娜B队-克雷卡米诺斯B队  
    阿乙11-10 00:10 [16]新芝加哥-卡塞罗斯学生队[4]  
    西丁11-10 00:15 库儿恩丝-CE安得拉特克斯  
    法甲11-10 00:30 [9]布雷斯特-巴黎圣日尔曼[1]澳门有线35 香港NOW639 香港NOW714 TVB无线302 香港有线603 
    亚冠杯11-10 00:30 [沙地联1]希拉尔-浦和红钻[日职联11]香港NOW672 澳广视体育 FOX体育三 香港有线613 香港有线653 
    西丙211-10 00:30 [2-18]雷奥亚-奥萨苏纳B队[2-6]  
    瑞士甲11-10 00:30 [3]韦尔-切阿索[10]  
    以超11-10 00:30 [13]尼坦耶马卡比-拉那那夏普尔[12]  
    波兰超11-10 00:30 [3]华沙莱吉亚-萨比利斯[12]  
    克亚甲11-10 00:30 [10]华迪斯-比路朴[9]  
    西丁11-10 00:30 维拉-维埃拉联邦  
    西丁11-10 00:30 索杜沛-德乌斯托  
    毛利甲11-10 00:30 AS加德国民-贾赫  
    阿尔甲11-10 00:45 [2]SM阿尔及尔-NA胡森[10]  
    意甲11-10 01:00 [2]国际米兰-维罗纳[9]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
    意乙11-10 01:00 [8]恩波利-佩斯卡拉[10]  
    西乙11-10 01:00 [7]阿尔巴切特-卢高[15]  
    西乙11-10 01:00 [14]希洪竞技-努曼西亚[9]  
    比甲11-10 01:00 [5]沙勒罗瓦-欧本[12]  
    挪超11-10 01:00 [8]海于格松-维京[5]  
    西丙411-10 01:00 [4-2]巴达祖斯-桑鲁玖诺[4-11]  
    西丙211-10 01:00 [2-4]皇家社会B队-叁蔓堤罗[2-7]  
    法丁A11-10 01:00 [A-6]埃皮内尔-圣吉纳维夫[A-5]  
    法丁A11-10 01:00 [A-12]艾瑞斯十字会-利尔B队[A-15]  
    法丁A11-10 01:00 [A-7]圣莫尔路斯-杜兰西[A-14]  
    法丁A11-10 01:00 [A-11]舒迪咸-贝尔福特[A-10]  
    法丁A11-10 01:00 [A-13]圣昆廷-哈古恩奧[A-16]  
    法丁B11-10 01:00 [B-7]安格斯B队-布里欧齐[B-2]  
    法丁B11-10 01:00 [B-6]葛伦维尔-安坦迪[B-9]  
    法丁B11-10 01:00 [B-1]鲁昂-查特尔斯[B-3]  
    法丁B11-10 01:00 [B-10]圣马洛-博伊西[B-11]  
    法丁C11-10 01:00 [C-13]安德茲-南特B队[C-7]  
    法丁C11-10 01:00 [C-11]布尔吉足球-波德拉斯[C-16]  
    法丁C11-10 01:00 [C-6]哥洛米亚斯-圣派维[C-12]  
    法丁C11-10 01:00 [C-8]罗莫朗坦-比尔格雷克[C-5]  
    法丁C11-10 01:00 [C-1]席特-布洛伊斯[C-2]  
    法丁C11-10 01:00 [C-10]奥贝维尔斯-安高曼[C-9]  
    法丁D11-10 01:00 [D-10]弗雷瑞斯-尼姆B队[D-16]  
    法丁D11-10 01:00 [D-3]格拉斯-赫雅斯[D-8]  
    法丁D11-10 01:00 [D-13]侏罗苏特-吉尼亚克[D-7]  
