赛事选择
    功能设置
    文字备注信息
    红牌颜色提示
    红牌弹窗提示
    提示窗 
     进球声: 
    国家选择
    联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
    墨西乙春11-8 10:30 [春7]扎卡特卡斯-多拉多斯[春9]  
    日地区赛11-8 12:30 塞莱斯特德岛-冲绳SV  
    日地区赛11-8 12:30 班迪特斯磐城-北海道十胜  
    印尼女甲11-8 14:00 巴厘联女足-阿雷马女足  
    印尼女甲11-8 14:00 帕尔斯巴亚女足-查亚普拉女足  
    印尼女甲11-8 14:00 佩西加雅加达女足-斯乐门女足  
    肯尼超11-8 15:00 肯尼亚联合山-现代海岸  
    亚青U1911-8 16:00 [H4]中国澳门U19-澳大利亚U19[H2]  
    以丙11-8 16:00 Al富咸姆-哈纳帕尔代  
    日室内足11-8 16:00 府中竞技室内足球队-浦安室内足球队  
    澳洲甲11-8 16:30 [1]墨尔本城-中部海岸海员[6]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    印尼超11-8 16:30 [6]马兰-马都拉联[2]  
    亚青U1911-8 16:30 [G2]马来西亚U19-北马里亚纳群岛U19[G5]  
    亚青U1911-8 16:30 [I4]新加坡U19-中国U19[I2]  
    亚青U1911-8 16:30 [K4]东帝汶U19-朝鲜U19[K2]  
    俄青联11-8 17:00 [12]喀山鲁宾青年队-莫斯科戴拿模青年队[1]  
    俄青联11-8 17:00 [9]塔利克青年队-乌拉尔青年队[10]  
    亚青U1911-8 17:00 [J3]蒙古U19-日本U19[J1]  
    肯尼超11-8 17:00 特兰大-内罗毕星城  
    以丙11-8 17:00 FC胡隆-夏普尔霍德  
    印西隆联11-8 17:15 西隆拉庄-里斯SC  
    以乙北11-8 17:30 [北9]撒冷马比卡-吉尔波亚[北14]  
    捷U1911-8 17:30 [11]奥帕华U19-卡尔维纳U19[12]  
    以丙11-8 17:45 埃拉特-夏普尔耶罗哈姆  
    俄青联11-8 18:00 [13]罗斯杜夫青年队-坦波夫青年队[5]  
    乌克U2111-8 18:00 [9]马里乌波尔U21-卡帕提U21[6]  
    格鲁乙11-8 18:00 [8]古利亚兰奇胡提-祖格迪迪[7]  
    肯尼超11-8 18:00 米格里青年队-穆兰加海豹  
    阿尔女联11-8 18:00 贝贾亚女足-阿克布女足  
    阿尔女联11-8 18:00 ASEAC女足-AR盖尔玛女足  
    乌克后备11-8 18:00 FC马里乌波尔后备队-喀尔巴阡利沃后备队  
    印班超11-8 18:00 欧祖尼-孟加拉鲁联合会  
    以丙11-8 18:00 特泽尔卡法肯纳-塔姆拉  
    以丙11-8 18:00 贝塔尔拉马特甘-MS特伯比  
    以丙11-8 18:00 马哈尼耶侯达-哈佩尔卡兰萨维  
    以丙11-8 18:25 塔什哈马卡比-纳哈法  
    阿塞甲11-8 18:30 卡拉达格-尼菲治B队  
    印米佐超11-8 18:30 北希尔兹-温哈努FC  
    以丙11-8 18:30 夏普尔伊罗-奈蒂沃特马卡比  
    以丙11-8 18:30 马卡比伊罗尼斯德洛特-石库哈米扎哈  
    日室内足11-8 18:30 湘南比马室内足球队-F联赛室内足球队  
    印桑杯11-8 18:30 卡纳塔克邦-特伦甘纳  
    以乙南11-8 18:45 [南7]荣里-亚夫涅英[南15]  
    突尼甲11-8 19:00 [8]沙拜-US泰塔温[14]  
    阿美超11-8 19:00 [9]卡潘宝山-班南特斯[8]  
    以乙南11-8 19:00 [南14]艾佐尔夏普尔-雷霍沃特夏普尔[南2]  
