赛事选择
    功能设置
    文字备注信息
    红牌颜色提示
    红牌弹窗提示
    提示窗 
     进球声: 
    国家选择
    联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场资料
    墨西U2012-12 13:00 堤华纳U20-拿根亚青U20  
    印班超12-12 16:00 艾德-孟加拉鲁联合会  
    球会友谊12-12 16:30 庆和U19-岘港U19  
    澳女联12-12 16:30 [2]墨尔本城女足-墨尔本胜利女足[6]  
    印尼超12-12 16:30 [5]帕尔斯巴亚-马兰[10]  
    印尼超12-12 16:30 [16]帕森洳涩瑞-巴杨卡拉泗水联[7]  
    印尼联312-12 16:30 蒂加纳加-卡罗联队  
    印尼联312-12 16:30 帕西塔图隆阿贡-PSID宗班  
    印尼联312-12 16:30 班图尔-斯莱曼联  
    印尼联312-12 16:30 波斯伊迪-廖内群岛FC  
    印尼联312-12 16:30 塞梅鲁火山-凯迪里  
    印尼联312-12 16:30 杰帕拉-珀尔塞登登帕萨尔  
    印尼联312-12 16:30 西马希-喀布尔特加  
    印尼联312-12 16:30 普特吉拉-加斯帕1958  
    印孟联12-12 18:00 肯克雷-孔帕尔罗斯  
    南联杯U2012-12 18:00 南非U20(中)-马达加斯加U20  
    印班超12-12 18:00 AGORC班加罗尔-麦格  
    巴圣青联12-12 18:00 阿故圣塔SP青年队-EC陶巴特U19  
    伊朗甲12-12 18:30 [6]巴德兰德黑兰-拉夫桑贾[3]  
    伊朗甲12-12 18:30 [4]法加尔瑟帕斯-拉什特[14]  
    伊朗甲12-12 18:30 [2]乌尔米耶-胡泽斯坦[13]  
    伊朗甲12-12 18:30 [1]厄尔布尔士-尼洛耶扎米尼[10]  
    伊朗甲12-12 18:30 [5]克尔曼-塔比之[18]  
    伊朗甲12-12 18:30 [7]达玛希吉兰-沙禾达利亚拉克[9]  
    伊朗甲12-12 18:30 [8]塔拉依萨纳萨维-波斯波利斯帕克达什特[11]  
    伊朗甲12-12 18:30 [15]阿尔曼戈哈尔-库内巴博勒[17]  
    伊朗甲12-12 18:30 [16]马拉云-斯兰泽游牧者[12]  
    印尼超12-12 19:30 [18]太子FC-查亚普拉[3]  
    球会友谊12-12 20:00 [芬超8]拉赫蒂-哈卡[芬甲1]  
    肯尼超12-12 20:00 勒奥帕德-KCB  
    印尼联312-12 20:00 恩加达-南漳PSIL  
    印尼联312-12 20:00 邦塘城-佩西米米米卡  
    印尼联312-12 20:00 戈隆塔洛-马特勒  
    印尼联312-12 20:00 PSBL兰沙-波斯布里巴坦  
    西亚女锦U1512-12 20:00 巴勒斯坦女足U15-黎巴嫩女足U15  
    埃及超12-12 20:30 [2]艾德瀚德-坦塔[11]  
    埃及甲12-12 20:30 玛尔克夫-开罗纳萨  
    球会友谊12-12 21:00 [墨西丙21]PD坎昆-帕蒂特兰德莫雷洛斯[墨西丙8]  
    乌拉后备12-12 21:00 佩纳罗尔后备队-FC河床后备队  
    乌拉后备12-12 21:00 佩莱扎后备队-塞罗拉尔后备队  
    南联杯U2012-12 21:30 赞比亚U20-安哥拉U20  
    阿尔甲12-12 22:00 [13]克莱夫-SM阿尔及尔[8]  
    阿联后备12-12 22:00 富查伊拉后备队-华斯尔后备队  
    阿联后备12-12 22:00 艾查捷拉后备队-哈塔后备队  
    阿联后备12-12 22:00 纳萨后备队-阿尔艾因后备队  
    阿联后备12-12 22:00 艾尔维达后备队-艾哈利后备队  
    球会友谊12-12 22:00 [约旦甲2]马恩-萨哈布[约旦甲1]  
    印度超12-12 22:00 [5]东北联-泰坦[9]FOX体育3 
    埃及超12-12 23:00 [10]马斯里-肯特拉特斯[3]  
    尼日超12-12 23:00 [8]安耶巴-流浪联[11]  
    危地后备12-12 23:00 BsAs交流会后备队-马拉卡特高后备队  
    西亚女锦U1512-12 23:00 约旦女足U15-叙利亚女足U15  
    卡后备12-12 23:00 赛利亚U23-Al戴尔后备队  
    科超杯12-12 23:30 阿尔科威特-卡达西亚SC  
    科特超12-12 23:30 斯特拉加美-圣佩德鲁FC  
    南非超12-12 23:59 [4]金箭-毕德威斯特大学[10]  
    马里甲12-12 23:59 巴马-佐里巴  
    冈比亚甲12-13 00:30 犀牛FC-猎鹰  
    冈比亚甲12-13 00:30 史蒂夫比科-贡古尔  
    阿联酋超12-13 00:45 [10]般尼亚斯-亚吉拉[4]  
    阿联酋超12-13 00:45 [11]阿积曼-哈塔[12]  
    以女甲12-13 01:00 [2]FC哈萨隆女足-特拉维夫大学女足[1]  
    乌拉乙12-13 01:00 胡拉肯FC-普拉腾斯FC  
    埃及超12-13 01:30 [5]扎马雷克-金字塔[4]  
    球会友谊12-13 01:30 红星FC93XI-巴拉那竞技B队  