    法丁D11-10 01:00 [D-2]洛汉斯-里昂B队[D-9]  
    法丁D11-10 01:00 [D-5]马迪圭斯-昂纳西[D-1]  
    法丁D11-10 01:00 [D-6]蒙茨拉米尔-摩纳哥B队[D-11]  
    法丁D11-10 01:00 [D-15]圣普里埃斯特-奥林匹克马赛B队[D-12]  
    法丁D11-10 01:00 [D-4]伊泽雷-马赛恩多米[D-14]  
    波兰甲11-10 01:00 [13]索斯诺维克-苏瓦乌基[17]  
    波兰乙11-10 01:00 [5]埃尔布隆格-加巴尼亚[11]  
    塞浦甲11-10 01:00 [8]萨拉米斯-阿诺索西斯[1]  
    阿尔甲11-10 01:00 [6]圣罗拉-比斯克拉[11]  
    阿尔甲11-10 01:00 [12]阿瑞杰-柏拉道[16]  
    阿尔甲11-10 01:00 [15]塞堤夫-阿贝斯[9]  
    阿尔甲11-10 01:00 [3]MC阿尔及尔-卡比利亚[5]  
    土超11-10 01:00 [9]加辛塔BB-加拉塔萨雷[7]  
    西室内足11-10 01:00 [8]佩尼斯科拉室內足球队-卡特加斯能量室内足球队[11]  
    阿尔乙11-10 01:00 [14]伊尤马-特莱姆森[2]  
    阿尔乙11-10 01:00 [9]塔德捷纳特-ASM奥兰[8]  
    阿尔乙11-10 01:00 [10]MO比捷亚-斯基克达[7]  
    乌克甲11-10 01:00 [5]沃林-鲁克维尼基[3]  
    西丁11-10 01:00 丰特德坎托斯-维拉洛尼斯  
    西丁11-10 01:00 索莫罗斯特罗-波图哥尼迪  
    西丁11-10 01:00 CD阿拉莫-埃德莫拉塔拉茲  
    法戊11-10 01:00 纽域治-史特拉斯堡B队  
    厄后备11-10 01:00 奧卡斯后备-马卡拉后备队  
    墨西丙11-10 01:00 扎卡特卡斯B队-多拉多斯B队  
    墨西丙11-10 01:00 瓜达拉哈拉大学业余队-科拉纳亚里特  
    巴西U1911-10 01:00 哥列迪巴U19-隆德里纳U19  
    奥丙东11-10 01:00 [东9]维也纳利尼恩-卡腊巴卡[东14]  
    葡甲11-10 01:15 [11]费伦斯-华森[7]  
    葡甲11-10 01:15 [5]雷克斯欧斯-奥利维伦斯[15]  
    安道超11-10 01:15 [8]卡罗伊-伊斯卡尔德斯[1]  
    墨西U2011-10 01:15 堤格雷斯U20-柏卓加U20  
    英超11-10 01:30 [3]莱切斯特城-阿森纳[5]CCTV5 香港NOW621 香港NOW611 
    西甲11-10 01:30 [14]埃瓦尔-皇家马德里[3]香港NOW632 
    德甲11-10 01:30 [5]拜仁慕尼黑-多特蒙德[3]香港NOW671 FOX体育2 香港有线612 香港有线652 
    荷甲11-10 01:30 [8]海伦芬-鹿特丹斯巴达[11]  
    希腊超11-10 01:30 [4]OFI克里特-塞萨洛尼基[2]  
    意丙1C11-10 01:30 [C-10]维波纳桑-里尔帝[C-17]  
    西丙411-10 01:30 [4-9]塞维利亚体育会-当贝尼托[4-12]  
    法丁B11-10 01:30 [B-5]戈贝林-维特利[B-13]  
    法丁B11-10 01:30 [B-4]瓦讷-罗连安特B队[B-12]  
    南非超11-10 01:30 [6]贝联-巴洛卡[15]  
    球会友谊11-10 01:30 西班牙女足U20-法国女足U20  