    以乙南11-8 19:00 [南12]沙拉伊姆马卡比-凯尔耶特[南16]  
    以乙北11-8 19:00 [北8]米格代尔哈曼-鲁比沙皮亚[北3]  
    俄青联11-8 19:00 [3]莫斯科斯巴达青年队-苏维杜夫青年队[2]  
    乌克U2111-8 19:00 [7]利沃夫U21-沃斯卡拉U21[3]  
    以U1911-8 19:00 比达耶路撒冷欧伦U19-马卡比奈坦亚U19  
    亚青U1911-8 19:00 [H3]老挝U19-中国台湾U19[H1]  
    以丙11-8 19:00 贝塔尔佩塔提克瓦-辛桑特拉维夫  
    以丙11-8 19:00 FC亚夫涅贝塔尔-MZ拉哈特  
    以丙11-8 19:00 莫迪恩-伊罗尼贝塔尔  
    以丙11-8 19:00 玛拉基亚-拜特凯尔耶特  
    以丙11-8 19:00 雅坲奧托都西姆-彼达迪华  
    以丙11-8 19:00 卡法巴拉-贝特达甘  
    以丙11-8 19:00 希姆尔雄布内-夏普尔奥诺村  
    葡U2311-8 19:00 科英布拉大学U23-马里迪莫U23  
    肯尼超11-8 19:00 薇海-科斯特  
    捷U1911-8 19:00 [7]普利布兰U19-波利斯拉夫U19[14]  
    以乙北11-8 19:15 [北12]巴卡加尔巴-荷兹利亚夏普尔[北10]  
    以乙南11-8 19:15 [南11]赫兹立亚马卡比-卡比利奥马卡比[南8]  
    亚青U1911-8 19:15 [D3]吉尔吉斯斯坦U19-阿联酋U19[D1]  
    以丙11-8 19:15 格布内巴卡联-提拉特卡尔迈勒  
    伊朗超11-8 19:30 [11]马奇尼沙治-佐伯阿汉[14]  
    以乙南11-8 19:30 [南5]夏普尔霍-AS阿什杜德[南4]  
    以乙南11-8 19:30 [南10]纱卡囷-比卡塔哈亚登[南9]  
    以乙北11-8 19:30 [北15]SC奥萨马-莫敦提拉体育[北5]  
    以乙北11-8 19:30 [北1]埃克萨夏普尔-艾罗尼马卡比[北16]  
    乌克U2111-8 19:30 [8]丹斯那切尼赫夫U21-SK迪尼普U21[11]  
    亚青U1911-8 19:30 [A2]阿曼U19-巴基斯坦U19[A3]  
    亚青U1911-8 19:30 [G3]柬埔寨U19-泰国U19[G1]  
    亚青U1911-8 19:30 [I3]缅甸U19-韩国U19[I1]  
    印度地杯11-8 19:30 红色军团-莫哈末丹  
    叙利亚甲11-8 20:00 瓦禾达-AL桑塔大马士革  
    叙利亚甲11-8 20:00 福托瓦-胡特恩  
    叙利亚甲11-8 20:00 阿尔贾伊什-阿尔纱海  
    叙利亚甲11-8 20:00 阿尔喀拉马-塔雷亚  
    叙利亚甲11-8 20:00 那瓦艾勒-阿赞伊拉  
    叙利亚甲11-8 20:00 伊蒂哈德阿勒颇-贾柏莱  
    意青联乙B11-8 20:00 [乙B-6]佩鲁贾青年队-科森察青年队[乙B-3]  
    亚青U1911-8 20:00 [J4]关岛U19-越南U19[J2]  
    亚青U1911-8 20:00 [K3]中国香港U19-印度尼西亚U19[K1]  
    阿塞甲11-8 20:00 萨巴伊B队-卡帕兹PFK  
    以丙11-8 20:00 马卡比艾哈迈德-马卡比阿希  
    英U23杯11-8 20:00 [英U23B-9]纽卡斯尔联U23-西布朗维奇U23[英U23B-5]  
    阿后备11-8 20:00 科尔多瓦中央SDE后备队-帕特罗纳图后备队  
    罗丙11-8 20:00 ACS蒂米索拉-切塔泰迪瓦  
    罗丙11-8 20:00 敦拿利-巴考  
    罗丙11-8 20:00 维图尔-印达斯特利亚  
    罗丙11-8 20:00 AFC金属布佐-斯洛博齐亚  
    罗丙11-8 20:00 AFC布加勒斯特-阿斯特拉B队  
    罗丙11-8 20:00 艾维图尔雷京-古吉尔  