    厄乙12-13 01:30 埃斯梅拉达斯-奥塔瓦罗  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [阿塞超1]卡拉巴克-迪德朗日[卢森甲5]  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [塞浦甲4]希腊人竞技-塞维利亚[西甲3]  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [丹麦超2]哥本哈根-马尔默[瑞典超2]澳广视综艺 香港NOW644 
    欧罗巴杯12-13 01:55 [乌克超3]基辅迪纳摩-卢加诺[瑞士超6]  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [瑞士超2]巴塞尔-特拉布宗体育[土超3]  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [西甲5]赫塔菲-克拉斯诺达尔[俄超2]香港有线603 香港NOW645 
    欧罗巴杯12-13 01:55 [奥甲2]LASK林茨-里斯本竞技[葡超4]澳广视葡文 
    欧罗巴杯12-13 01:55 [荷甲3]埃因霍温-罗森博格[挪超3]  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [罗甲2]克卢日-凯尔特人[苏超1]  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [法甲4]雷恩-拉齐奥[意甲3]  
    欧罗巴杯12-13 01:55 [比甲3]标准列日-阿森纳[英超9]澳广视体育 TVB无线303 香港NOW643 香港有线616 
    欧罗巴杯12-13 01:55 [德甲11]法兰克福-吉马雷斯[葡超5]香港有线601 香港有线661 
    危地甲春12-13 02:00 [春5]萨纳拉特-安提瓜GFC[春4]  
    以女甲12-13 02:00 [8]拉那那夏普尔女足-侯隆马卡比女足[7]  
    以女甲12-13 02:30 [6]布尔尼坦亚女足-凯尔耶特女足[4]  
    以女甲12-13 02:30 [3]马卡比埃梅克黑费尔女足-马卡比哈德洛女足[5]  
    巴地区12-13 02:30 塞阿拉U19-费罗维里亚U19  
    玻利甲秋12-13 03:00 [秋6]国民波托斯-帕瑞[秋9]  
    乌拉后备12-13 03:00 尤文图德德拉后备队-乌拉圭民族后备队  
    乌拉后备12-13 03:00 芬斯竞技后备队-普罗格雷索后备队  
    直布超12-13 03:30 曼彻斯特62人-FCB马戈皮尔斯  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [葡超2]波尔图-费耶诺德[荷甲8]澳广视葡文 香港有线603 
    欧罗巴杯12-13 04:00 [苏超2]格拉斯哥流浪者-年青人[瑞士超1]TVB无线303 香港NOW643 香港有线616 香港有线656 
    欧罗巴杯12-13 04:00 [西甲20]西班牙人-莫斯科中央陆军[俄超3]  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [保超1]卢多格德斯-费伦茨瓦罗斯[匈甲1]  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [德甲9]沃尔夫斯堡-圣埃蒂安[法甲8]  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [比甲2]根特-亚历山德里亚[乌克超5]  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [德甲1]门兴格拉德巴赫-伊斯坦堡普野社希尔[土超4]澳广视体育 香港NOW645 
    欧罗巴杯12-13 04:00 [意甲5]罗马-沃尔夫斯伯格[奥甲3]  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [英超6]狼队-贝西克塔斯[土超2]  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [斯伐超1]布拉迪斯拉发-布拉加[葡超7]  
    欧罗巴杯12-13 04:00 [英超5]曼彻斯特联-艾克马亚[荷甲2]香港有线601 香港有线661 香港NOW644 
    欧罗巴杯12-13 04:00 [塞尔超3]贝尔格莱德游击-阿斯坦纳[哈萨超1]  
    牙买超12-13 04:00 波特莫尔联-卡瓦立尔  
    乌拉乙12-13 04:30 LA卢兹-蒙特维迪奥  
    乌拉乙12-13 04:30 洛查-CSD胡尔坎  
    萨尔U2012-13 05:00 市阈后备队-亚古雷后备队  
    厄乙12-13 05:00 查卡里塔斯SC-十月九俱乐部  
    牙买超12-13 06:00 胡曼伯狮子-西印度群岛大学  
    玻利甲秋12-13 06:15 [秋12]瓜比拉-华恩斯体育生[秋10]  
    球会友谊12-13 07:00 CD尤尼维尔斯塔里奥女足-SD国民竞技女足  
    球会友谊12-13 07:00 陶罗女足-马德里竞技奇里基女足  
    阿甲12-13 08:00 [10]萨兰迪兵工厂-科隆竞技[19]  
    牙买超12-13 08:00 普莱森特法山-敦伯霍登  
    国际友谊12-13 08:00 [11]巴西女足-墨西哥女足[27]  
    玻利甲秋12-13 08:30 [秋3]史庄格斯-奥利恩特[秋7]  
    玻利甲秋12-13 08:30 [秋13]奥罗拉-威斯特曼[秋2]  
    页面更新时间:2019-12-12 09:34
    完场比分
    一周赛程