    西室内足11-10 01:30 [12]哈恩帕莱索室內足球队-纳瓦拉室内足球队[10]  
    西室内足11-10 01:30 [2]莫维斯塔室内足球队-卡塔格纳室内足球队[9]  
    西丁11-10 01:30 乌德帕奥萨科-CD阿尔廷  
    葡U1911-10 01:30 奧埃拉斯U19-卡萨匹亚U19  
    以丙11-10 01:30 比尔舒华体育-MS哈波尔洛德  
    以丙11-10 01:30 贝特谢安-麦卡比  
    国际友谊11-10 01:30 [5]英格兰女足-德国女足[2]  
    以乙南11-10 01:45 [南13]SC阿什杜德马卡比-克拉玛甘[南2]  
    以超11-10 01:50 [1]特拉维夫马卡比-海法[5]  
    葡超11-10 02:00 [8]辛达卡拉-本菲卡[1]  
    瑞士超11-10 02:00 [7]卢森-塞尔维特[6]  
    瑞士超11-10 02:00 [9]纳沙泰尔-图恩[10]  
    西丙411-10 02:00 [4-8]科尔多瓦-比利亚罗夫莱多[4-17]  
    西丙211-10 02:00 [2-11]哈罗拉科鲁尼亚-卡拉賀拿[2-8]  
    西丙211-10 02:00 [2-3]洛格朗尼斯-巴拉多利德B队[2-5]  
    秘鲁甲秋11-10 02:00 [秋17]莫利诺斯-慕尼斯帕尔体育[秋18]  
    智利甲11-10 02:00 [8]希金斯-奥达斯[7]  
    智利甲11-10 02:00 [12]安托法加斯塔-伊库伊奎[15]  
    智利甲11-10 02:00 [1]智利天主大学-帕莱斯蒂诺[3]  
    智利甲11-10 02:00 [4]尤尼昂-科金博[5]  
    智利甲11-10 02:00 [11]维尼亚德马埃弗顿-科洛科洛[2]  
    智利甲11-10 02:00 [14]智利大学-U康塞普森[16]  
    智利甲11-10 02:00 [10]科布雷索-库里科[13]  
    智利甲11-10 02:00 [6]华奇巴托-西班牙联合[9]  
    智利乙11-10 02:00 [16]华迪维亚-圣菲利浦联[7]  
    以乙南11-10 02:00 [南3]夏雷姆-AS耶路撒冷[南7]  
    西丁11-10 02:00 吉马尔竞技联盟-布赞纳达  
    西丁11-10 02:00 伊雷斯卡斯-拉索拉纳  
    西丁11-10 02:00 祖维艾斯潘诺-英特城  
    西丁11-10 02:00 比斯若-艾兰迪纳  
    墨西U2011-10 02:00 瓜达拉哈拉U20-克雷塔罗U20  
    奥非预11-10 02:00 南非U23-赞比亚U23  
    法戊11-10 02:00 布伦比扬库尔-奥比维利耶  
    法戊11-10 02:00 巴奥尼-英格里特  
    西青U1911-10 02:00 瓦伦西亚U19-艾尔巴卡特U19  
    巴地区11-10 02:00 艾尔雷利-弗卡体育  
    阿女甲11-10 02:00 远足者女足-圣罗伦素女足  
    墨西丙11-10 02:00 普马斯B队-海德尔格  
    巴圣青联11-10 02:00 诺蒂卡青年队-佩特洛利纳U20  
    南非超11-10 02:15 [12]阿玛祖鲁-茨普帕[16]  
    阿甲11-10 02:30 [2]拉努斯-班菲尔德[21]  
    罗甲11-10 02:30 [7]波图森尼-布加勒斯特星[5]  
    匈甲11-10 02:30 [5]汉维特-迪欧斯捷尔[9]  
    阿乙11-10 02:30 [16]阿马格罗-全男孩竞技[15]  