    罗丙11-8 20:00 克卢日B队-阿里苏图达  
    罗丙11-8 20:00 奇辛纽克利斯-格瑞埃鲁卡  
    罗丙11-8 20:00 图纳裡-梅吉迪亚  
    罗丙11-8 20:00 FCM伊肯德利亚-切塔特  
    罗丙11-8 20:00 莫雷尼-沃伦塔利B队  
    罗丙11-8 20:00 福克沙尼-加拉茨钢铁  
    罗丙11-8 20:00 巴斯凯尼-阿斯莫斯  
    罗丙11-8 20:00 FC艾巴尤利亚-塞库耶斯克  
    罗丙11-8 20:00 布格勒斯特星B队-福瑞斯  
    罗丙11-8 20:00 福雷斯塔苏西瓦-胡萨那胡西  
    罗丙11-8 20:00 吉田达-菲利亚西  
    罗丙11-8 20:00 塞比什-利波瓦  
    罗丙11-8 20:00 德积-萨纳塔蒂珀西里  
    罗丙11-8 20:00 SR布拉索夫-CS罗斯瑞  
    罗丙11-8 20:00 扎勒乌-奥拉迪亚B队  
    白俄后备11-8 20:00 弗克戈梅尔后备队-明斯克后备队  
    喀麦隆乙11-8 20:00 巴门达-弗雷大学俱乐部  
    喀麦隆乙11-8 20:00 杜阿拉国际体育-阿祖尔  
    肯尼超11-8 20:00 福琴萨科-圣约瑟夫青年  
    肯尼超11-8 20:00 沙巴纳足球俱乐部-肯尼亚警察  
    肯尼超11-8 20:00 乌舒如-比迪科  
    肯尼超11-8 20:00 维希加-埃尔多雷特青年队  
    亚青U1911-8 20:05 [F3]阿富汗U19-乌兹别克U19[F1]  
    黎巴嫩联11-8 20:15 [8]兹加尔塔-沙巴柏沙希[4]  
    黎巴嫩联11-8 20:15 [12]阿尔斯巴-安萨尔[1]  
    沙王冠11-8 20:15 [沙地乙B-7]迪雷禾-卡利杰[沙地甲16]  
    斯伐甲11-8 20:30 [13]科马尔诺-路梳比洛B队[10]  
    伊朗超11-8 20:30 [4]帕蒂德马斯哈德-帕尔斯布什尔[13]  
    突尼杯11-8 20:30 [突尼乙A-9]斯法克斯铁路-拉德斯[突尼乙A-4]  
    以乙北11-8 20:30 [北6]塔玛拉马卡比-普尔考凯[北2]  
    塞尔甲11-8 20:30 [9]皮罗特-辛德里奇[11]  
    克亚乙11-8 20:30 [11]杜布拉瓦-比耶洛波布尔多[14]  
    克亚乙11-8 20:30 [3]夏积杜克B队-梅吉慕捷[10]  
    以丙11-8 20:30 夏普尔布内慕斯慕斯-伊若尼内瑟  
    以丙11-8 20:30 美治德克联合会-FC拿撒勒  
    阿曼苏杯11-8 20:35 [阿曼联13]欧鲁巴苏瑞-阿尔卡博拉  
    阿联酋甲11-8 20:40 富查伊拉-泰德  
    阿联酋甲11-8 20:40 酋长-哈利亚  
    阿联酋甲11-8 20:45 马斯福特-阿拉比欧姆古温  
    沙王冠11-8 20:45 [沙地甲3]艾美德-阿尔萨德SA[沙地乙A-9]  
    阿曼苏杯11-8 20:45 [阿曼联1]萨汉姆-阿尔纳斯[阿曼联8]  
    阿联U1911-8 20:45 阿拉比乌姆盖U19-伊斯兰卡尔巴U19  
    阿联U1911-8 20:45 纳萨U19-艾查捷拉U19  
    阿联U1911-8 20:45 华斯尔U19-阿积曼U19  
    阿联U1911-8 20:50 阿尔艾因U19-迪拜青年党U19  
    阿拉冠11-8 21:00 [伊拉联2]巴格达空军-MC阿尔及尔[阿尔甲3]  
    以甲11-8 21:00 [10]迪克瓦夏普尔-拉马甘夏普尔[11]  
    以甲11-8 21:00 [15]柏纳洛德夏普尔-布奈萨克宁哈普尔[8]  
    以甲11-8 21:00 [16]阿富拉夏普尔-里雄莱锡安夏普尔[2]  
    以甲11-8 21:00 [9]哈萨隆-拿撒勒伊里特夏普尔[7]  
    以甲11-8 21:00 [12]阿什凯泽夏普尔-阿卡夏普尔[6]  
    肯尼超11-8 21:00 基贝拉黑星-波迈特市  
    乌干超11-8 21:00 瓦基奥巨人-布索加联  