    阿乙11-10 02:30 [14]布朗安德奎-甘拿斯亚门多萨[11]  
    阿乙11-10 02:30 [6]维拉多尔米尼-拉费尔拿[5]  
    阿乙曼特11-10 02:30 [14]基尔梅斯阿根廷-菲尼斯皮拉尔[17]  
    阿乙曼特11-10 02:30 [5]维拉圣卡罗斯-萨卡兹斯帕斯[18]  
    阿乙曼特11-10 02:30 [4]BsAs交流会-特里斯顿[3]  
    阿乙曼特11-10 02:30 [16]圣米格尔-阿梅尼奥[7]  
    比业余11-10 02:30 [7]迪塞尔-海斯特[9]  
    阿丁曼特11-10 02:30 [13]罗萨里奥阿根廷-尤潘基[11]  
    阿丁曼特11-10 02:30 [4]巴拉卡斯体育会-西班牙语中央队[7]  
    阿丙曼特11-10 02:30 [12]梅洛-圣马丁布萨科[14]  
    阿丙曼特11-10 02:30 [8]科尔多瓦罗萨里奥中央队-伊希库斯尼斯塔史[15]  
    阿女甲11-10 02:30 河床女足-罗萨里奥中央女足  
    毛利甲11-10 02:30 努瓦克肖特国王-泰迪吉卡  
    荷甲11-10 02:45 [16]福图纳锡塔德-海牙[14]  
    西丁11-10 02:45 乌拉卡-利亚内斯  
    法甲11-10 03:00 [6]里尔-梅斯[19]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    法甲11-10 03:00 [15]摩纳哥-第戎[17]  
    法甲11-10 03:00 [7]兰斯-安格斯[2]  
    法甲11-10 03:00 [16]斯特拉斯堡-尼姆[20]  
    西乙11-10 03:00 [13]拉斯帕尔马斯-艾科坎[10]  
    比甲11-10 03:00 [16]色格拉布鲁日-圣图尔登[11]  
    比甲11-10 03:00 [13]科特赖克-华斯兰德[15]  
    波兰超11-10 03:00 [14]克拉科夫-阿尔卡[16]  
    乌拉甲秋11-10 03:00 [秋16]罗姆帕拉青年-佩莱扎[秋4]  
    乌拉甲秋11-10 03:00 [秋14]尤文提度-丹奴比奥[秋12]  
    玻利甲秋11-10 03:00 [秋6]阿拉维准备-布鲁明[秋7]  
    阿乙11-10 03:00 [14]费罗卡利-卡洛斯卡萨雷斯农业[15]  
    西丁11-10 03:00 阿罗萨-奥尔伦斯  
    西丁11-10 03:00 阿罗约-CF特鲁希略  
    巴高杯11-10 03:00 索琼斯PA-巴西国际B队  
    乌拉乙11-10 03:00 南德阿美利加-雷提斯塔  
    比业余11-10 03:00 [1]KMSK丹泽-特汉斯[3]  
    比业余11-10 03:00 [12]登德-鲁普尔布姆[4]  
    比业余11-10 03:00 [10]拉路维尔-RFC列日[13]  
    比业余11-10 03:00 [15]利尔谢肯彭佐-蒂比兹[14]  
    比业余11-10 03:00 [6]艾斯登-URS拉奈[11]  
    比业余11-10 03:00 [8]莫伦贝克-ROC沙勒罗瓦[5]  
    比业余11-10 03:00 [2]RFC色森-SE温克尔[16]  
    西室内足11-10 03:15 [6]瓦尔德佩纳斯室内足球队-莱万特室内足球队[13]  
    比甲11-10 03:30 [14]奥斯坦德-摩斯高伦[9]  
    巴西乙11-10 03:30 [2]累西腓体育-克里丘马[19]  
    巴西乙11-10 03:30 [15]巴西瓜拉尼-庞特普雷塔[11]  