    乌干超11-8 21:00 URA坎帕拉-艾斯帕勒斯  
    阿尔女联11-8 21:00 阿达斯女足-美尔女足  
    阿尔女联11-8 21:00 MZ比斯克拉女足-印蒂奥兰女足  
    布隆迪联11-8 21:00 迪拉米兹-鲁金杰FC  
    阿塞甲11-8 21:00 卡拉巴克B队-萨姆加耶特B队  
    阿后备11-8 21:00 艾度思维后备队-甘拿斯亚LP后备队  
    阿后备11-8 21:00 拉普拉塔大学生后备队-CA塔勒瑞斯后备队  
    阿后备11-8 21:00 戈多伊克鲁斯后备队-CA独立队后备队  
    阿后备11-8 21:00 拉鲁斯后备队-班菲尔德后备队  
    阿后备11-8 21:00 纽维尔后备队-防卫者后备队  
    阿后备11-8 21:00 竞技俱乐部后备队-飓风后备队  
    阿后备11-8 21:00 河床后备队-罗沙里奥中央后备队  
    阿后备11-8 21:00 圣洛伦索后备队-阿根廷JRS后备队  
    阿后备11-8 21:00 圣塔菲联后备队-图库曼体育会后备队  
    阿后备11-8 21:00 沙士菲后备队-小保加后备队  
    女奥非预11-8 21:00 肯雅女足-赞比亚女足  
    伊朗超11-8 21:15 [8]拿芙马塞索利曼-纳萨及玛赞达兰[10]  
    亚青U1911-8 21:15 [E3]孟加拉U18-约旦U19[E1]  
    印米佐超11-8 21:30 邦警察FC-艾扎尔  
    乌干超11-8 21:30 安帕卡-科耶图姆  
    白俄超11-8 22:00 [9]利文哥特奴-塔普达[16]  
    阿联酋超11-8 22:00 [12]阿尔富伊拉-哈塔[13]  
    阿联酋超11-8 22:00 [8]阿积曼-豪尔费坎[14]  
    黎巴嫩联11-8 22:00 [3]阿尔内泽莫-萨法[6]  
    阿联后备11-8 22:00 阿尔艾因后备队-般尼亚斯后备  
    阿联后备11-8 22:00 伊斯兰卡尔巴后备队-纳萨后备队  
    阿联后备11-8 22:00 沙迦后备队-艾查捷拉后备队  
    印度超11-8 22:00 [8]可拉拉-德里迪纳摩FOX体育三 
    南非甲11-8 22:00 [10]马卡比FC-JDR星队[2]  
    亚青U1911-8 22:00 [A4]巴勒斯坦 U19-伊拉克U19[A1]  
    葡U2311-8 22:00 比兰伦斯U23-吉马雷斯U23  
    卡塔尔联11-8 22:10 [8]威柯拉-Al艾希利[7]  
    亚青U1911-8 22:10 [B4]斯里兰卡U18-也门U19[B2]  
    伊朗超11-8 22:15 [16]沙辛布什尔-高尔高赫[15]  
    亚青U1911-8 22:15 [D4]尼泊尔U18-伊朗U19[D2]  
    阿美超11-8 22:30 [7]叶里温凤凰-舒拉克[2]  
    沙王冠11-8 22:35 [沙地甲11]纳德哈-阿科多[沙地乙A-8]  
    阿拉冠11-8 23:00 [约超联4]阿洛顿-阿尔沙巴布[沙地联6]  
    希腊甲11-8 23:00 [1]科萨米科斯-帕斯基安尼纳[7]  
    白俄超11-8 23:00 [4]明斯克迪拿摩-德内普[12]  
    格鲁甲11-8 23:00 [2]巴图米戴拿模-施安尼[8]  
    以甲11-8 23:00 [14]阿基纳扎力-比达耶参孙特拉维夫[13]  
    以甲11-8 23:00 [4]夏普尔乌姆法咸姆-卡法尔卡瑟姆[5]  
    沙王冠11-8 23:00 [沙地乙B-2]阿拉毕KSA-巴腾[沙地甲4]  
    墨西U2011-8 23:00 莫雷利亚U20-普埃布拉U20  
    墨西U2011-8 23:00 华拉古斯U20-阿美利加会U20  
    英U23杯11-8 23:00 [英U23B-7]雷丁U23-斯旺西U23[英U23B-10]  
    保超11-8 23:30 [3]普罗夫迪夫火车头-华拉特莎[13]  
    罗乙11-8 23:30 [4]沃因塔特努马格勒-里彭斯亚[12]  