    西丁11-10 03:30 萨莫拉-圣塔玛塔  
    阿国地区杯11-10 03:30 阿根廷佩纳罗尔-科多巴竞赛会  
    葡锦标11-10 03:30 阿格达-马琳赫尼斯  
    意甲11-10 03:45 [7]那不勒斯-热那亚[17]香港NOW638 
    荷甲11-10 03:45 [9]赫拉克莱斯-芬洛[17]  
    英依超11-10 03:45 [15]比夏史托福-卡粟勒斯[22]  
    意丙1A11-10 03:45 [A-1]蒙扎-凯勒雷斯[A-5]  
    意丙1B11-10 03:45 [B-14]切塞纳-奥迪亚斯[B-3]  
    西甲11-10 04:00 [2]巴塞罗那-塞尔塔[18]香港NOW632 香港NOW611 
    巴西甲11-10 04:00 [10]戈伊亚斯-桑托斯[3]  
    女欧国杯11-10 04:00 [4]法国女足-塞尔维亚女足[41]  
    球会友谊11-10 04:00 霍奎塔兰-波尼特  
    美乙附11-10 04:00 [11]皇家君主-埃尔帕索机车[14]  
    美乙附11-10 04:00 [4]印地十一-路易斯维尔FC[6]  
    哥伦乙11-10 04:00 [秋1]奎迪奥-锡帕基拉老虎[秋8]  
    哥伦乙11-10 04:00 [秋3]波哥塔-茨高[秋2]  
    古巴锦11-10 04:00 阿尔特米萨FC-马亚贝盖  
    古巴锦11-10 04:00 卡马圭-圣斯皮里图斯  
    古巴锦11-10 04:00 格拉瑪-拉斯图纳斯  
    古巴锦11-10 04:00 青年岛-哈瓦那  
    古巴锦11-10 04:00 古巴圣地亚哥-谢戈德阿维拉  
    巴地区11-10 04:00 ASEEV-米纳斯  
    墨西丙11-10 04:00 PD坎昆-阿尔塔米拉B队  
    阿TA11-10 04:00 北克鲁塞罗-瓜勒瓜伊楚  
    阿TA11-10 04:15 CA祖文图德尤尼达-皮科将军镇  
    葡超11-10 04:30 [3]法马利卡奥-摩里伦斯[14]  
    南球杯11-10 04:30 [阿甲19]科隆竞技-约森独立队[厄瓜甲春5]  
    秘鲁甲秋11-10 04:30 [秋9]梅尔加-水晶竞技队[秋3]  
    哥伦乙11-10 04:30 [秋6]卡达根拿-福塔雷绍查[秋7]  
    厄乙11-10 04:30 因巴布拉-埃斯梅拉达斯  
    厄乙11-10 04:30 尤文米内拉-埃斯波利竞技  
    阿甲11-10 04:45 [15]圣洛伦索-阿根廷青年人[1]  
    萨尔超春11-10 05:00 [春11]乔科罗FC-梅塔帕[春9]  
    危地甲春11-10 05:00 [春5]穆尼斯帕尔-萨纳拉特[春4]  
    巴圣杯11-10 05:00 [巴圣甲5]皮拉西卡巴-圣卡埃塔诺[巴圣锦标15]  
    安巴超11-10 05:00 圣徒联合-施威特斯FC  
    秘后备11-10 05:00 卡洛斯曼努西后备队-塞萨尔瓦列霍后备队  
    墨西丙11-10 05:00 查普利-切尔沃FC  
    墨西丙11-10 05:30 UA紮卡特卡斯-帕蒂特兰德莫雷洛斯  
    巴西甲11-10 06:00 [2]帕尔梅拉斯-科林蒂安[6]  
    巴西乙11-10 06:00 [10]CR巴西-戈亚尼亚竞技[3]  
    巴西乙11-10 06:00 [12]布拉希尔佩洛塔斯-欧斯特[14]  
    哥伦甲B11-10 06:00 [秋6]圣塔菲-卡利阿美利加[秋3]  
    乌拉甲秋11-10 06:00 [秋3]佩纳罗尔-FC河床[秋10]  
    阿乙11-10 06:00 [8]联合队-坦迪尔[13]  