    布法联11-8 23:30 科扎夫-美爵提FC  
    科威特联11-8 23:45 [9]阿拉比科威特-阿尔科威特[1]  
    阿曼苏杯11-8 23:45 [阿曼联4]迪赫弗-席贝[阿曼联3]  
    阿曼苏杯11-8 23:45 沙巴柏OMA-艾尔斯塔卡[阿曼联10]  
    女欧国杯11-8 23:59 [62]土耳其女足-荷兰女足[3]  
    女欧国杯11-8 23:59 [47]斯洛伐克女足-匈牙利女足[45]  
    女欧国杯11-8 23:59 [42]罗马尼亚女足-立陶宛女足[106]  
    罗甲11-8 23:59 [4]阿斯特拉-沃伦塔利[14]  
    立陶甲冠11-8 23:59 [6]阿兰达斯-巴提加[5]  
    土甲11-8 23:59 [12]阿达纳迪美斯普-埃斯基谢希尔体育[17]  
    叙利亚甲11-8 23:59 特舒利恩-渥司巴  
    球会友谊11-8 23:59 [瑞典超6]赫根-卢恩斯基尔[瑞典乙南1]  
    塞浦乙11-8 23:59 [8]迪利内亚-艾米斯[1]  
    亚青U1911-8 23:59 [不丹廷联5]不丹U18-巴林U19[E2]  
    亚青U1911-9 00:05 [F4]印度U19-沙地阿拉伯U19[F2]  
    卡塔尔联11-9 00:20 [10]阿尔科尔-艾杜哈尼[1]  
    亚青U1911-9 00:20 [B3]土库曼U19-卡塔尔U19[B1]  
    俄超11-9 00:30 [15]格罗兹尼特里克-乌拉尔[10]  
    女欧国杯11-9 00:30 [14]意大利女足-格鲁吉亚女足[112]  
    乌克甲11-9 00:30 [3]梅塔利斯特1925-巴尔坎柔亚[13]  
    乌克甲11-9 00:30 [16]扎波罗热米塔路-科里民[14]  
    阿联酋超11-9 00:45 [6]艾维赫达-华斯尔[9]  
    法丙11-9 01:00 [5]艾夫兰治斯-顿克奎[1]  
    女欧国杯11-9 01:00 [12]挪威女足-北爱尔兰女足[59]  
    女欧国杯11-9 01:00 北马其顿女足-奧地利女足[21]  
    女欧国杯11-9 01:00 [55]克罗地亚女足-比利时女足[19]  
    丹麦甲11-9 01:00 [3]维堡-纳斯特维德[11]  
    波兰超11-9 01:00 [13]LKS洛迪兹-史拉斯科[6]  
    捷甲11-9 01:00 [4]博雷斯拉夫-波希米亚1905[12]  
    捷甲11-9 01:00 [7]奥斯特拉瓦-卡尔维纳[15]  
    捷乙11-9 01:00 [3]伊赫拉瓦-维拉斯姆[14]  
    塞浦甲11-9 01:00 [5]AEK拉纳卡-卡托克匹亚斯[12]  
    立陶甲冠11-9 01:00 [2]萨尔格里斯-瑞特瑞埃[3]  
    克亚甲11-9 01:00 [8]依斯特拉-HNK哥里卡[6]  
    阿尔巴超11-9 01:00 [3]KF地拉那-维拉斯尼亚[7]  
    马尔甲11-9 01:00 [9]巴尔灿-莫斯塔FC[7]  
    以甲11-9 01:00 [3]卡塔蒙耶路撒冷-马卡比迪克瓦[1]  
    丹麦U1911-9 01:00 [11]米迪兰特U19-欧登塞U19[1]  
    沙王冠11-9 01:00 [沙地联13]伊蒂哈德-瑞亚达[沙地乙B-4]  
    马尔乙11-9 01:00 [2]奎伦迪-圣安德鲁斯卢索尔[5]  
    奥非预11-9 01:00 埃及国奥-马里U23  
    毛利甲11-9 01:00 ASC扎伊丹-斯尼米  
    奥丁11-9 01:00 曼斯沃夫-PSV维也纳  
    奥丙中11-9 01:00 [中3]古尔腾-列特B队[中13]  
    保乙11-9 01:00 [2]CSKA索菲亚-比林[9]  
    女欧国杯11-9 01:10 阿尔巴尼亚女足-苏格兰女足[22]  
    德乙11-9 01:30 [18]德累斯顿-韦恩[17]  
    德乙11-9 01:30 [9]圣保利-波鸿[16]  