    球会友谊11-10 06:00 三多俱乐部-贾布罗特  
    多米联11-10 06:00 马德里竞技潘托哈-锡瓦奥  
    新西联U2011-10 06:00 坎特伯雷U20-南方联U20  
    尼拉甲11-10 06:00 马那瓜FC-拉斯薩巴納斯  
    尼加青联11-10 06:30 迪里亚U21-加拉柏U20  
    阿甲11-10 07:00 [24]戈多伊克鲁斯-阿根廷独立[12]  
    巴拉甲秋11-10 07:00 [秋11]圣罗伦素体育会-亚松森瓜拉尼[秋4]  
    巴拉甲秋11-10 07:00 [秋12]卢捷诺体育会-巴拉圭河床[秋10]  
    巴拉甲秋11-10 07:00 [秋9]卡比亚塔-索尔美洲队[秋6]  
    萨尔超春11-10 07:00 [春5]圣塔特卡拉-独立的圣维森特[春10]  
    墨西联春11-10 07:00 [春14]圣路易斯竞技-拿加沙[春2]  
    阿乙11-10 07:00 [11]阿尔瓦拉多-米特雷圣地亚哥竞技[8]  
    墨西乙春11-10 07:00 [春12]UAEM坡特柔斯-坦皮科马德罗[春7]  
    安巴超11-10 07:00 奥托斯流浪者-格林贝料斗FC  
    墨西丙11-10 07:00 查拿米体育-卡夫萨贾利斯  
    巴马甲11-10 07:00 CA独立队-科斯塔埃斯特角  
    巴马甲11-10 07:00 阿马多尔广场-FC旧金山  
    巴马甲11-10 07:00 CD阿拉比-马德里竞技奇里基  
    巴马甲11-10 07:00 阿利亚-圣米格利托体育  
    巴马甲11-10 07:00 CD尤尼维尔斯塔里奥-陶罗  
    新西女超11-10 07:00 南方联女足-維卡多女足  
    阿乙11-10 07:10 [2]普拉腾斯-CA坦波利[5]  
    新西兰联11-10 08:00 [8]威灵顿凤凰后备队-鹰啸联队[6]  
    哥斯甲11-10 08:00 [10]桑托斯DG-哥斯达黎加大学[12]  
    墨西乙春11-10 08:00 [春1]瓦哈卡-塞拉亚[春6]  
    阿甲11-10 08:10 [18]科尔多瓦中央SDE-帕特罗纳图[20]  
    哥伦甲A11-10 08:30 [秋1]国民竞技-侨卡巴[秋8]  
    萨尔超春11-10 08:30 [春6]查莱特纳高-文塞多尔[春8]  
    新西兰联11-10 09:00 [7]坎特伯雷-南方联[2]  
    新西兰联11-10 09:00 [9]汉密尔顿流浪者-伊斯特恩沙伯奥克兰[5]  
    新西兰联11-10 09:00 [10]塔斯曼联-怀塔科拉联[3]  
    萨尔超春11-10 09:00 [春1]FC阿里安沙-松索纳特[春2]  
    墨西联春11-10 09:00 [春4]泰格雷斯-帕丘卡[春10]  
    日室内足11-10 09:00 F联赛室内足球队-北海道室内足球队  
    尼拉甲11-10 09:00 埃斯特利-奇南德加  
    尼拉甲11-10 09:00 里尔马德里斯-祖云达斯马纳瓜  
    尼拉甲11-10 09:00 法拉帝水流-奥科塔尔  
    尼拉甲11-10 09:00 迪里亚-加拉柏  
    日地区赛11-10 09:45 FC刈谷(中)-冲绳SV  
    危地甲春11-10 10:00 [春8]夏拉祖-科万英佩尔[春3]  
    日撒杯11-10 10:00 福冈黄蜂青年队-大阪飞脚青年队  
    墨西乙春11-10 10:00 [春10]阿尔塔米拉-萨卡特佩克[春3]  
    页面更新时间:2019-11-09 10:12
    完场比分
    一周赛程