    德地区北11-9 01:30 [北13]圣保利业余队-奥登堡格[北7]  
    土超11-9 01:30 [4]费内巴切-卡斯帕萨[11]  
    奥丙东11-9 01:30 [东15]特赖斯基兴-纽锡德尔[东6]  
    挪超11-9 02:00 [7]布兰-奥德格伦兰[3]  
    德丙11-9 02:00 [8]维多利科隆-耶拿[20]  
    德地区东北11-9 02:00 [东北17]巴贝斯堡-特拉诺夫[东北16]  
    德地区东北11-9 02:00 [东北13]哈尔伯施塔特-莱比锡火车头[东北4]  
    德地区东北11-9 02:00 [东北8]BFC维多利亚-柏林戴拿模[东北7]  
    德地区巴11-9 02:00 [巴9]布赫巴赫-伊勒迪森[巴10]  
    德地区南11-9 02:00 [南6]缅恩斯业余队-皮尔马森斯[南16]  
    德地区南11-9 02:00 [南9]瓦尔多夫-TSV施泰因巴赫[南3]  
    德地区南11-9 02:00 [南14]FSV法兰克福-贺芬咸青年队[南8]  
    丹麦超11-9 02:00 [6]兰德斯-奥尔堡[7]  
    捷乙11-9 02:00 [4]布尔诺-普罗斯捷约夫[10]  
    南非超11-9 02:00 [3]毕德威斯特大学-超体联盟[5]  
    南非超11-9 02:00 [10]马里茨堡联-布隆方丹凯尔特[9]  
    马尔甲11-9 02:00 [6]瓦莱塔-森格利亚竞技[8]  
    奥丙中11-9 02:00 [中4]阿勒黑里根-维兹[中8]  
    奥丙中11-9 02:00 [中12]杜斯兰堡-WSC赫塔韦尔斯[中2]  
    奥丙中11-9 02:00 [中1]格拉茨青年队-格来斯多夫[中5]  
    奥丙东11-9 02:00 [东12]ASK布鲁克-马纳[东9]  
    奥丙东11-9 02:00 [东11]马特斯堡青年队-维也纳迅速青年队[东2]  
    奥丙WS11-9 02:00 [WS-3]席克臣-USK安尼夫[WS-4]  
    奥丁11-9 02:00 USV格纳斯-禾斯贝治  
    奥丁11-9 02:00 温兰加姆利茨-里奥本  
    巴地区11-9 02:00 托马辛霍FC-阿图尔齐尼奥  
    墨女超11-9 02:00 阿特拉斯女足-老鹰列昂女足  
    波兰丁11-9 02:00 华沙普罗尼亚-RKS雷多美高  
    德堡州联11-9 02:00 诺汀根-威灵根  
    德堡州联11-9 02:00 埃特斯多夫-DJK阿默  
    德堡州联11-9 02:00 艾伦堡-卡尔斯耶拿B队  
    德堡州联11-9 02:00 沃尔姆斯-路德维沙芬  
    荷U1911-9 02:00 鹿特丹斯巴达U19-海牙U19  
    奥乙11-9 02:10 [13]FAC维也纳-里德[2]  
    奥乙11-9 02:10 [10]阿姆斯特顿-奥地利卢斯特瑙[5]  
    奥乙11-9 02:10 [15]奥地利维也纳青年队-卡芬堡[16]  
    奥乙11-9 02:10 [11]SV霍恩-FC苏柏芬特[9]  
    波兰甲11-9 02:10 [15]桑德克亚-格鲁达兹[8]  
    德地区北11-9 02:30 [北8]德罗特尔森-汉诺威业余队[北15]  
    罗甲11-9 02:30 [12]赫曼施塔特-维托鲁康斯坦萨[2]  
    比U21B11-9 02:30 [B-10]安特卫普U21-查内尔U21[B-6]  
    阿丙曼特11-9 02:30 [10]米德兰-意杜萨高[17]  
    阿丙曼特11-9 02:30 [19]El波韦尼尔-意大利亚诺[9]  
    奥丙东11-9 02:30 [东3]埃布雷斯多夫-雷欧贝多夫[东16]  
    奥丙东11-9 02:30 [东4]维也纳SC-安德拉斯堡[东7]  
    阿丁曼特11-9 02:30 [2]卡拉普莱-康巴塞雷斯[6]  
    德堡州联11-9 02:30 桑德豪森B队-内卡苏尔姆  
    德堡州联11-9 02:30 奥布兰德-SFL不莱梅港  
    德堡州联11-9 02:30 汉堡维多利亚-布兰菲尔德  
    德堡州联11-9 02:30 MSV帕姆波-纽斯特利兹  
    德堡州联11-9 02:30 达比柏林-杜真路韦  
    德堡州联11-9 02:30 SG联盟-诺德豪森B队  
    法乙11-9 03:00 [17]勒芒-格勒诺布尔[8]  
    法乙11-9 03:00 [13]欧塞尔-卡昂[15]  
    法乙11-9 03:00 [16]查布莱-克莱蒙[11]  
    法乙11-9 03:00 [4]洛里昂-尼奥特[14]  
    法乙11-9 03:00 [9]南锡-特鲁瓦[3]  
    法乙11-9 03:00 [19]奥兰斯-巴黎足球会[20]  
    法乙11-9 03:00 [5]索肖-勒阿弗尔[7]  
    法乙11-9 03:00 [12]瓦朗谢纳-沙托鲁[18]  
    荷甲11-9 03:00 [5]维迪斯-格罗宁根[9]  
    法丙11-9 03:00 [12]CA巴斯蒂亚-普瑞兰斯[8]  
    法丙11-9 03:00 [9]博莱格尼-红星[6]  
    法丙11-9 03:00 [10]肖莱特-贝兹尔[13]  
    法丙11-9 03:00 [14]康卡纽-波城[2]  
    法丙11-9 03:00 [7]基迪尔-维利法兰[3]  
    法丙11-9 03:00 [11]拉瓦勒-GFC阿雅克肖[15]  
    法丙11-9 03:00 [18]奥维涅-图隆[17]  
    法丙11-9 03:00 [4]里昂杜切尔-克维伊[16]  
    荷乙11-9 03:00 [10]阿尔梅勒城-布雷达[3]  
    荷乙11-9 03:00 [5]SBV精英-FC埃因霍温[11]  
    荷乙11-9 03:00 [12]福伦丹-乌德勒支青年队[9]  
    荷乙11-9 03:00 [8]前进之鹰-多德勒支[20]  
    荷乙11-9 03:00 [15]赫尔蒙德-格拉夫夏普[2]  
    荷乙11-9 03:00 [4]阿贾克斯青年队-邓伯什[14]  
    荷乙11-9 03:00 [19]阿尔克马尔青年队-马斯特里赫特[17]  
    荷乙11-9 03:00 [18]埃因霍温青年队-特尔斯达[7]  
    荷乙11-9 03:00 [6]尼美根-奥斯[16]  
    荷乙11-9 03:00 [13]罗达JC-坎布尔[1]  
    瑞士甲11-9 03:00 [4]温特图尔-草蜢[2]  
    法国杯11-9 03:00 [法圭联4]AJ圣乔治-SC卡尼伊[意丁77]  
    葡锦标11-9 03:00 艾华卡-皇家体育队  
    英U23杯11-9 03:00 伯恩茅斯U23-斯托克城U23[英U23B-3]  
    英U23杯11-9 03:00 [英U23A-8]布莱克本U23-米德尔斯堡U23[英U23B-4]  
    奥乙11-9 03:15 [7]瓦克蒂罗尔-奥地利克拉根福[1]  
    马尔甲11-9 03:15 [13]施利马-咸仑斯巴坦[4]  
    马尔乙11-9 03:15 [8]科密-佩塔[3]  
    德甲11-9 03:30 [17]科隆-霍芬海姆[9]香港NOW670 FOX体育 香港有线611 香港有线651 
    比甲11-9 03:30 [5]威尔郡-安德莱赫特[11]  
    比乙11-9 03:30 [8]鲁塞拉雷-洛克伦[6]  
    比乙11-9 03:30 [7]洛默尔-维吉克[5]  
    比乙11-9 03:30 [4]圣吉罗斯-韦斯特鲁[3]  
    比乙11-9 03:30 [1]维尔通-奥德赫维里[2]  
    波兰超11-9 03:30 [3]皮亚斯特-乔治罗尼亚[7]  
    西室内足11-9 03:30 [15]DKV瑟古罗斯室内足球队-科尔多瓦室内足球队[14]  
    委內乙11-9 03:30 CA里阿尔-该柯莫纳雷  
    德堡州联11-9 03:30 维登贝鲁克-威斯法利亚利耶尼恩  
    爱尔高联11-9 03:30 圣巴特里CY-格伦维尔  
    爱尔高联11-9 03:30 梅菲尔德联-利兹AFC软木  
    意甲11-9 03:45 [15]森索罗-博洛尼亚[13]香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
    法甲11-9 03:45 [13]尼斯-波尔多[6]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
    苏冠11-9 03:45 [3]邓迪FC-邓迪联队[1]  
    北爱超11-9 03:45 [4]林菲尔德-邓甘嫩[8]  
    威超11-9 03:45 [8]现代城-卡那封[4]  
    北爱冠11-9 03:45 [5]纽维城-波塔当[1]  
    苏低联11-9 03:45 斯巴顿斯-贝维克  
    英足总杯11-9 03:55 [英议南16]哈姆雷特-卡利斯尔联[英乙19]  
    英超11-9 04:00 [19]诺维奇-沃特福德[20]香港NOW621 
    西甲11-9 04:00 [3]皇家社会-莱加内斯[20]香港NOW632 
    意乙11-9 04:00 [3]克罗托内-阿斯科利[7]  
    西乙11-9 04:00 [10]赫罗纳-特内里费[17]  
    秘鲁甲秋11-9 04:00 [秋2]秘鲁体育大学-英提加斯[秋10]  
    秘鲁甲秋11-9 04:00 [秋4]比尼斯纳勒-利马联盟[秋1]  
    威超11-9 04:00 [9]艾伯里斯特夫-巴拉镇[5]  
    奥非预11-9 04:00 喀麦隆U23-加納U23  
    爱尔高联11-9 04:00 家庭农场FC-莱克斯利普联  
    巴马甲11-9 04:00 阿德桑圣安东尼奥-阿卡德锦标  
    秘鲁乙11-9 04:00 开曼尼斯-CDC圣罗莎  
    西室内足11-9 04:15 [2]FC巴塞罗那室内足球队-布雷拉室内足球队[16]  
    爱尔高联11-9 04:15 科林斯镇-闪点竞技  
    葡超11-9 04:30 [18]艾维斯-吉维森特[14]  
    秘鲁甲秋11-9 04:30 [秋11]皇家加西拉索-卡哈马卡[秋16]  
    西丁11-9 05:00 伊瓦拉-特内里费B队  
    西女甲11-9 05:00 托雷斯女足-CFS拉加里女足  
    萨尔U2011-9 05:00 阿瓦查潘体育-CD法斯后备队  
    墨女超11-9 05:45 克鲁兹女足-蒂华纳女足  
    阿甲11-9 06:00 [7]拉普拉塔大学生-塔勒瑞斯[9]  
    墨女超11-9 06:00 尼卡沙女足-圣路易斯竞技女足  
    墨女超11-9 06:00 克雷塔罗女足-堤格雷斯女足  
    千里甲11-9 06:00 中央FC-千里达警察FC  
    巴圣青联11-9 06:00 德昭青年队-国际贝贝度奥SP青年队  
    巴西乙11-9 06:15 [5]巴拉纳-维多利亚[13]  
    巴西乙11-9 06:15 [9]保地花高SP-巴甘蒂诺[1]  
    墨西丙11-9 06:30 幕雷拉哥斯-巴伊亚竞技  
    巴马甲11-9 07:00 高隆C队-琴特纳利  
    巴西乙11-9 07:30 [18]维拉诺瓦-欧帕尔利奥[7]  
    巴西乙11-9 07:30 [16]隆迪那-米内罗美洲[6]  
    墨西U2011-9 07:45 堤华纳U20-蒙特雷U20  
    墨西乙春11-9 08:00 [春2]亚特兰特-西玛罗雷斯索诺拉[春8]  
    阿甲11-9 08:10 [14]圣塔菲联-图库曼竞技[8]  
    阿乙11-9 08:10 [2]萨尔米安杜-基尔梅斯[7]  
    巴西乙11-9 08:30 [17]费古埃伦斯-科里蒂巴[4]  
    巴西乙11-9 08:30 [20]萨本托-奎尔巴[8]  
    阿乙11-9 08:30 [3]里奥夸尔托学生队-圣胡安圣马丁[6]  
    墨西联春11-9 09:00 [春7]莫雷利亚-普埃布拉[春18]  
    日室内足11-9 09:30 町田室內足球队-北海道室内足球队  
    墨西丙11-9 10:00 萨尔蒂洛-马竞雷诺萨  
    页面更新时间:2019-11-08 10:12
    完场比分
    一周赛程